Сон - Курилка - Обо всем - Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum
Понедельник, 10.12.2007, 19:41
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: Alexus  
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Курилка » Сон (почитайте - это весело, ниче не понятно, а приятно)
Сон
baton Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 10:55 | Сообщение # 16
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Репутация: 8 [16%]
Статус: Offline
дааа! веселуха. мне тоже сон про Лену снился. там ваще веселуха. еду я значит со спуска, дальше поворот и трамплин. а трасса там петлей идет. и тут навстречу по обратной стороне Лена мне навстречу! я ей кричу "Лена!", а тут трамплин, и я нафиг 2-е сальто и в заграждение. Лена значит ко мне подъезжает, помогает встать и мы вместе едем дальше. а так как она лидировала, то из за меня проиграла. Вот!

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Olegus Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 17:37 | Сообщение # 17
Мадридист
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
Обидно однако...

Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.
 
baton Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 19:08 | Сообщение # 18
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Репутация: 8 [16%]
Статус: Offline
обидно не то слово! но приятно однако=)

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
ReVan Дата: Четверг, 03.05.2007, 17:03 | Сообщение # 19
...Ohne Dich...
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Дааааааа, вот бы мне такой сон тож хочу Лену увидеть sad

нет ни тымы, ни света, - есть только боль, пожирающая тебя изнутри........... скрыться от всего, чтобы выжить............
 
Olegus Дата: Четверг, 03.05.2007, 17:18 | Сообщение # 20
Мадридист
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
Methril,
А ты в фотогаллерею зайди, там и увидишь Лену. (шутка)

Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.
 
baton Дата: Пятница, 04.05.2007, 01:50 | Сообщение # 21
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Репутация: 8 [16%]
Статус: Offline
я еще такой сон хочу, но чет пока не снится. надо видимо нового сезона ждать, чтоб подсознание атмосферу прочувствовало

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Olegus Дата: Суббота, 05.05.2007, 18:57 | Сообщение # 22
Мадридист
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
Мне приснилась Магдалена. Она была со своим парнем в моей... школе. Я стаял с какой-то учительницей (не помню по какому предмету), когда я увидел Магдалену, то как будто дар речи потерял. Магдалена со своим парнем направлялась к лестнице, ведущей на второй этаж. Тогда, не знаю как, учительница поняла, что я хочу взять автограф, подбежала к Магде (парня Магдалены в это время с ней не было, куда-то ушёл) и нето по немецки, нето по английски показала на меня, назвала моё имя и попросила Магдалену дать мне автограф. Магдалена кивнула, переспросила: "Oleg?" (учительница уже ушла) Я по-русски сказал ДА. Лена улыбнулась, расписалась и что-то ещё написала, не помню что. Я сказал DANKE (спасибо) и она ушла. А я остался стать счастливый.
Вот такой сон. Не пришёл мне пока автографкард (надеюсь всё-таки придёт) на яву, зато пришёл во сне. И то приятно: стаять возле Магдалены, смотреть как Она пишет, улыбается и ещё автограф получить?!

Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.
 
ReVan Дата: Суббота, 05.05.2007, 22:20 | Сообщение # 23
...Ohne Dich...
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
За что вам такое счастье weep weep weep ????????

нет ни тымы, ни света, - есть только боль, пожирающая тебя изнутри........... скрыться от всего, чтобы выжить............
 
Olegus Дата: Суббота, 05.05.2007, 23:09 | Сообщение # 24
Мадридист
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
Наверно за недошедший афтографкард

Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.
 
Luc Дата: Пятница, 18.05.2007, 16:57 | Сообщение # 25
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
А у меня сон круче! Мне приснилось как Лена приехала в Челябинск! Не знаю зачем! Я ее встретил на вокзале а потом весело гулял и она меня поцеловала в щечку!
У меня круче чем у вас!
А от травы никакой это не зависит, главное о чем ты думаешь, примерно то иприснется! Вот я думал о ЛЕНОЧКЕ мне и приснился такой чудесный сон! biggrin

Одна голова хорошо, а две головы-хорошо,хорошо!
 
Alexus Дата: Пятница, 18.05.2007, 17:46 | Сообщение # 26
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
Жжоте. Причем все biggrin Мне только спьяну сны снятся, как правило белиберда всякая. А как трезвый спать ложусь - так вообще ничего. Правда, последнее время трезвым почти никогда не ложусь biggrin

Ich Liebe Magdalena Neuner...
 
Luc Дата: Пятница, 18.05.2007, 22:16 | Сообщение # 27
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
А ты попробуй табака нюхательного нанюхатся! И побольше бери! biggrin

Одна голова хорошо, а две головы-хорошо,хорошо!
 
ReVan Дата: Суббота, 19.05.2007, 13:57 | Сообщение # 28
...Ohne Dich...
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
мне как то приснилась такая фигня, правда я её плохо помню, значит я откогото убегал, чета типа террористов, или от ментов (я сам тером был), ну кароч дело не в этом, дак вот, я значит подъезжаю в аэропорт, залажу в самолет, в самолете во 2м салоне я замечаю сборную германии, я чета типа кричу лена? это ты?, потом я не помню, но вроде она была, я значит ищу её глазами, все дальше я не помню...

нет ни тымы, ни света, - есть только боль, пожирающая тебя изнутри........... скрыться от всего, чтобы выжить............
 
ReVan Дата: Суббота, 19.05.2007, 22:54 | Сообщение # 29
...Ohne Dich...
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
мои сны ваще странные, но вот припомнил еще один, больше точно небыло
значит я на армейских сборах (типа таких проходят почти все после 10-11 класса), значит обычный день, пошли кудато группой в какоето ветхое здание, типа шалаша, тока большого и правильной формы, потом резкий поворот событий и сбоку вход в темный лабиринт в каком то полу-храме, полу-катакомбах, у всех световые мечи, и все мохаются как в звездных воинах, у меня небыло меча, я его потерял чтоли, ну и как герой отбивался какойто палкой и уворачивался от вражеских атак, причем лабиринт огромный, совершенно не видно, пока в плотную не подойдешь ну вот значит я встретился с одной бабой, она в меня как молнией шиндарахнет, ну в каце концов толи что то с ней случилось, толи яя её отвалил, потом иду на следующий уровень по этому лабиринту, вдруг на меня нападает какаято красивая девушка, да меня дошло что эт она, она меня хотела убить, а я её даже ударить не смел, я её умалял типа вот я тебя люблю, ты тока знай, а она по мне все бьет и бьет, я еле уворачиваюсь, ну значит она мне порезала немного ногу своим мечом и ушла из этого лабиоинта, а я не мог поднятся, отдохнул, встал и пошел, потом я вспомнил о ней, дальше я появился в длинном коридоре, в одном конце его дверь. и там идет лена уже вот вот выйдет а там за ней машина, я значит кричу постой, мчусь на всех порах к двери и вот я почти успел но они закрылись, далее я подошел к проходу в лабиринт, сел и начал горевать, потом я проснулся...

нет ни тымы, ни света, - есть только боль, пожирающая тебя изнутри........... скрыться от всего, чтобы выжить............
 
magnetron Дата: Пятница, 13.07.2007, 16:53 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 6 [12%]
Статус: Offline
А у меня сон ваще не связан с какими-либо спортсменами. Но зато ничего страшнее я ещё никогда не видел.

Я иду со стороны леса к реке. На моём берегу трава, а слева и справа в метрах десяти
скалы. На том берегу только скалы. Небо-пасмурное. Всё вокруг в каких-то жёлто коричневых тонах. За пять метров до воды я поворачиваю голову налево и вижу как дымится костёр. Потом
смотрю себе на руки, а в них камень, огромный камень овальной формы, который привязан к моей шее. Я иду к реке, захожу в неё по щиколотку и бросаю камень вперед и прыгаю вслед за ним. Через мгновение я зависаю над водой в воздухе на расстоянии примерно десяти сантиметров. В воздухе меня поворачивает чуть влево и я пролетаю примерно три метра, затем останавливаюсь и прибываю в таком же подвешенном состоянии. Я вижу чьи-то ноги в сантиметрах двадцати от своих глаз. Я смотрю выше и вижу белое платье, смотрю выше и вижу человека в белом платье с длинными рукавами и поясом посередине платья. Это мужчина с длинными черными волосами и черной бородой. И он смотрит на меня очень страшным взглядом, как будто я совершил самое жестокое преступление в этом мире. Такого сташного взгляда я никогда не видел. А самое страшное в этом сне то, что этим человеком был Иисус Христос!




Amicus certus in re incerta cernitur
 
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Курилка » Сон (почитайте - это весело, ниче не понятно, а приятно)
Страница 2 из 2 « 1 2
Быстрый вход:
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Сайт управляется системой UcoZ