Хоккей - Другие виды спорта - Обо всем - Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum
Суббота, 16.02.2008, 04:03
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Модератор форума: Alexus, Basti  
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Хоккей (Все о хоккее!!!)
Хоккей
Basti Дата: Вторник, 29.01.2008, 21:02 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Репутация: 10 [20%]
Статус: Offline
Ё - маё ... У нас так популярен хоккей , и возле меня ледовик построили , но не понимаю , что там интересного ? cool
Если же шайбу забрасывают , то это видно только на повторе , правда кулачные бои там на заглядение ... Я и F-1 начинал смотреть из-за аварии , но потом втянулся , так сказать ...

Nitinur in vetitum semper , cupimusque negata .
 
vit Дата: Понедельник, 04.02.2008, 17:04 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Надо стремиться к лучшему,т.е. к НХЛ:площадки уменьшить наперво.Хоккей станет намного интенсивней,будет забиваться много шайб,возрастет зрелищность.А что нам простым болелам еще нужно?
 
Eragon Дата: Понедельник, 04.02.2008, 18:32 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
Quote
Надо стремиться к лучшему,т.е. к НХЛ:площадки уменьшить наперво.Хоккей станет намного интенсивней,будет забиваться много шайб,возрастет зрелищность.А что нам простым болелам еще нужно?

Позволь с тобой согласиться.Я пару раз бывал на хоккейных матчах,правда давновато.По-моему НХЛ приятней по телику смотреть чем наш на реальных площадках.
 
magnetron Дата: Понедельник, 04.02.2008, 21:19 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 450
Репутация: 11 [22%]
Статус: Offline
vit, не думаю, что уменьшение площадок-это выход. Я люблю смотеть хоккей на европейских площадках в живую и на нхл-скиих по телеку. Я всегда был против уменьшения количества игроков, но недавно понял, что слова Марио Лемье близки к истине. Он сказал:"Будущее хоккея-4 на 4. Всё-таки менять площадки достаточно затратно, тем более, что строятся новые арены, я имею ввиду в россии. Поэтому более рациональный вариант-уменьшить число игроков. В таком случае преимущество в связи с увеличением пространства получат более техничные и быстрые хоккеисты, что несомненно скрасит хоккей.



Amicus certus in re incerta cernitur
 
Eragon Дата: Вторник, 05.02.2008, 04:17 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
Да хоть что-нибудь сделать надо,зрители хотят зрелищную игру видеть а не "сухие потасовки."
 
Лисс Дата: Вторник, 05.02.2008, 20:59 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Что кто станет Чемпионом России? вот мой расклад:
1.Салават Юлаев
2.ЦСКА
3.СКА
4.АКБАРС



 
vit Дата: Вторник, 05.02.2008, 22:19 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А с чего ты взял,что ЦСКА завоюет серебро? Или ты просто за них болеешь? Я думаю им не хватит опыта разборок в плей-офф. Я отдаю предпочтение магнитке, вторым будет Ак Барс,на третье ставлю Салават
 
Лисс Дата: Среда, 06.02.2008, 12:19 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
извиняюсь.это первая 4,по итогам турнира,а не вобще ЧР.сам я болею са АКБАРС,но чемпионом наверно станет опять магнитка



 
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Хоккей (Все о хоккее!!!)
Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Быстрый вход:
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Сайт управляется системой UcoZ