[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Межсезонье и подготовка к новому сезону 2009/2010 (Здесь обсуждаем подготовку Лены к новому сезону.)
Межсезонье и подготовка к новому сезону 2009/2010
M@FiOzI Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:37 | Сообщение # 1
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2508
Награды: 2
Репутация: 62
Статус: Offline
В этой теме будем обсуждать подготовку Лены к олимпийскому году (сборы, тренировки, выполнение контрактных обязательств и т.д. и т.п.), а также взгляды, прогнозы и перспективы на будущий сезон.

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Михайло Дата: Понедельник, 06.04.2009, 01:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Так вот у людей депрессии начинаются.... cool Страшно подумать, сколько ждать и КАКОЙ ВАЖНЫЙ сезон нас ждёт!!!
 
M@FiOzI Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:56 | Сообщение # 3
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2508
Награды: 2
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Михайло)
Так вот у людей депрессии начинаются.... Страшно подумать, сколько ждать и КАКОЙ ВАЖНЫЙ сезон нас ждёт!!!

Вот-вот... После 4 месяцев проведенных вместе с биатлоном, 8 месяцев кажутся просто пропастью (в душе). sad Но ничего с этим не поделаешь... А с другой стороны после такого неудачного сезона - это даже плюс, так как есть достаточно времени все исправить, тем более впереди ОИ - важнейшее событие в жизне любого биатлониста.

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
M@FiOzI Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:55 | Сообщение # 4
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2508
Награды: 2
Репутация: 62
Статус: Offline
Уве Мюссиганг: «Нойнер может справиться с промахами на огневых рубежах»
Главный тренер женской сборной Германии Уве Мюссигганг рассказал, чего не хватает Магдалене Нойнер для более высоких результатов.
О слабых сторонах Магдалены Нойнер: «Сначала хочу сказать, что Магдалена в этом сезоне достигла хороших, устойчивых результатов в стрельбе. Иногда она закрывала все мишени без ошибок – это превосходно. Чтобы говорить про Лену, надо учесть ситуацию в целом. За последние два года на нее столько обрушилось. Поэтому, считаю, этот сезон сложился для нее успешно. Она выиграла малый Хрустальный глобус, в общем зачете Кубка мира заняла третье место. У меня нет причин, чтоб быть ею недовольной. Магдалена узнала много новых вещей, стала более спокойной, и у нее стало меньше проблем со здоровьем.
В первую очередь ей надо поработать над своей стрельбой. Но думаю, что она справится с промахами на огневых рубежах». - Тренерам видней. wink Так что есть надежда... я, лично, верю в Лену!
О своем отпуске: «Безусловно, у меня будет отпуск, как и у всех остальных. Однако в настоящее время мы решаем проблемы, которые остались после этого сезона и составляем план на следующий год. Мне очень нравится работать с женской сборной. В команде нет постоянного напряжения, все очень спокойно».
О ежегодном заседании Ассоциации лыжных видов спорта Германии (DSV): «О теме допинга говорили на этом заседании не так много, в основном речь шла о структуре союза и о кадровых вопросах.
Никаких изменений в сборной не предвидится. Мы так успешно работали в течение стольких лет, нет необходимости что-то менять», – приводит слова тренера Sport1.

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Hlodric Дата: Понедельник, 06.04.2009, 19:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3182
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (M@FiOzI)
в общем зачете Кубка мира заняла третье место.

Четвёртое же....
Quote (M@FiOzI)
Тренерам видней. wink Так что есть надежда... я, лично, верю в Лену!

Конечно есть! И я верю! Но, наверное, самое главное - это то, что Уве верит и, по-моему, всегда верил biggrin
 
MilanStar Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Hlodric)
Но, наверное, самое главное - это то, что Уве верит и, по-моему, всегда верил

Главное, чтобы сама Лена в это верила. wink На Уве надейся, но и сама не плошай. biggrin

 
Миша Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Hlodric)
Четвёртое же....

Он считал без всяких вычитаний худших результатов smile

Mike
 
Shakesbeer Дата: Четверг, 09.04.2009, 15:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена должна в плане подготовки "упасть на хвост" Оле smile Сорри за оффтоп. А хотя почему - говорят, у него методики - ух!
 
Fild Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:11 | Сообщение # 9
Корреспондент сайта
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю, Shakesbeer, что то, что хорошо для Бьердаллена для Нойнер (да, что для Нойнер) не каждому мужчине из элиты мирового биатлона подойдет...

Fild
 
Hlodric Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3182
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Fild)
то, что хорошо для Бьердаллена для Нойнер (да, что для Нойнер) не каждому мужчине из элиты мирового биатлона подойдет...

Свендсену вон, кстати, не подошло.
 
erdgas Дата: Суббота, 11.04.2009, 13:01 | Сообщение # 11
Лыжник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Нойнер, Бек, Реш и Вольф примут участие в соревнованиях по летнему биатлону в городе Лорш

Соревнования между лыжниками и биатлонистами ENTEGA Team-Biathlon пройдут 6 июня в немецком городе Лорш.

Программа турнира включает в себя два полуфинала, по итогам которых состоятся финальный и утешительный раунды. Представители сборных Германии по лыжным гонкам и биатлону должны будут пройти дистанцию длиной 1600 метров около монастыря. Там же организуют мобильное стрельбище.

От национальной сборной Германии по биатлону участие примут Магдалена Нойнер, Симона Хаусвальд, Мартина Бек, Михаэль Реш, Арнд Пайффер, Кристоф Штефан, Александр Вольф, Даниэль Бем и Даниэль Граф, сообщает Biathlon2b.


 
Dart_Vader Дата: Суббота, 11.04.2009, 13:59 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приколольно! biggrin Эх, жалко что только нельзя будет это увидеть! Забавно было бы посмотреть на лену в этом соревновании!

 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Межсезонье и подготовка к новому сезону 2009/2010 (Здесь обсуждаем подготовку Лены к новому сезону.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI| Design by: