[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: Alexus, Basti, qwest  
Forum » Обо всем » Курилка » Игры на ПК! (Обсуждение игр на ПК, новости,новинки в мире ИГР))))
Игры на ПК!
Ваня) Дата: Четверг, 31.07.2008, 08:03 | Сообщение # 16
Liverpool Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Репутация: 12 [24%]
Статус: Offline
Мне кажется что в ПЕС самэ лутше играть Барсой и Мю,на мой взгляд!

Я люблю Магдалену Нойнер!!!

 
zahar Дата: Четверг, 31.07.2008, 22:22 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 11 [22%]
Статус: Offline
Компания Electronic Arts определилась с точной датой выхода футбольного симулятора FIFA 09. Европейский релиз игры состоится 3 октября текущего года на платформах PlayStation 3, PC, Xbox 360, PSP, Wii и DS.

Версии игры для PS3 и Xbox 360 получат около 250-ти улучшений и изменений, относительно предудущей части.

Для РС игра разрабатывается отдельно. FIFA 09 для РС обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

В меню игры встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В РС-версию FIFA 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры мы узнаем в августе, в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.

Насчет ПЕС пока ниче неслышал cry Будем ждать))) tongue


Я ЛЮБЛЮ МАГДАЛЕНУ НОЙНЕР!!!

 
dark_knight-90 Дата: Пятница, 01.08.2008, 12:22 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
Ваня), а для меня за сильные клубы(типа МЮ, Барсы, Челси..) играть не очень интересно...я в ПЕсе создал Зенит и за него играю уже 3 сезон....

ZENIT-CHAMPION!!! LENA NEUNER-THE BEST!!!
 
Forum » Обо всем » Курилка » Игры на ПК! (Обсуждение игр на ПК, новости,новинки в мире ИГР))))
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:


 
Copyright © 2006-2008 | Сайт управляется системой UcoZ
При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Alexus и Bayer04fan | Design by: