[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 50 « 1 2 46 47 48 49 50 »
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » С миру по нитке (Здесь пишем всё, что узнаём о Лене из различных источников и)
С миру по нитке
Hlodric Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:13 | Сообщение # 706
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 5491
Награды: 8
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (LenaN)
Нойнер лидирует среди нелюбимых

happy Это вполне ожидаемо. Зато Лена и среди любимых достаточно высоко ))).

Сообщение отредактировал Hlodric - Вторник, 08.09.2009, 09:14
 
Fild Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:20 | Сообщение # 707
Корреспондент сайта
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 544
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (LenaN)
Юрьева возглавляет топ-10 любимых биатлонистов среди пользователей Sports.ru, Нойнер лидирует среди нелюбимых

Quote (LenaN)
ДАУНЫ...других слов(извините)ПРОСТО НЕТ!!! angry

Во-первых, это неудивительно! Ура-патриотизм цветет и пахнет! Во-вторых, то, что Нойнер на вершине этого хит-парада, тоже неплохо! Это всего лишь значит, что среди всех соперников именно ее считают самым серьезным... Заметьте, посредственностей в нем нет! Меня куда больше удивляет, что в другом списке, Нойнер на высоком 4-м месте! Выше, например, россиянки Зайцевой, которая не запятнала себя разными скандалами последнего времени и которая единственная, кто достойно выступил и на последнем Чемпионате мира и была лучшей среди россиян по итогам КМ в минувшем сезоне... А это уже странно... Выходит, что человек, который оказался в центре столь крупного допингового скандала вызывает у части наших болельщиков, куда больше уважения, чем тот, кто свои достижения кует честно... Правда, может быть не зря говорят, что русские любят "сирых и убогих", куда больше, чем истинных героев?

Добавлено (08.09.2009, 18:20)
---------------------------------------------
... Вдогонку... А Юрьеву можно поздравить с отличным пиаром! Может Екатерине не возвращаться? А прямиком на выборы? У нас ТАКИХ кандидатов очень любят!


Fild
 
MilanStar Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:36 | Сообщение # 708
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fild)
Во-вторых, то, что Нойнер на вершине этого хит-парада, тоже неплохо! Это всего лишь значит, что среди всех соперников именно ее считают самым серьезным...

Полностью согласен. Правда это не оправдывает горе-патриотов, нужно учиться уважать соперников, или хотя бы обходиться без хамства.

 
Hlodric Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:51 | Сообщение # 709
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 5491
Награды: 8
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Fild)
Меня куда больше удивляет, что в другом списке, Нойнер на высоком 4-м месте!

Причём, существенно выше всех остальных иностранных соперниц и снова рядом с Уле-Айнаром.....но даже его обошла ))).
 
Incinerator Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:57 | Сообщение # 710
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fild)
Правда, может быть не зря говорят, что русские любят "сирых и убогих", куда больше, чем истинных героев?

Юродивых чтут, слабоумным аплодируют... Знакомо!

 
motoprom Дата: Среда, 09.09.2009, 15:59 | Сообщение # 711
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А лучше товарищи довайте как Леночка делает не обращать внимания на злопыхателей её. Ей всё это глубоко розово. Я думаю и в Германии есть у неё злопыхатели, она как-то говорила в одном интервью, что "многие говорят мне нужно идти в лыжи (быть лыжницей)" (дословно не помню её слова). А интересно Елена прекрасная знает, что из-за неё в Росии идёт гражданская война? Что сейчас 1919-1920 годы?
 
Incinerator Дата: Среда, 09.09.2009, 17:12 | Сообщение # 712
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Меня эти злопыхатели только забавляют. smile

 
Tatulka Дата: Среда, 16.09.2009, 10:51 | Сообщение # 713
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Нойнер рассталась со своим бойфрендом

Шестикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер рассталась со своим молодым человеком Бьорном Вайзхайтом, который работает сервисменом в женской сборной Германии. Роман пары длился 19 месяцев.

«Расстались, но остаемся хорошими друзьями. Оба поняли, что наши отношения не имеют смысла. Проблемы нет. Мы взрослые люди и можем справиться с ситуацией.

Сейчас сконцентрирована на спортивных целях. Олимпийские игры совсем скоро», – цитирует Нойнер Bild.

Будем надеяться, что на спортивные результаты это никак не повлияет.

 
qwest Дата: Среда, 16.09.2009, 11:29 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Tatulka)
Шестикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер рассталась со своим молодым человеком Бьорном Вайзхайтом, который работает сервисменом в женской сборной Германии. Роман пары длился 19 месяцев.

19 месяцев ето очень долго, хотя она и говорит что все хорошо. Надеюсь ето не повлияет на тренировки и ОИ
 
lyryc Дата: Среда, 16.09.2009, 16:27 | Сообщение # 715
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже на это надеюсь!!!На Олимпийских играх жду от неё хотя бы одно золото!!!

Маракуша
 
Incinerator Дата: Среда, 16.09.2009, 19:06 | Сообщение # 716
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Жаль, конечно, но это их личное дело.

 
Shakesbeer Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:16 | Сообщение # 717
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер рассказала о стрельбе, Чемпионате страны по летнему биатлону и поклонниках.

"Я не ожидала такого результата. Знала, что нахожусь в хорошей форме. Но я специализируюсь на зимнем биатлоне, а не на летнем. Если у меня под ногами именно лыжи, то это совсем другое. Тем не менее, хорошо узнать, где ты находишься в данный момент. Но это не отменяет тот факт, что я с нетерпением жду зимы и моих первых Олимпийских игр", - сказала Нойнер.

Немецкая биатлонитска рассказала о своих выступлениях в прошлом сезоне: "СМИ представляют этот сезон так, словно у меня не было вообще никаких успехов. Но требования ко мне после двух удачных сезонов, конечно, очень высоки. Но так нельзя выступать постоянно. Однако в этом есть и положительный момент: после этой зимы мне было спокойней, чем в два предыдущих лета. Меньше различных встреч. После первого сезона поняла, что когда их становится много, то на себя не остается времени. Нельзя забывать о личной жизни и тренировках. Я объясняла это моим спонсорам и должна сказать, что меня поняли и поддержали. В этом году также нельзя будет неуместно отвлекаться".

Магдалена Нойнер прокомментировала свою стрельбу и влияние фанатов и СМИ на психологическую готовность: "Могу сказать, что научилась справляться с этим. Но это было бы только половиной правды. К сожалению, до нас постоянно доходит то, что говорят болельщики, пишут СМИ. Меня особенно беспокоит то, что меня считают плохим стрелком. Это неправда.

Все забывают, что я выиграла малый Хрустальный глобус в индивидуальных гонках. Не важно, что говорят другие, знаю, что могу это делать. Когда была юниоркой, то отлично стреляла. В прошлом году пыталась немного изменить технику, но потом поняла, что такая техника мне подходит. Все дело в моей голове.

Знаю, что спросят журналисты, если хорошо пройду заключительный рубеж или если промахнусь. Слова болельщиков остаются в голове, как бы ни старалась не думать о них. Я – чувствительный человек, и принимаю близко к сердцу слова. Я стараюсь работать над этим. Весной пыталась найти человека, который мог бы поработать со мной в плане психологии. Не хочу много говорить об этом, но это должно помочь".

Нойнер поделилась планами на грядущий сезон: "В этом году не до экспериментов. Если хотите заняться чем-то особенным из-за предстоящей Олимпиады, то это неправильно. 12 лет работают со своим тренером, и полностью верю в него".

Источник: http://korrespondent.net/sport/970324

 
LenaN Дата: Пятница, 18.09.2009, 04:41 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Fild)
Это всего лишь значит, что среди всех соперников именно ее считают самым серьезным... Заметьте, посредственностей в нем нет!

абсолютно согласна...)))
Quote (MilanStar)
нужно учиться уважать соперников, или хотя бы обходиться без хамства.

да..многие не умеют держать себя в руках(((( angry
Quote (motoprom)
"многие говорят мне нужно идти в лыжи (быть лыжницей)"

я тоже такое слышала..советчиков-то дофига..САМИ бы покатались постреляли..а потом судили...наверное,Лена и САМА в состоянии понять...ЧТО для нее важно..биатлон или лыжи.)
Quote (motoprom)
А интересно Елена прекрасная знает, что из-за неё в Росии идёт гражданская война? Что сейчас 1919-1920 годы?

ахах..хорошо пошутил..))))вроде война ужО закончилась..ну или временное затишье))))
Quote (Tatulka)
Роман пары длился 19 месяцев.

неплохо...я чето последние месяцев 9-10 об этом знала..они хорошо скрывались happy
Quote (Tatulka)
Оба поняли, что наши отношения не имеют смысла.

ну да..бывает..когда ты понимаешь,что перспективы УВЫ нет(
Quote (Tatulka)
Сейчас сконцентрирована на спортивных целях. Олимпийские игры совсем скоро

правильно-правильно))Личная жизнь никуда не убежит))) happy

Добавлено (18.09.2009, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (Shakesbeer)
после этой зимы мне было спокойней, чем в два предыдущих лета. Меньше различных встреч.

да..отдыхать от ТАКОГО внимания тоже надо..а то вообще с ума сойдешь(((( cool
Quote (Shakesbeer)
что научилась справляться с этим. Но это было бы только половиной правды

эх..сначала обрадовалась,что Лена научилась..а потом вообще не поняла..я лично в недоумении(((так ДА или НЕТ!?(
Quote (Shakesbeer)
меня считают плохим стрелком. Это неправда.

опять завистники..все на стрельбу сразу кивают..как будто ЭТО САМОЕ главное в биатлоне..ну прям уперлись в эти кружочки angry
Quote (Shakesbeer)
немного изменить технику, но потом поняла, что такая техника мне подходит. Все дело в моей голове.

да уж..эксперименты накануне ои..это опасно..а что техника..техника у нее КЛАСС..а вот с головой надо работать и это было сказано ДАВНО!
Quote (Shakesbeer)
Слова болельщиков остаются в голове, как бы ни старалась не думать о них. Я – чувствительный человек, и принимаю близко к сердцу слова. Я стараюсь работать над этим. Весной пыталась найти человека, который мог бы поработать со мной в плане психологии. Не хочу много говорить об этом, но это должно помочь"

менее эмоциональной надо стараться быть..хотя я и сама такая((((стараться абстрагироваться надо..тем более ЕЙ..когда ТАКАЯ известность и популярность)
Quote (Shakesbeer)
12 лет работают со своим тренером,

завидное постоянство..получается с самого начала она с 1 тренером applause applause

**Сделала прическу,маникюр,помылась,побрилась,накрасилась,надела чулки,новое платье,на лбу надпись "свободна",ушла искать маме зятя**
 
Alexus Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:08 | Сообщение # 719
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1624
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Shakesbeer)
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер рассказала о стрельбе, Чемпионате страны по летнему биатлону и поклонниках.

Более полная версия - в разделе "Новости" на нашем сайте cool


One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
Shakesbeer Дата: Пятница, 18.09.2009, 11:26 | Сообщение # 720
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexus)
Более полная версия - в разделе "Новости" на нашем сайте

Прелестно. Сорри за оффтом, но когда ссылка "Новости" из верхней панели начнет наконец кидать на новости, а не на глагне? biggrin
 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » С миру по нитке (Здесь пишем всё, что узнаём о Лене из различных источников и)
Страница 48 из 50 « 1 2 46 47 48 49 50 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI| Design by: