Какие спортсмены и спортсменки вам нравятся? - Другие виды спорта - Обо всем - Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum
Вторник, 12.02.2008, 12:31
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5 « 1 2 3 4 5
Модератор форума: Alexus, Basti  
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Какие спортсмены и спортсменки вам нравятся? (Наши симпатии :))
Какие спортсмены и спортсменки вам нравятся?
Telefunken Дата: Пятница, 25.01.2008, 13:28 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
ZeNiT-UnReaL, Я поражаюсь таланту Айртона Сенны - он был настоящим гением Ф-1 последних (да ине только) лет. После его смерти в Ф-1 стало как-то пустовато.

А Михаел Шумахер? Мне кажется он не менее талантлив!

Добавлено (25.01.2008, 13:16)
---------------------------------------------
Basti, Alexus,
Ангелины Грюн - волейболистка?

Добавлено (25.01.2008, 13:28)
---------------------------------------------
Из "Российской газеты":
"Юлия Ефимова выиграла на чемпионате Европы по плаванию три золотые медали
Владимир КОЗИН — 18.12.2007
Сборная России завоевала 12 медалей на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, проходившем совсем недавно в венгерском Дебрецене. Только одна наша девочка, 15-летняя Юлия Ефимова, завоевала три золотые награды, причем она дважды побивала рекорды Европы".

 
Basti Дата: Пятница, 25.01.2008, 15:48 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
Quote (Telefunken)
А Михаел Шумахер? Мне кажется он не менее талантлив!

Тут никто не говорит , что Шумми бездарь , сам за него болел wink , но то , что Сенна был просто гением F-1 , это факт ... Смотрел много про него док фильмов ... и то как он умел настраивать болид - было нечто , и даже на слабеньких машинах что он вытворял в квалификациях tongue И , я считаю , их нельзя сравнивать , даже если они 1-2 сезона ездили вместе (не в смысле в команде , а в F-1) ... Очень жалко , хотя тут по евростпорту , точно не скажу ,ног по-моему это все-таки была F-3000 , так там тоже мелькнула фамилия Senna ... Сын или однофамилец wink
Quote (Telefunken)
Ангелины Грюн - волейболистка?

Так точно tongue

Thru the darkness of Future Past
the magician longs to see
one chants out between two worlds
Fire - walk with me.
 
Лисс Дата: Понедельник, Вчера, 21:08 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
да кто ещё может мне нравится конечно Лена.Ну ещё в биатлоне Хитцер ничё.в теннисе Шарапова.

Ich Liebe Biatlon,mir gefahlt Deutsche Manshaft,besonders Magdalena Neuner.
 
ZeNiT-UnReaL Дата: Вторник, Сегодня, 09:46 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Basti)
хотя тут по евростпорту , точно не скажу ,ног по-моему это все-таки была F-3000 , так там тоже мелькнула фамилия Senna ... Сын или однофамилец wink

Это его племянник,Бруно. Выступает в GP2 yes . Кстати,довольно неплохо,но всё же не как Айртон. wink
 
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Какие спортсмены и спортсменки вам нравятся? (Наши симпатии :))
Страница 5 из 5 « 1 2 3 4 5
Быстрый вход:
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Сайт управляется системой UcoZ