Футбол - Другие виды спорта - Обо всем - Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum
Суббота, 16.02.2008, 04:03
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 30 « 1 2 27 28 29 30 »
Модератор форума: Alexus, Basti  
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Футбол (Обсуждаем футбол - Лигу Чемпионов, Кубок УЕФА, чемпионаты...)
Футбол
Лисс Дата: Вторник, 05.02.2008, 20:57 | Сообщение # 421
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ну а я соответственно за Ливерпуль.знаю сейчас они не в лучшем положении но я истинный болельщик и никогда не предам родной клуб.в Украине Шахтёр хоть и команда легионеров,но вы на наше ЦСКА посмотрите,помните летом Бразильцы уехали и что кто тогда забивал,а?легионеры они для того и нужны чтобы делать зрелище,если свои игроки классом ниже.представте себе небыло бы легионеров в Украине,какая бы команда чемпионом стала?ну не это главное,весь уровень первенства опустился бы до уровня Польши,Чехии,Словакии.а кому это выгодно?поэтому и приглашают легионеров.конечно Украинский футбол в гранды не вошёл,зато вот у нас к примеру,тот же ЦСКА кубок УЕФА выйграл.легионеры нужны в футболе,т.к. они способствуют прогрессу

Добавлено (05.02.2008, 20:57)
---------------------------------------------
как думаете Спартак Марсель пройдёт?
а Зенит Вильярреал?
моё мнение:Спартак дома в ничью где нибудь 1-1,а там у них кое-как 1-0
Зенит дома должен где-нибудь 2-1,3-2,а вот у них даже боюсь предполагать.






Сообщение отредактировал Лисс - Вторник, 05.02.2008, 20:24
 
vit Дата: Вторник, 05.02.2008, 22:28 | Сообщение # 422
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Зенит поборется. А вот Спартак врятли. То,что они показали с Динамо на кубок первого канала-ужас,а не игра(в обороне по-прежнему дыры)
 
Quintus Дата: Вторник, 05.02.2008, 23:43 | Сообщение # 423
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
--------------------------------------------------------------------------------
Кубок Первого Канала
Самое интересное в матче началось под конец воторого тайма. За 5 минут до конца основного времени арбитр назначил спорный пенальти в ворота Шовковского и Фернандиньо открыл счет в матче (а также положил начало своему будущему хэт-трику). Киевляне отыгрались через 2 минуты переведя матч в овертайм. На 93 минуте гол забил Юссуф.
Далее события развивались еще интереснее: сначала киевляне остались вдесятером.
а потом и вовсе вдевятером, но, буквально через полминуты "равновесие" восстановилось - 9-10. Для товарищеского матча серьезно - 3 красных и 8 желтых карточек плюс два раз игроки лезли в драку стенка на стенку.
В конец первого дополнительного тайма Шацких выводит "Динамо" вперед, но, позднее судья дает уже стопроцентный пенальти и Фернандиньо пробивает еще лучше.
Героем матча стал Александр Шовковский, который не в первый раз проявил свой талант в серии пенальти, как впрочем и его коллега Пятов. Из 10 ударов, в ворота мяч влетел только пять раз, и три из них в ворота "Шахтера".
Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев, Украина) - 2:2

Голы: Фернандинью (86, пен., 116, пен.) - Юссуф (90+3), Шацких (105)

Предупреждения: Брандао (90), Хюбшманн (93), Гай (113), Фернандинью (119) - Юссуф (22), Федорив (70), Шацких (114)

Удаления: Срна (111) - Федорив (103), Гиоане (109)

Тель-Авив. Блумфильд. Арбитр: Массимо Бузакка (Швейцария)

Начало матча: 20:00

Шахтер: Шуст (Пятов, 46) - Срна, Кучер, Езерский (Хюбшманн, 46), Шевчук (Гай, 72), Левандовский (Виллиан, 46), Дуляй (Жадсон, 68; Кравченко, 99), Фернандинью, Илсинью, Брандао, Гладкий (Луис Адриано, 46)

Тренер: Мирча Луческу

Динамо: Шовковский - Допилка, Михалик, Юссуф, Несмачный (Федорив, 46), Гиоане, Корреа, Гусев, Нинкович, Ребров (Шацких, 79), Кравец (Милевский, 63)

Тренер: Юрий Семин
Серия пенальти: Фернандинью - 1:0. Шацких - не забивает. Сэйв Пятова. Брандао - не забивает. Сэйв Шовковского. Алиев - мимо. Луис Адриано - не забивает. Сэйв Шовковского. Корреа - 1:1. Виллиан - 2:1. Гусев - 2:2. Гай - не забивает. Сэйв Шовковского. Милевский - 2:3.

Динамо супер, Шахтер самые натуральные лузеры. Тратят кучу деняг на легионеров, а толку от них нет. лучше бы эти деньги вкладывать в свою школу футбола, он как Динамо.

 
Shakesbeer Дата: Среда, 06.02.2008, 14:08 | Сообщение # 424
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
И шо толку с ДИнамовской школы было 3 года до Сёмина? Кто, хоть одну фамилию молодого игрока назови, который из ДИнамовской школы пробился в основу.
 
Olegus Дата: Среда, 06.02.2008, 15:04 | Сообщение # 425
Мадридист
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
Quote
я истинный болельщик и никогда не предам родной клуб

Вот это правильно! Помню, когда мне было лет 5-6, я смотрел передачу "Джунгли зовут!", так вот, болел я за одну команду, потом они стали проигрывать я стал болеть за другую, мама увидела это и сказала, что если выбрал одну команду нужно болеть за неё до конца, ну вот я и болею за Реал Мадрид уже лет7-8 biggrin


Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.
 
Matrix Дата: Среда, 06.02.2008, 16:47 | Сообщение # 426
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Люблю играть в футбол, а смотреть так себе

Добавлено (06.02.2008, 16:47)
---------------------------------------------
Короче говоря по телеку не смотрю

 
Quintus Дата: Среда, 06.02.2008, 23:13 | Сообщение # 427
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
2 Shakesbeer
Может стабильных футболистов в основе Динамо с ёе школы и нет, но например, если взять молодёжную команду Михайлеченка, которая заняла 2 место на ЧЕ, то почти весь ёе состав--это школа Динамо.
 
Лисс Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:06 | Сообщение # 428
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Matrix)
Люблю играть в футбол, а смотреть так себе

а зря не любишь смотреть.меня вот только из больницы,как я сразу за телик футбол смотреть.он для меня как наркотик-сколько бы не смотрел всё равно ещё хочется.
ну а в симуляторы играешь?(FIFA,PES)?



 
Shakesbeer Дата: Пятница, 08.02.2008, 15:58 | Сообщение # 429
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
2 Quintus

Молодежная сборная Украины при Михайличенко
Состав-2006
(заявка на финальную часть ЧЕ-2006)
Вратари: Андрей Пятов («Ворскла»), Александр Рыбка («Динамо»), Евгений Ширяев («Черноморец»).
Защитники: Николай Ищенко («Карпаты»), Дмитрий Невмывака («Металлург»/З), Александр Романчук («Арсенал»), Александр Яценко (ФК «Харьков»), Дмитрий Чигринский («Шахтер»), Григорий Ярмаш («Ворскла»).
Полузащитники: Александр Алиев, Алексей Годин (оба – «Металлург»/З), Тарас Михалик, Александр Сытник (оба – «Динамо»), Александр Максимов, Андрей Оберемко, Евгений Чеберячко (все – ФК «Харьков»), Сергей Пилипчук («Спартак»/Нл, Россия), Адриан Пуканыч («Ильичевец»).
Нападающие: Иван Кривошеенко («Ильичевец»), Артем Милевский («Динамо»), Максим Фещук («Карпаты»), Руслан Фомин («Шахтер»).

Из них с учётом аренд динамовскую школу представляют Александр Рыбка, Александр Романчук, Александр Сытник, Александр Алиев, Артем Милевский (с натяааажкой, так как из минского Динамо).
Михалик - не из динамовской школы (как и Олег Гусев, у слову)

 
Лисс Дата: Суббота, 09.02.2008, 14:04 | Сообщение # 430
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Кто как думает какие две команды будут в финале Лиги чемпионов???

мне кажется Реал и Манчестер




 
Diller Дата: Суббота, 09.02.2008, 15:12 | Сообщение # 431
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Лисс)
Кто как думает какие две команды будут в финале Лиги чемпионов???

Не МЮ не будет Inter vs Barsa

Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за супер девушек Andrea, Magdalena!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Quintus Дата: Суббота, 09.02.2008, 22:57 | Сообщение # 432
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Кто у финале будет?

Хотя я за Милан, но я мало в него верю, что он будет у финале. Думаю финал ЛЧ07-08:МЮ-Реал Мадрид

 
Лисс Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:46 | Сообщение # 433
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
в 1/8 пары есть весьма интересные:
Ливерпуль-Интер
Арсенал-Милан

да на и другие противостояния тоже не отказался бы посмотреть




 
Diller Дата: Вторник, 12.02.2008, 10:32 | Сообщение # 434
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Кто как думает пройдут Спартак и Зенит своих соперников в кубке УЕФА???


Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за супер девушек Andrea, Magdalena!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
shoc Дата: Вторник, 12.02.2008, 13:17 | Сообщение # 435
Мастер спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Спартак ніколи не пройде Марсель. А Тимощук приведе Зеніт до ПЕРЕМОГИ!!!
P.S. З російських клубів мій улюблений Зеніт.

i'm cycling man
 
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Футбол (Обсуждаем футбол - Лигу Чемпионов, Кубок УЕФА, чемпионаты...)
Страница 29 из 30 « 1 2 27 28 29 30 »
Быстрый вход:
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Сайт управляется системой UcoZ