Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 27 « 1 2 24 25 26 27 »
Модератор форума: Basti, qwest  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Сезон 2008/2009 (Предсезонная подготовка ну и конечно сам сезон...)
Сезон 2008/2009
Ramon108 Дата: Четверг, 25.12.2008, 08:19 | Сообщение # 376
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 18 [36%]
Статус: Offline
Чем вы будете заниматься во время праздников?

Каждый год, после трех недель соревнований, биатлонисты получают возможность отдохнуть от гостиничных кроватей и еды, утренних пробежек, обкатки лыж; здоровая еда, гонки, состязания и отдых – такова их ежедневная рутина во время состязаний.

Рождественский и новогодний мини-отпуск – особенный, так как все, включая атлетов, тренеров и официальных лиц, получают небольшой отдых от спорта. И каждый использует эти маленькие каникулы так, как принято в его стране и для его национальности.

Международный союз биатлонистов распросил спортсменов об их планах.

Бьерн Ферри
Мы едем домой в Швецию. Там я пробуду две недели, но полторы из них я должен усиленно тренироваться. Это очень важно, чтобы сохранить хорошую форму на весь сезон. Рождество – самая большая традиция и праздник в Швеции. У нас будет грандиозная вечеринка; приезжают мои братья, и тут будет проблема, потому что у нас нет столько алкоголя, что бы хватило на всех, но все равно весело smile Есть будем то, что отец подстрелил в лесу, он охотник. Вечером он всегда рассказывает длинную историю о том, как убил эту маленькую птичку или лося.

Ева Тофалви
Я еду домой в Румынию, чтобы побыть со своей семьей, потому что я очень редко их вижу. Мой отец умер всего лишь год назад, поэтому сейчас я нужна своей матери.

Александр Ос
Я поеду домой к родителям, в место, где вырос вместе со своими братьями и сестрами. Надеюсь, что в этом году получу хорошие подарки от Санты. В сочельник мы всегда ужинаем очень соленой бараниной, на столе есть картошка и еще несколько традиционных блюд, названия которых я не могу перевести на английский. Это традиционный рождественский ужин в Норвегии.

Магдалена Нойнер
Я буду дома до 5 января. Мы отпразднуем Рождество, а после этого я начну тренироваться. В сочельник я со своей семьей пойду в ресторан, и каждый сможет съесть все, что захочет.

Рафаэль Пуаре
Праздники я проведу со своей семьей, у нас уже 3 дочери. Все вместе поедем в Les Saisies (Франция) и будем там кататься на горных лыжах. Моим дочерям сейчас 6 лет, 2 года и 2 месяца, нужна еще одна для того, чтобы получилась эстафетная команда smile

Штефан Эклунд (тренер сборной Швеции)
У меня есть мечты о том, как провести отдых, но я не думаю, что смогу осуществить их в скором времени. Одна из них – поехать в США, в Калифорнию, купить себе мотоцикл и поехать на нем в Нью-Йорк. А сейчас я еду домой для того, чтобы позаботиться о своей семье и провести с ними рождество. Увидеть родителей, просто расслабиться и зарядиться для Кубка Мира.

Ларс Бергер
Я еду в Осло к своей девушке, а немного позже – домой к родителям. Наш традиционный ужин состоит из жирной свинины, которой много ты не съешь. На несколько дней я расслаблюсь, а потом вновь начну тренировки.

Уши Дизл
Я полечу в Швецию, где у нас есть дом, чтобы провести Рождество. Немного покатаюсь на лыжах со своей дочерью и просто хорошо проведу время.

Убальдо Прюкер (итальянский биатлонный рефери)
Дома я буду до 26 декабря, после этого у меня состоится встреча в Женеве. Это Рождество для меня особенно важно, так как впервые за последние 18 лет, мои 2 сына будут дома. На рождество соберется вся семья, и мы отпразднуем его вместе.

Михал Шлезингр
У меня будет лишь небольшой отдых со своей семьей до 26 декабря. Затем мне нужно ехать в Карловы Вары, где я буду принимать участие в спринте в лыжных гонках. А на новый год я со своей командой поеду в тренировочный лагерь в Обертиллах. Так мы поступаем последние 3 или 4 года.

Симона Хаусвальд
Я еду домой на две недели для того, чтобы отпраздновать Рождество и провести время со своим мужем, семьей, а также насладиться жизнью без спорта.

Тим Бурк
На праздники я еду домой в США. И первое, что мне нужно сделать – начать делать покупки, это определенно моя главная цель. Рождественские дни очень особенные. Мне нравится проводить время со своей семьей. У нас будет особенный ужин, но готовить его буду не я!


Леночка - ты супер!!!

Моя игра, Моя игра
Она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, Моя игра
Здесь правила одни, и цель одна.


Сообщение отредактировал Ramon108 - Четверг, 25.12.2008, 08:20
 
Hlodric Дата: Четверг, 25.12.2008, 09:33 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 26 [52%]
Статус: Offline
Alexus, +1!

Quote (Ramon108)
и тут будет проблема, потому что у нас нет столько алкоголя, что бы хватило на всех

Чё, во всей Швеции не хватит алкоголя на родственников Ферри wacko ?
Quote (Ramon108)
Вечером он всегда рассказывает длинную историю о том, как убил эту маленькую птичку или лося.

Весёленькая у Ферри семья....
Quote (Ramon108)
нужна еще одна для того, чтобы получилась эстафетная команда

Пуаре жжёт!!!

Сообщение отредактировал Hlodric - Четверг, 25.12.2008, 09:36
 
Shaz Дата: Четверг, 25.12.2008, 10:01 | Сообщение # 378
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 18 [36%]
Статус: Offline
Да уж,Пуаре веселый малый...интересно,а старшенькая уже на лыжах вовсю гоняет?))Может,через 10 лет мы увидим ее в биатлоне?)
 
Alexus Дата: Четверг, 25.12.2008, 14:05 | Сообщение # 379
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 43 [86%]
Статус: Offline
Quote (Ramon108)
Весёленькая у Ферри семья....

Капец.... ржал до слез.... Семейка Адамсов, блин smile все пьянтосы, а папаша вдобавок и головорез happy

Quote (Ramon108)
Наш традиционный ужин состоит из жирной свинины, которой много ты не съешь

Эх, Бергер-Бергер... ты меня свистни на ужин, я те покажу сколько можно жирной свинины сожрать smile

Quote (Ramon108)
несколько традиционных блюд, названия которых я не могу перевести на английский

Усу по английскому - низачот smile


My Winter Storm Holding Me Awake... It's Never Gone...
When I Walk Alone...
 
папалыс Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:40 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 23 [46%]
Статус: Offline
Quote (Ramon108)
Бьерн Ферри. У нас будет грандиозная вечеринка; приезжают мои братья, и тут будет проблема, потому что у нас нет столько алкоголя, что бы хватило на всех, но все равно весело Есть будем то, что отец подстрелил в лесу, он охотник. Вечером он всегда рассказывает длинную историю о том, как убил эту маленькую птичку или лося.

Надо отправить Ферри ящик "Бульбаша" или "Немирова". Пусь нищие шведы откушают наших напитков!!!

Quote (Ramon108)
Ларс Бергер. Наш традиционный ужин состоит из жирной свинины, которой много ты не съешь.

А запивать водочкой пробовал? Под водочку значительео больше свининки влазит...

Quote (Ramon108)
Тим Бурк. ...первое, что мне нужно сделать – начать делать покупки, это определенно моя главная цель.

Жаль, что покупки - главная цель... но американец есть американец, и ничего не поделаешь...

Quote (Ramon108)
Магдалена Нойнер
Я буду дома до 5 января. Мы отпразднуем Рождество, а после этого я начну тренироваться. В сочельник я со своей семьей пойду в ресторан, и каждый сможет съесть все, что захочет.

Вот Лена молодец! Скромно и со вкусом!!!

тутэйшы
 
LenaNeuner Дата: Суббота, 27.12.2008, 10:09 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374
Репутация: 25 [50%]
Статус: Offline
Quote (Ramon108)
ужна еще одна для того, чтобы получилась эстафетная команда smile

просто супер)))я их обожаю..)))а если мальчик)))?

Чемпионкой Магдалена Нойнер может стать абсолютно в любом виде спорта, будь то футбол, плавание или даже Бридж - лишь бы на её ногах были лыжи.
 
Shaz Дата: Суббота, 27.12.2008, 11:29 | Сообщение # 382
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 18 [36%]
Статус: Offline
Значит будет смешанная эстафета))
 
gecrfntkm Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:36 | Сообщение # 383
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Леночка и про семью не забыла и про тренировки - молодец! Будем надеяться, что она отдохнёт на рождественских "каникулах" и поразит всех блестящими результатами в новом году!

Dmitriy
 
Basti Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:15 | Сообщение # 384
DeutschlandeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Репутация: 36 [72%]
Статус: Offline
Не большие итоги по стрельбе :
1.Остерсунд
Индивидуальная 19 из 20 ( 0+0+0+1) - 95%
Спринт 10 из 10 (0+0) - 100%
Пасьют 14 из 20 (3+1+1+1) - 70%
2.Хохфильцен
Спринт 7 из 10 (0+3) - 70%
Пасьют 11 из 20 (2+2+2+3) - 55%
3.Хохфильцен
Индивидуальная 17 из 20 (2+1+0+0) - 85%
Спринт 9 из 10 ( 0+1) - 90%
Эстафета 8 из 13 ( (0+0) (2+3) ) - 62%
(два штрафных круга при использованных 3х доп. патронов значат ,что Лена на стойке попала 3 выстрела из 8.)

Лежка не так уж и плоха , а вот стойку она подтянула по сравнению с прошлым сезоном, но хотелось бы лучше + не извесно как она будет стрелять когда скорость вернеться , поживем - увидим .


1). Nitinur in vetitum semper , cupimusque negata .
2). Lifу is neverending story of disappointment .
3). Everybody lies . House ©
 
qwest Дата: Понедельник, Вчера, 20:58 | Сообщение # 385
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 41 [82%]
Статус: Offline
Только-что узнала что Мартина Глагов-Бек не будет принимать участие в естафете, значит Лена точно побежит))) Хотя без Мартини естафета многое потеряет, она очень стабильный боец
 
alar Дата: Понедельник, Вчера, 22:20 | Сообщение # 386
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4 [8%]
Статус: Offline
а может хенкель-хаусфалд-хитцер-вилхельм?

Clear shoot!
 
Миша Дата: Понедельник, Вчера, 22:30 | Сообщение # 387
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8 [16%]
Статус: Offline
alar, мы хотим видеть Лену!

Mike
 
alar Дата: Понедельник, Вчера, 22:39 | Сообщение # 388
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4 [8%]
Статус: Offline
Quote
alar, мы хотим видеть Лену!

я тоже smile только ето вожмозность- но я думаю не очень реальна.


Clear shoot!
 
папалыс Дата: Понедельник, Вчера, 22:55 | Сообщение # 389
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 23 [46%]
Статус: Offline
Quote (alar)
ето вожмозность- но я думаю не очень реальна

А мне кажется, сто вполне реально увидеть Лену на 2 этапе эстафеты.
Мой состав: Хенкель - Нойнер - Хитцер - Вильхельм

тутэйшы
 
qwest Дата: Понедельник, Вчера, 23:00 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 41 [82%]
Статус: Offline
папалыс, я тоже думаю что так будет, может на крайняк Хитцер сменят на Хаусвальд, но ето врятли
 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Сезон 2008/2009 (Предсезонная подготовка ну и конечно сам сезон...)
Страница 26 из 27 « 1 2 24 25 26 27 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2008 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Alexus | Design by: