Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 33 « 1 2 29 30 31 32 33 »
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Обо всем » Флейм » Праздники!!! (Поздравляем друг друга с днюхами и праздниками!)
Праздники!!!
Olegus Дата: Четверг, 12.02.2009, 00:54 | Сообщение # 451
Мадридист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 42 [84%]
Статус: Offline
ZeNiT-UnReaL , С прошедшим! Всего тебе!

Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.

 
LenaN Дата: Суббота, 14.02.2009, 11:15 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 34 [68%]
Статус: Offline
ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
любви .любви,любви..любите и будьте любимы))

Я зажгу в небе твою звезду,лишь с тобой мне тепло,мой малыш!"я люблю только тебя одну"-прошепчу,пока ты тихонько спишь...
 
Alexus Дата: Суббота, 14.02.2009, 11:44 | Сообщение # 453
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1098
Репутация: 50 [100%]
Статус: Offline
Всех с Днем Св. Валентина.

One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
Alexus Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:27 | Сообщение # 454
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1098
Репутация: 50 [100%]
Статус: Offline
Праздничный день сегодня!!! Итак:

- Поздравляю братский народ Боливарианской Республики Венесуэла с победой Уго Чавеса на референдуме по отмене ограничений на переизбрание президента!!! Уго жил, Уго жив, Уго будет жить!!!

- Поздравляю не менее братский народ Корейской Народной Демократической Республики с Днем Рождения Главы Корейской Народно-Демократической Республики, Генерального Секретаря Трудовой партии Кореи, Верховного Главнокомандующего Корейской Народной Армии, Председателя Государственного Комитета обороны КНДР, сына Великого Вождя Ким Ир Сена, Великого Руководителя, Полководца, Центра Партии, Любимиого, Уважаемого и Мудрого Руководителя, Вождя, Залог Объединения Родины, Судьбу Нации, Яркую Звезду Пэктусана, Любимого Руководителя, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер, Солнце Нации, Железного всепобеждающего Полководца, Путеводную Звезду, Мирового Вождя и Яркое Солнце ХХI века - Ким Чен Ира!!!

- Ну и на десерт, так сказать, поздравляю себя любимого с тысячным сообщением на форуме happy


One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
M@FiOzI Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:31 | Сообщение # 455
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2101
Репутация: 50 [100%]
Статус: Offline
Quote (Alexus)
Поздравляю не менее братский народ Корейской Народной Демократической Республики с Днем Рождения Главы Корейской Народно-Демократической Республики, Генерального Секретаря Трудовой партии Кореи, Верховного Главнокомандующего Корейской Народной Армии, Председателя Государственного Комитета обороны КНДР, сына Великого Вождя Ким Ир Сена, Великого Руководителя, Полководца, Центра Партии, Любимиого, Уважаемого и Мудрого Руководителя, Вождя, Залог Объединения Родины, Судьбу Нации, Яркую Звезду Пэктусана, Любимого Руководителя, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер, Солнце Нации, Железного всепобеждающего Полководца, Путеводную Звезду, Мирового Вождя и Яркое Солнце ХХI века - Ким Чен Ира!!!

Блин, я и забыл за этот праздник!!! Присоединяюсь к поздравлениям. Добавлю ко всему списку должностей еще свой вариант: Первый после Бога happy

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Hlodric Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:19 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2319
Репутация: 37 [74%]
Статус: Online
Alexus, ой жжёшь!!!
Присоединяюсь к поздравлениям Чавесу, народу КНДР, Ким Чен Ира! И тебя с 1000ым постом )))!

Добавлено (16.02.2009, 19:19)
---------------------------------------------
Да....чуть не пропустил: Сегодня поздравляем с тридцатилетием одного из лучших (если не лучшего) мотогонщика всех времён и народов - ВАЛЕНТИНО РОССИ! Желаю ему ещё побед, титулов и ещё долгой и плодотворной спортивной карьеры и как можно меньше, и как можно легче травм!!!

 
M@FiOzI Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:19 | Сообщение # 457
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2101
Репутация: 50 [100%]
Статус: Offline
Сегодня 17 февраля праздник! Праздник новый, но очень важный. Призываю всех его отметить!

17 февраля - День спонтанного проявления доброты

Одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение, празднуют его всем миром, вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.

В России этот праздник пока еще мало известен. В этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем, и не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

Помните, если человек ожидает благодарности за свою доброту, это не настоящая доброта. Вы не должны рассчитывать на то, что станете свидетелем радости других и услышите их похвалу. Добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие, и при этом, давая что-то другим или помогая им, вы не должны ожидать награды. Такова настоящая доброта.

Немногие в наше неспокойное время способны на такой «подвиг» – в состоянии усталости и раздражения от насущных забот мы все чаще равнодушно проходим мимо чужих проблем, пока они не коснуться нас самих. И тогда мы ищем поддержку и участие у людей, для которых «бескорыстная помощь», «милосердие» и «отзывчивость» не просто слова, а смысл жизни, ставший призванием.


Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
LenaN Дата: Вторник, 17.02.2009, 07:16 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 34 [68%]
Статус: Offline
Quote (M@FiOzI)
День спонтанного проявления доброты

ууууууууууууу..класс!!!
поздравляю всех с этим праздником!!!
давайте будем добрее))0сегодня и погода хорошая и у меня лично настрой happy СУПЕР!!!!

Я зажгу в небе твою звезду,лишь с тобой мне тепло,мой малыш!"я люблю только тебя одну"-прошепчу,пока ты тихонько спишь...
 
Alexus Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:45 | Сообщение # 459
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1098
Репутация: 50 [100%]
Статус: Offline
...и День общественных наук в США. Поздравляю всех граждан этой замечательной страны!!! - Без мУки нет науки cool

One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
dark_knight-90 Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:57 | Сообщение # 460
Runner
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 24 [48%]
Статус: Offline
Quote (M@FiOzI)
День спонтанного проявления доброты

Хороший праздник! Поздравляю!;)

Хочешь быть здоровым-бегай, хочешь быть сильным-бегай, хочешь быть умным-бегай!=)
 
Olegus Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:11 | Сообщение # 461
Мадридист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 42 [84%]
Статус: Offline
Упс, пропустил... Вчера исполнилось ровно 2 года, со дня регистрации первых пользователей сайта magdalenaneuner.ru
Предлагаю сделать 21 февраля Днём Рождения сайта!

Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.

 
M@FiOzI Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:29 | Сообщение # 462
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2101
Репутация: 50 [100%]
Статус: Offline
Quote (Olegus)
Упс, пропустил... Вчера исполнилось ровно 2 года, со дня регистрации первых пользователей сайта magdalenaneuner.ru Предлагаю сделать 21 февраля Днём Рождения сайта!

Поддерживаю! Где подарки для администрации? happy Если честно, то тоже держал эту дату в голове, но в конце концов забыл... sad Кстате, в этот день отмечает свой день рождения и мой отец)))

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
M@FiOzI Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:32 | Сообщение # 463
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2101
Репутация: 50 [100%]
Статус: Offline
Спасибо огромное Косте (Негатив), за то, что создал этот прекрасный сайт. Жаль что он не с нами. sad Если бы не он, не было бы этого всего... ему нет цены. Надеюсь, что с ним все нормально и он жив и здоров.

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Olegus Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:37 | Сообщение # 464
Мадридист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Репутация: 42 [84%]
Статус: Offline
Quote
Кстате, в этот день отмечает свой день рождения и мой отец)))

С чем его и поздравляю!) Тебе легче будет помнить эту дату!

Добавлено (22.02.2009, 17:37)
---------------------------------------------

Quote
Где подарки для администрации?

А где мне подарки, как одному из старожил форума? happy


Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.



Сообщение отредактировал Olegus - Понедельник, 23.02.2009, 20:56
 
Hlodric Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:46 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2319
Репутация: 37 [74%]
Статус: Online
Спасибо тем, кто трудился над созданием сайта и форума и их поддержкой! Поздравляю с 2-х летием biggrin !!!

Добавлено (22.02.2009, 17:46)
---------------------------------------------
Да...всем старожилам отдельный респект!

 
Forum » Обо всем » Флейм » Праздники!!! (Поздравляем друг друга с днюхами и праздниками!)
Страница 31 из 33 « 1 2 29 30 31 32 33 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI | Design by: