X
Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 20 « 1 2 10 11 12 13 14 19 20 »
Модератор форума: Alexus, Basti, qwest, M@FiOzI  
Forum » Обо всем » Курилка » Автомобили - здесь и сейчас! (Обсуждаем автопром: марки, мировые брэнды...)
Автомобили - здесь и сейчас!
Neuner Дата: Понедельник, 21.04.2008, 02:03 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Quote (balebam)
Ну а если это твоя мечта, то готовь еще 1 млн. на бензин (40 л/100 км как уже писали)!

если ехать на максималке ( 400 с чем-то) то расход увеличивается до 1л\1км)

Добавлено (21.04.2008, 02:03)
---------------------------------------------
balebam, у моего начальника был фокус, говорит купил иза дизайна......
"промучавшись 8 месяцев изза 3 летней машины купил мазду 6" - это его слова.

 
balebam Дата: Понедельник, 21.04.2008, 10:38 | Сообщение # 167
Цеск Фабрегас
Группа: Пользователи
Сообщений: 1380
Репутация: 17 [34%]
Статус: Offline
Quote (Neuner)
"промучавшись 8 месяцев изза 3 летней машины купил мазду 6" - это его слова.

В смысле форд чё ему не понравился? Или чё? Чё-то я немного не въехал в эту фразу... surprised


 
Neuner Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:00 | Сообщение # 168
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Quote (balebam)
В смысле форд чё ему не понравился? Или чё? Чё-то я немного не въехал в эту фразу...

да очень не понравилось. он перечислял мне некоторые "мелкие" недочеты и крупные такие как надежность двигателя и в принципе надежность....и радовался что продал ее хорошо...что не много денег потерял
 
balebam Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:19 | Сообщение # 169
Цеск Фабрегас
Группа: Пользователи
Сообщений: 1380
Репутация: 17 [34%]
Статус: Offline
Neuner, какой-то у вас начальник странный, с, так скажем, своими прилюдиями! Я вот у кого не спрашивал - все довольны фордами! Уж на надежность движка никто не жаловался! Но мазда в принципе тоже хорошее авто. а он у вас обновленную взял? smile


 
Neuner Дата: Вторник, 22.04.2008, 11:09 | Сообщение # 170
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Quote (balebam)
Но мазда в принципе тоже хорошее авто. а он у вас обновленную взял

нет самая первая мазда6... еще до рейсталинга, говорит что проблемки в шумоизоляции и все....

а до форда у него была Аккорд 92 года... так вот, по поводу движка он говорил, что когда ехал на юг на Аккорде - меньше всего его волновал движок - выдержит или нет... а когда купил форда, немного поездил, и на лето поехал на поезде на юг, потому что мякго говоря боялся встать гденибудь посреди трассы.

 
Hlodric Дата: Вторник, 22.04.2008, 13:31 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Репутация: 13 [26%]
Статус: Offline
Quote (Neuner)
он перечислял мне некоторые "мелкие" недочеты и крупные такие как надежность двигателя и в принципе надежность

А откуда он взял инфу про ненадёжность двигателя?

Добавлено (22.04.2008, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (Neuner)
а когда купил форда, немного поездил

Как-то форд его совсем напугал.....Если такие опасения за двигатель, зачем же было брать этот автомобиль?
 
Neuner Дата: Среда, 23.04.2008, 12:33 | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Quote (Hlodric)
А откуда он взял инфу про ненадёжность двигателя?

понятия не имею, я в данном случае являюсь передатчиком...

Quote (Hlodric)
Если такие опасения за двигатель, зачем же было брать этот автомобиль?

во первых когда берешь не знаешь что тебе попадется, это ты должен знать как автолюбитель. а во вторых ему предложили очень свежу машину за отличные деньги, вот и взял подумав что почти новая это минимум проблем. кстати продал он ее и изза того что автомат начал глючить. и ему сказали что скоро надо будет выложить в районе 500 уе не знаю за что но связаное с автоматом.
 
balebam Дата: Среда, 23.04.2008, 16:50 | Сообщение # 173
Цеск Фабрегас
Группа: Пользователи
Сообщений: 1380
Репутация: 17 [34%]
Статус: Offline
Neuner, а он форд-то брал случайно не российской сборки?! Хотя они сейчас все практически у нас собираются (вроде бы). Ну а маздой-то хотя бы сейчас доволен?


 
Lebron_Pizhon Дата: Среда, 23.04.2008, 19:58 | Сообщение # 174
Real Boy
Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Репутация: 21 [42%]
Статус: Offline
Последняя новинка от Aston Martin

Что же касается Vantage RS, то если какой-то шейх умудрится купить его, то в его распоряжение поступят порядка 600 л.с., которые производит новый двигатель V12 рабочим объемом 6 литров. Снаряженная масса этого автомобиля составляет примерно 1600 кг, так что на каждую тонну приходится по 375 л.с. - очень впечатляющий результат. Максимальная мощность достигается при 6250 об/мин, а крутящий момент выходит на уровень 690 Нм уже при 5000 об/мин. Все это безобразие вполне позволит шейху надоедать жителям своего эмирата, разгоняясь на городских улицах с места до "сотни" за 4 секунды и разменивая 160 км/ч уже через 8,5 секунд.


 
Neuner Дата: Среда, 23.04.2008, 21:21 | Сообщение # 175
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Quote (balebam)
Neuner, а он форд-то брал случайно не российской сборки?! Хотя они сейчас все практически у нас собираются (вроде бы). Ну а маздой-то хотя бы сейчас доволен?

скажу даже больше американец....

да, маздой сейчас даволен на все 100%... единственный говорит недочет шумоизоляция, но говорят что в рестайлинговых моделях и это убрали. у нас летом мазад 6 стоила 20000 новая....

 
balebam Дата: Среда, 23.04.2008, 21:39 | Сообщение # 176
Цеск Фабрегас
Группа: Пользователи
Сообщений: 1380
Репутация: 17 [34%]
Статус: Offline
Quote (Neuner)
у нас летом мазад 6 стоила 20000 новая....

У нас тоже в этих пределах цена варьируется!


 
Hlodric Дата: Среда, 23.04.2008, 21:56 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Репутация: 13 [26%]
Статус: Offline
Quote (Neuner)
во первых когда берешь не знаешь что тебе попадется, это ты должен знать как автолюбитель

Непонял: проблема была с движком только его форда, или он у него была информация, что все форды имеют весьма ненадёжные движки?

Quote (Neuner)
когда берешь не знаешь что тебе попадется

Насколько понял, машина была слегка подержаным американцем? Но, ведь, когда покупаешь подержаную иномарку просто необходимо с хозяином съездить в хороший автосервис и всё продиагностировать, а то весьма дорогой кот в мешке получается....

Quote (balebam)
а он форд-то брал случайно не российской сборки

А чем форд российской сборки плох?
 
art Дата: Среда, 23.04.2008, 23:15 | Сообщение # 178
50 cent
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 11 [22%]
Статус: Offline
Я тоже слышал на счёт форда, но тока фокуса нового. Типа там он плохо закрыт снизу, ну или типо того happy

 
balebam Дата: Четверг, 24.04.2008, 00:00 | Сообщение # 179
Цеск Фабрегас
Группа: Пользователи
Сообщений: 1380
Репутация: 17 [34%]
Статус: Offline
Quote (art)
А чем форд российской сборки плох?

Тем, что собирается в России и скорее всего российскими "специалистами"! Как я говорил, у меня из знакомых на движок никто не жаловался (они на нем на юга не ездят), да и в общем тоже, но у одного были проблемы с коробкой передач... Да и такпо мелочи всякое бывало, но это уже наверное издержки времени! Хотя износ не должен быть применим к иномарке по крайней мере в течении 5 лет (личное мнение)! А если собирают у нас, то значит и проблемы могут возникнуть как у отечественных авто, только в более низкой степени - как-никак технология-то зарубежная... happy


 
Alevtinka Дата: Четверг, 24.04.2008, 00:18 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 8 [16%]
Статус: Offline
Не знаю почему ,люблюб я Bugatti Veyron!!!!!!!!!!!! разве не прелесть тачка, заглядение! зато красивая, 400км/ч, фудбольное поле в секунду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жесть !!!!!!!!!!!!!!вот ток покататься бы!!!ну и что ,что дорогая!!!!!!!!!!!!помечтать то можно

Добавлено (24.04.2008, 00:16)
---------------------------------------------
Не знаю почему ,люблюб я Bugatti Veyron!!!!!!!!!!!! разве не прелесть тачка, заглядение! зато красивая, 400км/ч, фудбольное поле в секунду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жесть !!!!!!!!!!!!!!вот ток покататься бы!!!ну и что ,что дорогая!!!!!!!!!!!!помечтать то можно

Добавлено (24.04.2008, 00:18)
---------------------------------------------
извинясь что 2 одинаковых!!!!!!!!!!!


Захватывающие погони! умопомрачительные перестрелки, очаровательные девушки--смотрите женский биатлон!!!
 
Forum » Обо всем » Курилка » Автомобили - здесь и сейчас! (Обсуждаем автопром: марки, мировые брэнды...)
Страница 12 из 20 « 1 2 10 11 12 13 14 19 20 »
Поиск:


 
Copyright © 2006-2008 | Сайт управляется системой UcoZ
При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Alexus и Bayer04fan | Design by: