Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8 « 1 2 6 7 8
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Сайт » Жалобы и Предложения » Баги
Баги
M@FiOzI Дата: Пятница, 21.11.2008, 16:26 | Сообщение # 106
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2034
Репутация: 43 [86%]
Статус: Online
Quote (Neuner)
а зачем удалять возмущения по попводу админов у которых одна отмазка : по конструтору не предусмотрено?

Удалено, потому что не было смысла в тех сообщениях. Поймите правильно - проблема в том, что на главной странице форума нет окна для быстрого входа - это НЕ глобальная проблема, что бы ее обсуждать. На форуме предусмотрен очень удобный вход, в каждой из тем форума. Также советую Вам почитать правила нашего сайта и в частности форума здесь... это насчет решений администрации и т.д. и т.п.. Спасибо за внимание и понимание! Надеюсь, мы найдем компромис во всем...)

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Alexus Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:10 | Сообщение # 107
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1079
Репутация: 50 [100%]
Статус: Offline
Neuner,

У... давайте обсудим следующий момент.... Давайте переходить с укоза куда-то еще... самим рисовать, самим конструировать, самим дизайнить и т.д. и т.п. Есть время этим заниматься? Лично у меня нет. Я готов профинансировать все вопросы, так или иначе связанные с этим проектом, т.к. я люблю его и вложил в него немало личного времени, в т.ч. в ущерб основной своей работе и т.д. Будут здравые предложения - вперед, пишите, предлагайте....

Конечно, мысля оторваться от укоза есть... Лично у меня нет времени этим заниматься...

Предлагайте свои мысли и идеи. Только реальные. Без флуда.


One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
Neuner Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:24 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 4 [8%]
Статус: Offline
Quote (M@FiOzI)
Поймите правильно - проблема в том, что на главной странице форума нет окна для быстрого входа - это НЕ глобальная проблема, что бы ее обсуждать

просто я посчитал что данная тема баги, описывает как раз таки те недостатки которые не хотелось бы видеть на форуме.
далее, давайте представим что я просматриваю форум через "новые сообщения", то есть без входна на форуме мне надо открыть какуюто тему, что бы зайти что бы потом нажать посмотреть новые сообщения..согласитесь это неудобно....
Alexus
к сожалению во всем этом я разбираюсь намного хуже вас, потому конструктив на тему какой форум лучше и куда его вешать - это не мое....мне просто хочется что бы форум был удобнее в использовании. спасибо за реагирование....спасиибо а форум)

 
Forum » Сайт » Жалобы и Предложения » Баги
Страница 8 из 8 « 1 2 6 7 8
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2008 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Alexus | Design by: