Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 26 « 1 2 3 4 5 25 26 »
Модератор форума: Basti, qwest  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Сезон 2008/2009 (Предсезонная подготовка ну и конечно сам сезон...)
Сезон 2008/2009
NIKL Дата: Четверг, 04.12.2008, 19:34 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 8 [16%]
Статус: Offline
Ну чтож начало сезона хорошее Подговтка с новым тренером по стрельбе была проведена хорошая Скорости сегодня конечно не хватило что бы выйграть. Hо думаю что с каждой гонка Лена будет прибавлять
 
Alexeypiter Дата: Четверг, 04.12.2008, 19:35 | Сообщение # 32
Guitar Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 1215
Репутация: 36 [72%]
Статус: Offline
Да, действительно, стрельба очень хорошая была....а скорость, ну Лена же приболевшая, так что все нормально! biggrin

 
Fild Дата: Четверг, 04.12.2008, 19:51 | Сообщение # 33
Корреспондент сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
Результат, считаю, очень обнадеживающим. Нужно еще учитывать, что стартовый номер Магдалены был 7. И все те, кто в итоге ее обогнал, за исключением ни разу не промахнувшейся Юнссон, шли за ней. Понятное дело, что тренеры и Юрьевой, и Вильгельм вели их по ее результату... Считаю, что итог индивидуальной гонки очень оптимистичен. А форму по ходу сезона она еще наберет.

Fild
 
Anja Дата: Четверг, 04.12.2008, 20:03 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 17 [34%]
Статус: Offline
Quote (Fild)
А форму по ходу сезона она еще наберет.

будем ждать этого момента

Кто борется, может проиграть, кто не борется - тот уже проиграл (Андреа Хенкель)
 
Alexus Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:23 | Сообщение # 35
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 43 [86%]
Статус: Offline
Странно... почему ей поставили стартовый 7-й номер... Если Уве так решил, то, ИМХО, он промахнулся... К сожалению, нет скорости пока sad

Очень непривычно было видеть Молли с фамилией Back smile

Ладно, пока делать какие-то прогнозы рановато... посмотрим...

Пользуясь случаем, поздравляю всех со стартом нового биатлонного сезона smile

И, не смотря на результат сегодняшний, как было приятно видеть на экране Лену... smile

Вы со мной не согласны? ;-)


My Winter Storm Holding Me Awake... It's Never Gone...
When I Walk Alone...
 
Olegus Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:26 | Сообщение # 36
Мадридист
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 37 [74%]
Статус: Offline
Alexus,

Согласны! Только у Мартины вроде фамилия Beck, а не Back biggrin


Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.
 
M@FiOzI Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:30 | Сообщение # 37
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1149
Репутация: 32 [64%]
Статус: Offline
Quote (Alexus)
Вы со мной не согласны? ;-)

Согласен! Однозначно! Так уже соскучился за "свежими") соревнованиями с участием Лены. Она сегодня держалась молодцом, приятно удивила стрельба, когда стреляла, казалось, что сейчас у меня остановиться сердце) но все обошлось smile Насчет хода - то это не проблема, мне кажеться, что тренерами была выбрана тактика - умеренный ход и хорошая стрельба, плюс сохраняються силы для спринта и гонки преследования. В целом - очень хороший старт сезона! applause

Первая 40-ка спортсменов:




Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
M@FiOzI Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:41 | Сообщение # 38
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1149
Репутация: 32 [64%]
Статус: Offline
В дополнение к сказаному....

Магдалена Нойнер: «Сегодня не могла бежать быстрее»

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер прокомментировала индивидуальную гонку на 15 км в Эстерсунде.

«Это было превосходно. Я очень счастлива, особенно из-за того, что хорошо стреляла и сохранила спокойствие. Сегодня не могла бежать быстрее, и только с третьего круга действительно вошла в гонку.

Но я, правда, абсолютно счастлива. Четвертое место после перенесенной болезни – достойный результат», – приводит слова Нойнер Вiathlon-Оnline.


Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
LenaNeuner Дата: Пятница, 05.12.2008, 07:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374
Репутация: 25 [50%]
Статус: Offline
Quote (Alexus)
Странно... почему ей поставили стартовый 7-й номер... Если Уве так решил, то, ИМХО, он промахнулся... К сожалению, нет скорости пока

да уж..бежала бы она позади той же Юрьевой и Йонсон...все могло бы быть по-другому)))возможно)))Уве промахнулся((

что касается скорости..там ,мне вчера показалось,просто беда..я чуть не плакала...Лена прямо пешком шла казалось сейчас остановится(

Quote (M@FiOzI)
Сегодня не могла бежать быстрее, и только с третьего круга действительно вошла в гонку.

Quote (M@FiOzI)
Четвертое место после перенесенной болезни – достойный результат», – приводит слова Нойнер Вiathlon-Оnline.

ну после этих слов мне как-то легче чтоли стало)подлечится и все будет хорошо..это же все-таки ПЕРвая гонка сезона!!!и кстати,насколько я владею информацией..эта индивидуалка-Лучшая в ее карьере..всего один промах и 4 место)попровьте,если я не права)

а ВЦелом я очень рада,что наконец-то все началось и Лену увидела))))но она что-то располнела немного( biggrin biggrin


Чемпионкой Магдалена Нойнер может стать абсолютно в любом виде спорта, будь то футбол, плавание или даже Бридж - лишь бы на её ногах были лыжи.
 
Hlodric Дата: Пятница, 05.12.2008, 10:13 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1169
Репутация: 26 [52%]
Статус: Offline
Очень хорошее начало сезона для Лены! По постам заметно, что аппетит приходит во время еды: ведь ещё вчера большинство было уверено, что Лене ничего особо не светит и хорошо, если во втором десятке будет, а теперь хочется уже подиума biggrin . Да мне и самому по ходу гонки захотелось подиума, даже было обидно, что чуток не хватило. Насчёт стрельбы, думаю, ещё рано судить, всего лишь одна гонка, могло и повезти (надеюсь, что это не так и хорошая стрельба с ней надолго), а скорость Лена должна набрать, всё-таки серьёзно болела прям перед стартом и в тренировках не добрала. Радует вот что:
Quote (M@FiOzI)
и только с третьего круга действительно вошла в гонку.

Юрьева, если не ошибаюсь на последнем круге сильно Магдалене сдала.

Quote (Fild)
Понятное дело, что тренеры и Юрьевой, и Вильгельм вели их по ее результату

Ну, Вильхельм бы Лена вчера не достала, даже идя за ней, а вот Юрьева третья только из-за стартовой позиции.

Вообще, считаю, что к началу сезона на пике формы подходить не стоит, надо набирать форму по ходу кубка. Вспомните, как в прошлом сезоне на старте выглядела Глагов, а потом сдала.

По другим: по началу поразила Слепцова, я уж начал думать, что вынесет всех в одну калитку.....но скорость дала о себе знать. Неожиданно много намазала Хенкель, слабо выступили Байи и Ахатова. Про Хитцер вообще нечего говорить....

Quote (Alexus)
Вы со мной не согласны? ;-)

Согласны, согласны! Енто было счастье smile !

Добавлено (05.12.2008, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (Alexus)
Если Уве так решил, то, ИМХО, он промахнулся.

Да он, наверное (как и многие), особых результатов в этой гонке от Лены не ждал, вот и поставил. Ошибся, да. Впредь умнее будет biggrin .
 
nika2 Дата: Пятница, 05.12.2008, 11:05 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Очень рад за стрельбу!!! Остальное всё будет!!! flower

 
dark_knight-90 Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:35 | Сообщение # 42
Runner
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 19 [38%]
Статус: Offline
Первая гонка сезона оставила неоднозначное впечатление: с одной стороны, стрельба у Лены была отличной(надеюсь, что такой она будет на протяжении всего сезона).....С другой стороны, ходом Лена проигрывала многим(но если учесть, что она болела незадолго до старта, то серьезных опасений эта гонка вызвать не должна)...В общем, это только начало и все победы впереди!
Quote
По другим: по началу поразила Слепцова, я уж начал думать, что вынесет всех в одну калитку..

да, скорость впечатлила...но неудачная стрельба не позволила ей занять высокое место...

ZENIT-CHAMPION!!! LENA NEUNER-THE BEST!!!

Сообщение отредактировал dark_knight-90 - Пятница, 05.12.2008, 14:37
 
Fild Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:50 | Сообщение # 43
Корреспондент сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
Если обобщить все увиденное и прочитанное, то выводы напрашиваются следующие. Во-первых, действительно у Магдалены наметился прогресс в стрельбе... Форму, конечно, она растеряла, но форму можно набрать. Правда, думаю, что особо выдающихся результатов завтра в спринте и преследовании в воскресенье ожидать не стоит, ибо ТАК быстро форму восстановить просто невозможно. Отчаиваться по сему поводу не стоит. Среди потенциальных претендентов на БХГ выделил бы Вильгельм, если Кати будет также стабильна на лыжне и на стрельбище, то конкурентов у нее будет не много в этом сезоне. Остальные не удивили. Слепцова, если очень быстро бежит, то обязательно "застрелится" на одном из рубежей, для победы в Тотале она, ИМХО, еще не готова. Вчерашняя победительница Йонссон обычно хороша в индивидуалках, но недостаточно стабильна для борьбы в Тотале. Возможно, что биатлонисты Швеции специально форсировали подготовку с тем, чтобы выстрелить именно у себя на Родине... Хотя как Вы понимаете, по одной гонке выводы делать слишком рано, тем более такой специфической, как биатлонная классика (индивидуалка). Настоящая борьба за распределение мест в табелях о рангах начнется уже в январских этапах КМ... Странное впечатление оставили вернувшиеся после перерыва россиянки, похоже, они смогут составить конкуренцию лишь на отдельных гонках в этом сезоне... Но, повторю, все вышеизложенные выводы могут оказаться ошибочными, а вчерашняя гонка - непоказательной...

Добавлено (05.12.2008, 18:50)
---------------------------------------------
Одна из крупнейших он-лайн букмекерских контор выставила следующие котировки на победителя в завтрашней спринтерской гонки у женщин:

Кати Вильгельм 4.75
Svetlana Sleptsova 5.25
Ekaterina Iourieva 6.00
Нейнер, Магдалена 6.00
Андреа Хенкель 10.00
Helena Jonsson 11.00
Анна Карин Олофссон 11.00
Тора Бергер 12.00
Сандрин Бейлли 21.00
Darya Domracheva 23.00
Martina Beck 26.00

От себя лишь добавлю, что это же контора совершенно не угадала с победителем индивидуальной гонки у женщин, ибо среди возможных победителей фамилия Йонссон отсутствовала напрочь.


Fild
 
Hlodric Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:54 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1169
Репутация: 26 [52%]
Статус: Offline
Quote (ZeNiT-UnReaL)
Старовата...

Как показала прошедшяя гонка, не так уж Анн-Карин и старовата smile

Quote (Fild)
Форму, конечно, она растеряла

Скорее, не набрала ещё.

Quote (Fild)
если Кати будет также стабильна на лыжне и на стрельбище

Мне кажется, Кати весь сезон так стабильна не будет. Такое чувство, что она сейчас близка к пику формы, а значит спады точно будут.

Quote (Fild)
Возможно, что биатлонисты Швеции специально форсировали подготовку с тем, чтобы выстрелить именно у себя на Родине

Ага, очень возможно. На тотал никто, кроме Олофсон (да и она не главный фаворит), пожалуй, и не претендует, так что, хоть у себя на родине отжечь smile .
 
qwest Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:32 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Репутация: 40 [80%]
Статус: Offline
Нашла информацию о призовых в етом году:
1 место - 10,000 евро
2 место - 7,500
3 тесто - 5,000
4 место - 2,500
5 место - 2,000
6 место - 1,500
7 место - 1,000
8 место - 500
9 место - 300
10 место - 200
 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Сезон 2008/2009 (Предсезонная подготовка ну и конечно сам сезон...)
Страница 3 из 26 « 1 2 3 4 5 25 26 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2008 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Alexus | Design by: