Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 48 « 1 2 3 4 47 48 »
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » С миру по нитке (Здесь пишем всё, что узнаём о Лене из различных источников и)
С миру по нитке
Luc Дата: Пятница, 18.05.2007, 15:30 | Сообщение # 16
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
smile Вот в хантах увидим и надо будет им предложить эту мыслю! smile
Они бы заработали и деньги бы, наверное направили бы на благотворительность! Как Лена и хочет! Читал что по окончанию карьеры хочет заняться ей, помогать инвалидам вообщем!

Одна голова хорошо, а две головы-хорошо,хорошо!
 
Мишель Дата: Пятница, 18.05.2007, 19:19 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Luc,
точно, на благотворительность. smile

Добавлено (18.05.2007, 20:19)
---------------------------------------------
Мартина написала, что у них была фотосессия для фирмы Floradix и FM Munzer. Вот бы найти эти фоты. smile

 
baton Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 09:06 | Сообщение # 18
Феррарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Несколько интересных фактов из жизни Магдалены:
-В шесть лет родители записали Лену в секцию лыжного спорта, а три года спустя кто-то из родственников подбил девочку и ее подружку на ознакомительную экскурсию по трассе биатлонистов. Первый опыт стрельбы из винтовки произвел на девятилетних барышень неизгладимое впечатление.
- Уже в 16 лет она должна была дебютировать на чемпионате мира в Рупольдинге, но тогда ее тренер и родители отказались от ее участия в мировом первенстве, почитав, что столь ранний выход на большую лыжню может нарушить "нормальное" спортивное развитие.
-В сборной подругой и наставницей Лены стала Мартина Глагов, живет же она в одной комнате с еще одной восходящей звездой биатлона Катрин Хитцер.
- Спокойствие и силы она черпает от своих многочисленных родных, которые почти все и всегда присутствуют на соревнованиях, проводимых не только в Германии. Самым преданным болельщиком Лены стала ее 75- летняя бабушка.
- Свои первые призовые (за Оберхоф) Нойнер отдала на покупку новых окон для дома бабушки. Теперь же собирается вложить средства в строительство собственного жилища. А оставшиеся деньги положит в банк: “Там работает мой папа, и он знает, как лучше ими распорядиться”.
-Поражает обширный круг интересов и увлечений Магдалены Нойнер за пределами спорта. Свое свободное время она посвящает игре на арфе, а потом спешит прокатиться на своем мотоцикле по сказочной долине Изарталь.
-Известно, что спортсмены часто возят с собой на соревнования различные талисманы. Но на чемпионате мира в Италии Лена и в этом плане оказалась оригиналкой. Талисман нашел ее сам. Недалеко от места, где жила немецкая женская сборная, обитал петух. Он каждое утро громким криком будил спортсменок тогда, когда считал нужным. «Сначала я думала, что гнусная птица не доживет до конца чемпионата, – смеется Лена, большая любительница поспать и самопровозглашенная лентяйка. – Я планировала убийство! Но потом решила, что именно этот петух накукарекал мне удачу».
-В будущем Лена хочет стать социальным работником, помогать инвалидам, а на этом много не заработаешь.
-Место рядом с Магдаленой уже занято. Ее бойфренда зовут Франц, он – восходящая звезда австрийского биатлона.

вот это я наглым образом упёр biggrin biggrin biggrin отсюдава


Я по-прежнему с вами!!! За Лену навсегда!!! И за Свету канеш!!
 
Luc Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 12:44 | Сообщение # 19
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А у кого нибудь есть фотка Франца?! Скиньте если есть, интересно на него посмотреть!

Добавлено (20.05.2007, 13:44)
---------------------------------------------
в


Одна голова хорошо, а две головы-хорошо,хорошо!
 
Мишель Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:54 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм, восходящая звезда биатлона? dry Что-то его не видно даже во втором составе сборной Австрии.
Я знаю, что они с Леной бежали в паре в Сити-Спринте в Гармиш-Партекирхене перед новым годом. Заняли второе место вслед за Глагов-Грайсом.
здесь можно посмотреть фоты.

Добавлено (20.05.2007, 14:54)
---------------------------------------------

вот она с Францем.

 
ReVan Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 15:57 | Сообщение # 21
...Ohne Dich...
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мишель, пасиб за материал, а парень ниче, симпатичный shades

нет ни тымы, ни света, - есть только боль, пожирающая тебя изнутри........... скрыться от всего, чтобы выжить............

Сообщение отредактировал ReVan - Воскресенье, 20.05.2007, 15:58
 
Себастьян_Перейра__qk__ Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 18:16 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ReVan, тебе понравился? шучу
 
ReVan Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 20:44 | Сообщение # 23
...Ohne Dich...
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, а на сайте то прикольные фотки, еще б разрешение побольше sad

нет ни тымы, ни света, - есть только боль, пожирающая тебя изнутри........... скрыться от всего, чтобы выжить............
 
Мишель Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:15 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
ReVan,
на этой фоты да, ничего. а на превой фоте, которую я видела, он намногомоложе выглядел.
 
Luc Дата: Вторник, 22.05.2007, 11:29 | Сообщение # 25
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я в фотогалерею поместил его фотку! Можете посмотреть, честно мне он не показался красивым! Это миое личное мнение!

Добавлено (22.05.2007, 12:29)
---------------------------------------------
Да и симпатичным тоже!


Одна голова хорошо, а две головы-хорошо,хорошо!
 
Мишель Дата: Вторник, 22.05.2007, 21:10 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Luc,
в принципе не тебе одному так показалось. Но может он просто не фотогеничный.
 
ReVan Дата: Вторник, 22.05.2007, 21:45 | Сообщение # 27
...Ohne Dich...
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну хватит сплетничать, каждый человек имеет право на любовь... главное не какой нибудь панк или скинхэд, а остально по внешности не определить

нет ни тымы, ни света, - есть только боль, пожирающая тебя изнутри........... скрыться от всего, чтобы выжить............
 
Olegus Дата: Среда, 23.05.2007, 11:09 | Сообщение # 28
Мадридист
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 1792
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну Вы даёте?! Спорите о красоте мужика?!

"Все всегда оказывается хорошо. Если события не идут хорошо, это потому, что вы еще не дошли до конца."
(С) Домингос Собино

 
Alexus Дата: Среда, 23.05.2007, 15:11 | Сообщение # 29
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1559
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Offline
Olegus,

Правильно. Мужик должен быть чуть краше обезьяны biggrin

P.S. Закончили флудить. Дальше только по теме, иначе - killed


One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
baton Дата: Четверг, 24.05.2007, 04:05 | Сообщение # 30
Феррарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
На фотографии, где Лена с Францем, на заднем плане молодой человек. Узнали? Кто не узнал, сообщаю. Это брат лены Пауль (Пол) (насколько я могу судит, ибо лично не знаком :D) . Сам он музыкант, играет на тубе и на арфе. об этом уже говорилось выше. Лену он часто сопровождает на разных мероприятиях.
Кроме этого. Вы уже видели новость на главной. Как вам перевод? коряво немного, зато сам делал. Случайно сёдня на её сайт заскочил, а там это. Ну сразу переводить стал

Я по-прежнему с вами!!! За Лену навсегда!!! И за Свету канеш!!
 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » С миру по нитке (Здесь пишем всё, что узнаём о Лене из различных источников и)
Страница 2 из 48 « 1 2 3 4 47 48 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI| Design by: