Хитров: «Бой против Лютерана – самый важный в моей карьере»

Вам нужно совершить перевод документов? тогда доверьте это дело настоящим профессионалам. Бюро переводов Алматы предоставит вам качественные услуги по приемлемым ценам. Подробности смотрите на сайте impala.kz Рекомендую всем!

51_main

В случае победы украинец войдет в топ-10 рейтинга WBC и сможет претендовать на чемпионский поединок

Украинский боксер Евгений Хитров (11-0, 10 КО) заканчивает подготовку к титульному поединку WBC против американца Джоша Лютерана (14-2, 9 КО).

«Я два месяца готовлюсь к поединку с Лютераном. На сегодняшний день к бою я почти готов, остались лишь некоторые нюансы. У нас сбор начался еще в США. У меня были спарринги с чемпионом мира Дэнни Джейкобсом, олимпийцем Маркусом Брауном. Я работал со всеми топ-боксерами, с которыми можно работать в Америке.

Я отношусь с уважением к каждому сопернику, независимо от того, сколько боев он провел, какой у него результат. Для меня каждый бой, каждый противник – важны. Тем более, в случае победы в предстоящим бою, я получу место в топ-10 рейтинга WBC. Это будет самый важный бой в моей карьере.

Я никогда не планирую закончить бой досрочно, но мой тренер говорит мне, что если такая возможность есть, то нужно закончить бой раньше. Ведь, чем длиннее бой, тем больше шансов получить рассечение или травму.

Мои мысли и мое сердце всегда в Украине, в моем городе. Я люблю Кривой Рог, люблю Украину. По окончанию профессиональной карьеры я бы с удовольствием вернулся в свой город, здесь бы жил развивался, помогал молодым боксерам, которые также хотят стать профессионалами. Это мои мечты, и я приложу максимум усилий, чтобы они осуществились», – сказал Евгений Хитров на пресс-конференции в Кривом Роге.

Напомним, что бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF между Хитровым и Лютераном состоится 31-го октября в Кривом Роге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *