Fight in the fantasy world   [ A shadow has been cast over the wonderful land: The influence of the Metin Stones has brought about fear, turmoil and war. ]
Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 139 из 140 « 1 2 137 138 139 140 »
Модератор форума: Olegus, Hlodric, ZeNiT-UnReaL  
Forum » Биатлон » Биатлон » Новости биатлона (Выкладываем новости биатлона)
Новости биатлона
ZeNiT-UnReaL Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:33 | Сообщение # 2071
Tifoso della Formula Uno
Группа: Модераторы
Сообщений: 3152
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Fild)
По поводу американцев... Пока только мужчин.

Да у них и девчёнки прилично подтянулись. Раньше в очки дай бог раз в сезоне заезжали, теперь - почти на каждом этапе одна-две в зачётную зону попадают, особенно Сьюзан Данкли у них отличается.

Кубок IBU

4-й этап. Форни-Авольтри, Италия.

Спринт.

Женщины.



Мужчины.



Анечку с удачным возвращением :D

Aughwahuwahaaa!

 
Fild Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:51 | Сообщение # 2072
Корреспондент сайта
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 2455
Награды: 16
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (ZeNiT-UnReaL)
Анечку с удачным возвращением :D

Я тоже рад за Булыгину! Но... но уровень IBU и уровень Кубка мира - это даже не разница между ПЛ и Чемпионшипом в Англии... Достаточно посмотреть, на то, как часто те, кто на первых ролях в Кубке IBU затем невзрачно выглядят в Кубке мира...

Fild
 
MilanStar Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:07 | Сообщение # 2073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1769
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Fild)
но уровень IBU и уровень Кубка мира - это даже не разница между ПЛ и Чемпионшипом в Англии... Достаточно посмотреть, на то, как часто те, кто на первых ролях в Кубке IBU затем невзрачно выглядят в Кубке мира...


А если посмотреть на результаты немок в кубке IBU, то о КМ и речи нет. Только будут там позорится.
 
ZeNiT-UnReaL Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:09 | Сообщение # 2074
Tifoso della Formula Uno
Группа: Модераторы
Сообщений: 3152
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Fild)
Но... но уровень IBU и уровень Кубка мира - это даже не разница между ПЛ и Чемпионшипом в Англии...

Но там есть Романова и Сорокина, которые выступали в 1-й команде на стартовых этапах. И преимущество Булыгиной конкретно над этими спортсменками (уровня КМ, как поначалу считали тренеры сборной) выглядит просто подавляющим в прощедщих гонках. Особенно в лыжном ходе. Уж если проводить ротацию состава в мужской и женской команде, то Аня должна теперь быть второй в очереди на попадание в основу, после Глазыриной.

Aughwahuwahaaa!

 
LenaN Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:49 | Сообщение # 2075
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11088
Награды: 36
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (ZeNiT-UnReaL)
4-й этап. Форни-Авольтри, Италия.

ну, Булыгина прям звездааа))

Добавлено (09.01.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Кубок России. Гонка преследования (жен). Анна Сорокина победила, Кунаева – 2-я, Аликина – 5-я

Кубок России

Чайковский

Женщины

Гонка преследования

1. Анна Сорокина – 32.53,1 (4)
2. Анна Кунаева – 48,2 (6)
3. Ирина Старых – 53,0 (0)
4. Ирина Трусова – 1.07,5 (6)
5. Александра Аликина – 1.14,5 (6)
6. Дарья Виролайнен – 1.21,6 (4)


Когда-то ты поймешь,что никто никогда не любил и не полюбит тебя так сильно ,как я....но я уже буду твоим прошлым...без шансов стать настоящим!
 
Hlodric Дата: Вторник, 10.01.2012, 09:40 | Сообщение # 2076
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Модераторы
Сообщений: 16939
Награды: 38
Репутация: 149
Статус: Offline
Quote (Fild)
Но... но уровень IBU и уровень Кубка мира - это даже не разница между ПЛ и Чемпионшипом в Англии...

Это - да. Но, с другой стороны, Булыгина уже выступала в КМ и не была там уж совсем незаметной.
 
ZeNiT-UnReaL Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:30 | Сообщение # 2077
Tifoso della Formula Uno
Группа: Модераторы
Сообщений: 3152
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Offline
Кубок IBU

5-й этап. От-Марьенн, Франция.


Эстафеты.

Мужчины.



Женщины.



Aughwahuwahaaa!

 
Hlodric Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:44 | Сообщение # 2078
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Модераторы
Сообщений: 16939
Награды: 38
Репутация: 149
Статус: Offline
Quote (ZeNiT-UnReaL)
Кубок IBU 5-й этап. От-Марьенн, Франция. Эстафеты. Мужчины.

Норги и тут с кругом штрафа выигрывают у всех!

Кстати, Андресен весь сезон в ИБУ бегает, или пропускал чего?

Quote (ZeNiT-UnReaL)
Женщины.

Первой, второе места очень драматичный разрыв!
 
LenaN Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:49 | Сообщение # 2079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11088
Награды: 36
Репутация: 136
Статус: Offline
Австрийский банк без разрешения использовал фотографии Бо в своей рекламной кампании

Один из крупнейших австрийских банков использовал фотографии олимпийского чемпиона Тарьея Бо в своей рекламной кампании без разрешения биатлониста и Союза биатлонистов Норвегии.

Впервые на этапе Кубка мира в Хохфильцене норвежские спортсмены увидели развешанные по городу билборды с изображением Бо, логотипом банка и подписью «Райффайзен» – мой банк».

Секретарь Союза биатлонистов Норвегии Ракел Раунтун выразила недовольство деятельность австрийского банка.

«Это абсолютно неприемлемо. Мы вышли на контакт с банком, чтобы узнать, что случилось на самом деле. Эти билборды были сделаны как без нашего разрешения, так и без разрешения самого Тарьея. В ближайшее время мы можем возбудить иск против них», – заявила Раунтун.

Сам Тарьей Бо выразил мнение, что такая политика не принесет австрийцам особых дивидентов.

«Им придется непросто. Все сейчас думают том, что кто-то в этой истории ошибся, но это явно не мы. Не думаю, что в конце концов эта реклама принесет банку много пользы», – рассказал Бо.

в данный момент Союз биатлонистов Норвегии имеет спонсорский контракт с другим банком, который также недоволен неправомерной деятельностью конкурентов из Австрии, сообщает NRK.

Когда-то ты поймешь,что никто никогда не любил и не полюбит тебя так сильно ,как я....но я уже буду твоим прошлым...без шансов стать настоящим!
 
ZeNiT-UnReaL Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:54 | Сообщение # 2080
Tifoso della Formula Uno
Группа: Модераторы
Сообщений: 3152
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Hlodric)
Норги и тут с кругом штрафа выигрывают у всех!

Да там россияне лидировали до последнего этапа с минутным преимуществом. Вот только на последнем этапе Ярошенко стало плохо, в полусознательном состоянии он смог довести команду лишь до 4-го места.

Дмитрий Ярошенко: «До финиша эстафеты ехал в позе эмбриона»

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко рассказал о финише вчерашней эстафеты на Кубке IBU, где российский биатлонист почувствовал себя плохо и закончил гонку только на 4-м месте.

«Самочувствие вчера было хорошее, ничто не предвещало дурного развития событий. На трассу выходил, чтобы биться за первое место и, наверное, слишком быстро начал. Все было в порядке, еще со второго огневого рубежа уходил в хорошем состоянии, горку нормально прошел, а потом на ровном месте меня скрючило так, что я разогнуться не мог. До финиша ехал в позе эмбриона, толкался одними палками, не разгибая спины.

Ребята меня как увидели – испугались. Мне и самому страшно было. Когда рухнул за финишной чертой, в глазах помутнело. Меня отвели в медпункт, там я отлежался и пришел в себя. Что поделаешь, такое случается – горы есть горы. Досаднее всего, что это произошло во время эстафеты, а не в личной гонке», – приводит слова Ярошенко его официальный сайт.

Quote (Hlodric)
Первой, второе места очень драматичный разрыв!

Аня не сплоховала на финише. Ещё один плюсик для неё)))

Aughwahuwahaaa!

 
Hlodric Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:21 | Сообщение # 2081
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Модераторы
Сообщений: 16939
Награды: 38
Репутация: 149
Статус: Offline
Quote (LenaN)
Впервые на этапе Кубка мира в Хохфильцене норвежские спортсмены увидели развешанные по городу билборды с изображением Бо, логотипом банка и подписью «Райффайзен» – мой банк».

Во отожгли! Серьёзные же люди, вроде ))).
Quote (ZeNiT-UnReaL)
Дмитрий Ярошенко: «До финиша эстафеты ехал в позе эмбриона»

Опытный же спортсмен-то.....эх......
 
LenaN Дата: Пятница, 13.01.2012, 06:59 | Сообщение # 2082
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11088
Награды: 36
Репутация: 136
Статус: Offline
Ярошенко и Булыгина пропустят спринты на пятом этапе Кубка IBU

Российские биатлонисты Дмитрий Ярошенко и Анна Булыгина пропустят спринты на пятом этапе Кубка IBU, которые пройдут завтра в От Морьене (Франция).

Напомним, что Ярошенко почувствовал себя плохо на финише мужской эстафеты. После гонки спорстмену пришлось оказывать медицинскую помощь. В свою очередь Булыгина также бежала в эстафете и принесла женской сборной России победу в гонке.

Когда-то ты поймешь,что никто никогда не любил и не полюбит тебя так сильно ,как я....но я уже буду твоим прошлым...без шансов стать настоящим!
 
Hlodric Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:26 | Сообщение # 2083
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Модераторы
Сообщений: 16939
Награды: 38
Репутация: 149
Статус: Offline
Quote (LenaN)
Ярошенко и Булыгина пропустят спринты на пятом этапе Кубка IBU

Ну, с Ярошенко я могу ещё понять, а с Булыгиной-то чего??
 
Nastja Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:47 | Сообщение # 2084
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2397
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (LenaN)
Австрийский банк без разрешения использовал фотографии Бо в своей рекламной кампании

Нехорошо поступили

„Тот, кто никогда не падает, никогда не становится лучше!“ (с) Магдалена Нойнер.
 
Hlodric Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:10 | Сообщение # 2085
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Модераторы
Сообщений: 16939
Награды: 38
Репутация: 149
Статус: Offline
Quote (Nastja)
Нехорошо поступили

Ну ладно, нехорошо, но они хотя бы на время проведения этапов КМ плакаты сняли ))).
 
Forum » Биатлон » Биатлон » Новости биатлона (Выкладываем новости биатлона)
Страница 139 из 140 « 1 2 137 138 139 140 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2011 | Создать сайт бесплатно
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI|