New progressive Site Creator   [ build your own site with powerful CMS for FREE... ]
Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


  
Регистрация Вход

Фото




Опрос

Как Вы оцените выступление Лены в сезоне 2010/2011?
Всего ответов: 1227



Онлайн


Онлайн всего: 2
Гостей: 0
Пользователей: 2

Михайло, MilanStar


Друзья

Snow-Sport.Ru - Мир Биатлона Создать сайт в системе UcoZ Andrea Henkel Russain Fan Club - Главная страница
Клуб Любителей Биатлона

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Нойнер-блог: снова на старт!
Нойнер-блог: снова на старт!
15:26

Фото: Маркус Бюкинг

Магдалена Нойнер - новый блоггер на eurosport.yahoo.de. В своём сообщении она говорит о начале сезона на Кубке мира в Эстерсунде, о маленьком лосёнке в Швеции и о тренировках в Обертиллиахе.

Привет всем поклонникам биатлона,

я не могу поверить. Я приму участие на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде! Это не само собой разумеется: ведь в течении последних лет я каждый раз сидела простуженная дома у экрана телевизора, когда у нас начинался первый этап в Эстерсунде.

На этот раз, кажется, всё получится. В Обертилиахе на тренировочном сборе у нас была превосходная неделя. Сказочная погода и С Н Е Г! Пусть пока только запущенный из снежной пушки, но всё-таки!

В целом, мы имели в своём распоряжении километр. Это выглядело немного странно, так как вокруг всё было коричневое и зеленое. Но тренировка доставила мне удовольствие, наконец, можно было снова потренироваться на снегу на открытом воздухе. Я - спортсменка открытого воздуха. Даже, несмотря на то, что я благодарна тому, что мы имели возможность тренироваться этой осенью в зале DKB в Оберхофе. Но через неделю я знала в зале каждую снежинку. Профиль трассы не слишком разнообразен.

Важное мероприятие с крестником

После Обертиллиаха я ещё более мотивирована. Во всяком случае, у нас были замечательные условия. Только раз я делала пробежку утром. А так мы много тренировались на снегу. В целом я набегала 300 километров на снегу, включая тренировки в зале.

Наверное, рано ещё говорить, но я думаю, что очень хорошо готова к сезону. Особенно порадовало меня то, что я могла тренироваться в Обертилиахе с Катрин Хитцер.

Катрин из-за инфекции также пропустила сбор в Муонио. И поэтому мы объединились и здорово потренировались на прошлой неделе.

Прекрасно, что я снова приму участие в Эстерсунде. Понятное дело, что я с самого начала хочу оказаться как можно выше в таблице. Но первые гонки - для меня скорее проверка сил. Нужно оглядеться, как будут идти дела у меня и у других.

Наряду со спортом в Эстерсунде у меня есть ещё одно очень очень важное мероприятие: у меня есть крестник, которого я не видела больше 2 лет. За два года моего отсутствия маленькая девочка лосиха Нойнер уже дважды мама и она просто огромная. Посмотрим, узнает ли она меня, когда я её навещу. Вероятно, я возьму с собой морковку, чтобы встреча прошла немного восторженнее.

С приветом от всего сердца

Ваша Магдалена

P.S: В своём блоге я регулярно сообщаю о мире биатлона и о всём, что происходит вокруг. 

Источник: eurosport.yahoo.com

Просмотров: 351 | Добавил: Olegus | Рейтинг: 5.0/10 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 
 Copyright © 2006-2011 | Создать сайт бесплатно
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI|