Exciting adventures are waiting for you   [ NosTale’s fantasy lands give you the chance to experience exciting adventures along with your NosMates. ]
Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 138 из 140 « 1 2 136 137 138 139 140 »
Модератор форума: Olegus, Hlodric, ZeNiT-UnReaL  
Forum » Биатлон » Биатлон » Новости биатлона (Выкладываем новости биатлона)
Новости биатлона
Fild Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:52 | Сообщение # 2056
Корреспондент сайта
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 2455
Награды: 16
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (ZeNiT-UnReaL)
Ну, а чем это ещё объяснить??? Лыжи не катят или трассы не те???

Просто уровень не тот... "Рожденный ползать, летать не сможет!" И не нужно ее тянуть в основу. Нравится человеку биатлон, пусть и дальше пылит в Кубке IBU!

Fild
 
ZeNiT-UnReaL Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:04 | Сообщение # 2057
Tifoso della Formula Uno
Группа: Модераторы
Сообщений: 3152
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Fild)
И не нужно ее тянуть в основу. Нравится человеку биатлон, пусть и дальше пылит в Кубке IBU!

Ну тут я только за)))

Aughwahuwahaaa!

 
MilanStar Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:05 | Сообщение # 2058
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1769
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Fild)
Надо давать шанс другим, а не ждать когда распустится давно засохший цветок!


Тогда в сборную Германии требуется хороший садовник. ) Где "полить" и по лелеять, а где и "вырубить под корень".
 
LenaN Дата: Среда, 21.12.2011, 12:33 | Сообщение # 2059
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11088
Награды: 36
Репутация: 136
Статус: Offline
Союз биатлонистов Норвегии извинился за пропуск смешанной эстафеты

Руководство Союза биатлонистов Норвегии извинилось перед болельщиками за то, что сборная Норвегии пропустила смешанную эстафету на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).

«Федерация сожалеет о том, что сборная не смогла принять участие в смешанной эстафете. Причина в том, что некоторые спортсмены заболели, а другие не могли выступить из-за тяжелого графика соревнований.

Мы обещаем, что наши биатлонисты примут участие в двух оставшихся смешанных эстафетах, которые состоятся в Контиолахти и Рупольдинге», – говорится в сообщении пресс-службы Союза на странице в Facebook.

Когда-то ты поймешь,что никто никогда не любил и не полюбит тебя так сильно ,как я....но я уже буду твоим прошлым...без шансов стать настоящим!
 
Hlodric Дата: Среда, 21.12.2011, 13:28 | Сообщение # 2060
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Модераторы
Сообщений: 16944
Награды: 38
Репутация: 149
Статус: Online
Quote (LenaN)
Федерация сожалеет о том, что сборная не смогла принять участие в смешанной эстафете. Причина в том, что некоторые спортсмены заболели, а другие не могли выступить из-за тяжелого графика соревнований.

Лучше бы ничего не говорили.....
 
Fild Дата: Среда, 21.12.2011, 14:46 | Сообщение # 2061
Корреспондент сайта
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 2455
Награды: 16
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (LenaN)
Союз биатлонистов Норвегии извинился за пропуск смешанной эстафеты

Была бы это не Норвегия, а Гондурас какой-нибудь извинения были бы уместны! А так... Не могли, можно подумать, "Руне Братсвинов" каких-нибудь набрать...

Fild
 
ZeNiT-UnReaL Дата: Среда, 21.12.2011, 15:17 | Сообщение # 2062
Tifoso della Formula Uno
Группа: Модераторы
Сообщений: 3152
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Fild)
Не могли, можно подумать, "Руне Братсвинов" каких-нибудь набрать...

+100

Aughwahuwahaaa!

 
LenaN Дата: Четверг, 22.12.2011, 09:52 | Сообщение # 2063
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11088
Награды: 36
Репутация: 136
Статус: Offline
Тура Бергер и Бо претендуют на звание лучших спортсменов года в Норвегии

Норвежские биатлонисты Тура Бергер и Тарьей Бо претендуют на получение премии Idrettsgallaen. Вручение наград пройдет 7 января в Хамаре.

Бо претендует на звание лучшего спортсмена 2011 года в Норвегии, а также на премию «имя года». В числе его конкурентов в номинации «имя года» Марит Бьорген (лыжные гонки), Магнус Карлсен (шахматы), Эдвальд Хаген, Тор Хушовд (оба – велоспорт), Петтер Нортуг (лыжные гонки) и Александр Дале Оен (плавание).

Когда-то ты поймешь,что никто никогда не любил и не полюбит тебя так сильно ,как я....но я уже буду твоим прошлым...без шансов стать настоящим!
 
Nastja Дата: Четверг, 22.12.2011, 10:35 | Сообщение # 2064
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2397
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Online
Quote (LenaN)
Тура Бергер и Бо претендуют на звание лучших спортсменов года в Норвегии

Лучше бы вместо Бергер Кегля претендовал)))

„Тот, кто никогда не падает, никогда не становится лучше!“ (с) Магдалена Нойнер.
 
LenaN Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:19 | Сообщение # 2065
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11088
Награды: 36
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Nastja)
Бергер Кегля претендовал)))

на женскую победную роль?))

Когда-то ты поймешь,что никто никогда не любил и не полюбит тебя так сильно ,как я....но я уже буду твоим прошлым...без шансов стать настоящим!
 
Nastja Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:21 | Сообщение # 2066
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2397
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Online
Quote (LenaN)
на женскую победную роль?))

Да не) На лучшего спортсмена года) По-моему, заслужил)

„Тот, кто никогда не падает, никогда не становится лучше!“ (с) Магдалена Нойнер.
 
Hlodric Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:30 | Сообщение # 2067
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Модераторы
Сообщений: 16944
Награды: 38
Репутация: 149
Статус: Online
Quote (LenaN)
В числе его конкурентов в номинации «имя года» Марит Бьорген (лыжные гонки), Магнус Карлсен (шахматы), Эдвальд Хаген, Тор Хушовд (оба – велоспорт), Петтер Нортуг (лыжные гонки) и Александр Дале Оен (плавание).

Очень сложный выбор........Но, наверное, Марит Бьорген более всего подходит на эту роль. И ещё я за Хушовда )).
 
ZeNiT-UnReaL Дата: Суббота, 07.01.2012, 19:57 | Сообщение # 2068
Tifoso della Formula Uno
Группа: Модераторы
Сообщений: 3152
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Offline
Кубок IBU

4-й этап. Форни-Авольтри, Италия.

Индивидуальные гонки.

Женщины.



Мужчины.



Ну что ж, неплохое возвращение Булыгиной. Пусть 8-е место, но ведь с четырьмя промахами. У всех ближайших соперниц по 1-2 промаха. И она фактически лучшая по скорости, проиграв лишь Коровиной и лишь 0.4 с. Долль и Хаммершмидт проиграли Ане полминуты на лыжне.

У Ярошенко только 24-й((( Причём у многих его соперников было по 3 промаха и больше, но он им проиграл на лыжне...

Кстати очень интересная личность американец Рассэл Карриер - лучший ходом в мужской гонке, причём солидно привёз неплохим "лыжникам" Хафсасу, Андресену, Лессеру, Доллю, Эберхарду по полминуты и более. Я думаю на этапах КМ он должен у американцев засветитьсяв ближайщее время. Стоит присмотреться к нему.

Aughwahuwahaaa!

 
Fild Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:21 | Сообщение # 2069
Корреспондент сайта
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 2455
Награды: 16
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (ZeNiT-UnReaL)
Кстати очень интересная личность американец Рассэл Карриер - лучший ходом в мужской гонке, причём солидно привёз неплохим "лыжникам" Хафсасу, Андресену, Лессеру, Доллю, Эберхарду по полминуты и более. Я думаю на этапах КМ он должен у американцев засветитьсяв ближайщее время. Стоит присмотреться к нему.

По поводу американцев... Пока только мужчин. Последнее время со мужской сборной США тренируется Андреа Хенкель и, видимо, и по этой причине результаты звездно-полосатых растут... Боюсь, как бы не пришлось Андреа жалеть об этом... Когда Тим Бурк со товарищи начнут конкурировать со сборной Германии... Думаете, это фантастика? Не знаю-не знаю...

Fild
 
LenaN Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:59 | Сообщение # 2070
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11088
Награды: 36
Репутация: 136
Статус: Offline
Пфеллер назвал имена немецких лыжниц, которые могут перейти в биатлон

Генеральный секретарь Ассоциации лыжных видов Германии Томас Пфеллер рассказал о кандидатках юниорской сборной по лыжным гонкам, которые могут перейти в биатлон.

«Ключевые вопросы уже обсуждены с тренерами, в мае начнем работать. Можно называть такие имена как Денизе Херрманн (23 года) или Ханна Кольб (20 лет). Предметно мы не говорили ни с кем из спортсменов, но никаких табу нет», – сказал Херманн.

«Очевидно, что сначала нужно провести тренировки. Затем претенденты могут сделать выбор: или биатлон, или лыжные гонки. Сейчас у нас есть Нойнер, Хенкель и Бахман, а дальше пробел, который тяжело будет восполнить», – цитирует главного тренера сборной Германии Уве Мюссигганга Westfälische Nachrichten.

Когда-то ты поймешь,что никто никогда не любил и не полюбит тебя так сильно ,как я....но я уже буду твоим прошлым...без шансов стать настоящим!
 
Forum » Биатлон » Биатлон » Новости биатлона (Выкладываем новости биатлона)
Страница 138 из 140 « 1 2 136 137 138 139 140 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2011 | Создать сайт бесплатно
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI|