Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 326 из 328 « 1 2 324 325 326 327 328 »
Модератор форума: qwest, папалыс, Olegus  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Сезон 2009/2010 (Олимпийский сезон. Наши радости и печали...)
Сезон 2009/2010
Hlodric Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:59 | Сообщение # 4876
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 9589
Награды: 24
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Fild)
То есть он и на свою сборную работает и на команду конкурентов?

Может сейчас эти сервисмены в сб. Беларуси уже не работают...просто беларусы по национальности.

Сообщение отредактировал Hlodric - Пятница, 07.05.2010, 19:59
 
Fild Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:03 | Сообщение # 4877
Корреспондент сайта
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 1366
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Hlodric)
Интересно, что имелось под словами "воспримет только на практике"? В смысле, что только после того, как Тихонов сам покажет, как надо и добьётся при этом лучших результатов?

Бред... Человеку совершенно ни к чему иметь кучу титулов и дипломов, чтобы определить, что команда А плохо готова к сезону...


Fild
 
gs44k2 Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:57 | Сообщение # 4878
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (biathlonfanochka)
Светке может Гу рассказал, он тоже всё знает.. Странно вообще, а где написано это?

http://biathlon.com.ua/comments.php?id=3304&start=270#comments
# 273 АЛАНА (Сочи)

Есть только миг, за него и держись.
 
biathlonfanochka Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:01 | Сообщение # 4879
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 28
Репутация: 59
Статус: Offline
gs44k2, спасибо за ссылку, но я имела в виду какую-инбудь прессу. Потому что как-то незамеченным прошло это..
 
gs44k2 Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:27 | Сообщение # 4880
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (biathlonfanochka)
Потому что как-то незамеченным прошло это..

Да я пыталась найти что то в прессе связанное со встречей Слепцовой с болельщиками и ничего. Но уже и не важно, все эти межсезонья - у ребят тренеровки а мы в основном занимаемся переливанием из пустого в порожнее. Просто до ужаса хочется начало сезона.

Есть только миг, за него и держись.
 
LenaN Дата: Понедельник, 17.05.2010, 03:58 | Сообщение # 4881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6627
Награды: 32
Репутация: 90
Статус: Offline
Юрьева готовится к сезону-2010/11 в Одинцово

Чемпионка мира 2008 года Екатерина Юрьева после вердикта Швейцарского федерального трибунала продолжает индивидуальную подготовку к предстоящему сезону.

Накануне спортсменка, одетая в оранжевый комбинезон, провела тренировку в подмосковном Одинцове.

«Люблю тренироваться в Одинцове. Одинцовская лыжероллерная трасса идеально подходит для занятий спортом в ближнем Подмосковье», – приводит слова Юрьевой «Радио Одинцова».


 
Михайло Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:03 | Сообщение # 4882
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот интересно,кто-то, кроме россиян, уличенных в употреблении допинга, когда-нибудь возвращался после дисквалификации? Медведцева, Юрьева... Из иностранных биатлонистов таких не припомню.
 
Fild Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:41 | Сообщение # 4883
Корреспондент сайта
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 1366
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Михайло)
Вот интересно,кто-то, кроме россиян, уличенных в употреблении допинга, когда-нибудь возвращался после дисквалификации? Медведцева, Юрьева... Из иностранных биатлонистов таких не припомню.

В биатлоне что-то не припоминаю, а в лыжах немец Мюллег "вернулся", правда, уже не под флагом Германии, а под флагом Испании, но закончилось его "возвращение" весьма грустно... Он опять попался и покинул спорт уже насовсем... Хотя может сейчас где-нибудь кого-нибудь и тренирует "втихаря"...


Fild
 
biathlonfanochka Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:02 | Сообщение # 4884
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 28
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Михайло)
Вот интересно,кто-то, кроме россиян, уличенных в употреблении допинга, когда-нибудь возвращался после дисквалификации? Медведцева, Юрьева... Из иностранных биатлонистов таких не припомню.

А Кайса Варис не в счёт?
 
LenaN Дата: Вторник, 18.05.2010, 01:34 | Сообщение # 4885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6627
Награды: 32
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (biathlonfanochka)
(Михайло)
Вот интересно,кто-то, кроме россиян, уличенных в употреблении допинга, когда-нибудь возвращался после дисквалификации? Медведцева, Юрьева... Из иностранных биатлонистов таких не припомню.

А Кайса Варис не в счёт?


да,кстати....?????????

ух..ну и ТУТ Раша отличилась..если больше биатлонистов не было cool .....кто вернулся...


 
Hlodric Дата: Вторник, 18.05.2010, 08:52 | Сообщение # 4886
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 9589
Награды: 24
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Михайло)
Медведцева, Юрьева...

Кстати, а про Ахатову слышно что-нибудь? Собирается она возвращаться, тренируется-ли?
Quote (biathlonfanochka)
А Кайса Варис не в счёт?

Мне кажется, не в счёт: всё-таки, в на высший уровень она вернуться и не пыталась, вроде.
 
biathlonfanochka Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:05 | Сообщение # 4887
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 28
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Hlodric)
Кстати, а про Ахатову слышно что-нибудь? Собирается она возвращаться, тренируется-ли?

Собирается, тренируется в Тюмени.

Quote (Hlodric)
Мне кажется, не в счёт: всё-таки, в на высший уровень она вернуться и не пыталась, вроде.

Как это не пыталась... То что она в биатлоне на допинге попалась, это уже повторный случай. Её в биатлон после лыжного дисквала взяли. Лыжи и биатлон думаю почти одно и тоже.
 
Fild Дата: Вторник, 18.05.2010, 18:37 | Сообщение # 4888
Корреспондент сайта
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 1366
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (biathlonfanochka)
А Кайса Варис не в счёт?


biathlonfanochka, немного неудачный пример! Варис не возвращалась, а перешла из лыжного спорта в биатлон, что согласитесь, немного другое... А так, кроме россиян других примеров именно в биатлоне я не припоминаю...

Fild
 
biathlonfanochka Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:17 | Сообщение # 4889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 28
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Fild)
biathlonfanochka, немного неудачный пример! Варис не возвращалась, а перешла из лыжного спорта в биатлон, что согласитесь, немного другое... А так, кроме россиян других примеров именно в биатлоне я не припоминаю...

Лыжная федерация её же не отвергла, после допинга приняли...
 
Михайло Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:45 | Сообщение # 4890
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (biathlonfanochka)
Лыжи и биатлон думаю почти одно и тоже.

Угу. Примерно как большой и малый теннис.

Пример с Варис не в тему. Я интересовался именно биатлонистами, уличенными в употреблении допинга и возратившимися в биатлон после этого. Варрис не была биатлонисткой, когда её уличили в допинге. Кроме того, как известно, дисквалификацию уже отменили, но главный тренер финской сборной заявил, что не хочет видеть её в финской сборной. Точно такая же ситуация была и с лыжной сборной. Тогда после дисквалификации её не захотели обратно принимать, потому она и ушла в биатлон. Это только в российскую сборную, по-ходу, можно возвращаться после употребления допинга. Других таких примеров просто нет. Я бы посоветовал Кайсе обратиться с просьбой. Может, примут. Вместо допинговой Медведцевой как-раз.

"- То, что произошло с Варис - очень меня разочаровало, - цитирует финского специалиста Biathlon-online.de. – После того, как стало известно об отмене ее пожизненной дисквалификации, я лишь один раз разговаривал с ней по телефону. И должен сказать, что она в команду не вернется, как это сделала россиянка Ольга Медведцева. Я ее в сборной видеть не хочу."

У людей понятия о престиже и чести в спорте ещё не девальвированы.

Сообщение отредактировал Михайло - Вторник, 18.05.2010, 21:40
 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Сезон 2009/2010 (Олимпийский сезон. Наши радости и печали...)
Страница 326 из 328 « 1 2 324 325 326 327 328 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2009 |
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI|