Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 63 « 1 2 3 4 62 63 »
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Биатлон » Биатлон » Сборная России (Все о российской биатлонной команде)
Сборная России
Йорш Дата: Суббота, 17.11.2007, 14:46 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Конечно, я не жду от Соколовой побед на этапах кубка мира или на чемпионате мира. Но, учитывая нынешнюю ситуацию, при которой лидеры нашей сборной находятся не в оптимальной физической готовности, ушла из сборной Ирина Мальгина, Анна Богалий-Титовец решила пропустить зимнюю часть сезона - она нам совсем не помешает.

Говори по делу, слова найдутся.
 
MERYAN Дата: Вторник, 27.11.2007, 23:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Мдя... скандал продолжается... некоторые наши биатлонистки не примут участие во втором этапе Кубка мира, так как им не выдали визы, а на первом этапе КМ нашу женскую сборную вообще оставили без тренера... Если вся эта ... (не знаю как назвать культурно) будет продолжаться и дальше такими темпами, участие нашей женской сборной в этом сезоне будет чисто номинальным...

Свежие новости биатлона и результаты - на www.biathloner.ru
 
NIKL Дата: Вторник, 27.11.2007, 23:57 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 8 [16%]
Статус: Offline
Когда же уберут Тихонова
 
Йорш Дата: Среда, 28.11.2007, 10:54 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Какую интересно следующую подлянку собирается устроить нам Александр Иванович angry

Хорошо хоть до мужской команды пока ещё не добрался.


Говори по делу, слова найдутся.

Сообщение отредактировал Йорш - Среда, 28.11.2007, 10:55
 
magnetron Дата: Понедельник, 03.12.2007, 07:53 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 14 [28%]
Статус: Offline
http://www.sports.ru/blog/iourieva/3773563.html

Добавлено (03.12.2007, 08:53)
---------------------------------------------
Вот здесь я прочитал об ощущениях Екатерины Юрьевой от первого этапа в Контиолахти. Честно говоря, приятного мало, если нашу сборную ну просто за людей не считают. Это ж надо!!!!!! На электричке в Контиолахти!!!! Это уже полный беспредел какой-то!




Amicus certus in re incerta cernitur
 
Йорш Дата: Понедельник, 03.12.2007, 13:43 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Да уж, ситуация уже просто дебильная, ей Богу wacko
Хорошо хоть не автостопом добирались.

Говори по делу, слова найдутся.
 
baton Дата: Вторник, 04.12.2007, 00:32 | Сообщение # 22
Феррарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 12 [24%]
Статус: Offline
Да! Черт знает что твориться. Вроде Тихонов, такой человек известный, уважаемый. Но что же творит. Он просто убивает женский биатлон в россии. Чего он добивается? Не понятно. Но ясно, что с этим надо что то делать. Может напишем открытое письмо в СБР. Конечно толку может и не будет, зато хоть активность проявим. Нам всем это никак не безразлично, и мы не должны сидеть и ждать от моря погоды. Напишем текст, поименно подпишемся, ну или целиком от сайта. Можно даже и подписи электронные собрать. Но хотя бы просто так написать. Официально. Помочь радикально может и не поможет, но ведь попытка не пытка. Вот мое предложение.

Я по-прежнему с вами!!! За Лену навсегда!!! И за Свету канеш!!
 
Йорш Дата: Четверг, 06.12.2007, 12:41 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
baton,

Предложение, конечно, дельное, да вот только в СБР, по-моему, уже наплевать на любое мнение. На мнение спортсменов, на мнение тренеров и уж тем более на мнение нас - простых болельщиков.

Я бы предложил написать открытое письмо в прессу. В какое-нибудь спортивное издание. Заинтересует ли их это или нет неизвестно, но зато они нейтральная сторона в этом конфликте. Им важно знатьо том, что думает народ в этой ситуации.

Вот только кто бы это всё смог организовать?


Говори по делу, слова найдутся.
 
magnetron Дата: Четверг, 06.12.2007, 17:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 14 [28%]
Статус: Offline
Ну, вообщем так! Поговорил я тут с одним журналистом из москвы, спортивным конечно журналистом. Он сказал, что мы можем написать письмо и отправить по почте. Адрес он мне дал. Он сказал, что "поставим в ленту" сообщений. Ну, вообщем осталось токо письмецо накатать!



Amicus certus in re incerta cernitur
 
NIKL Дата: Четверг, 06.12.2007, 20:26 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 8 [16%]
Статус: Offline
Прочитал блог Юрьевой вообще eё сбор на второй этап оплатила не федерация а центр олимпийской подготовки Московской области. Вообще СБР действительно уже наплевать И, как говорят, на одном из собраний Тихонов предупредил, что никаких денег от Viessman биатлонисты и не увидят – все останется в федерации, а уж она будет решать, как ими распоряжаться.

Сообщение отредактировал NIKL - Четверг, 06.12.2007, 20:29
 
Йорш Дата: Четверг, 06.12.2007, 20:59 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
NIKL,

Для нашего биатлона это уже ситуация обыденная . Вот Слепцова вообще на собственные деньги в Хохфильцен отправилась, СБР не оплатил новогодний сбор мужской команды в Австрии...

В общем Тихонов уже окончательно оборзел. Ух, стыдно мне за своего земляка.

magnetron,

Класс! Считай уже полдела сделано! А что интересно по этому поводу наша администрация думает?


Говори по делу, слова найдутся.
 
Alexus Дата: Четверг, 06.12.2007, 23:08 | Сообщение # 27
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 968
Репутация: 50 [100%]
Статус: Online
Йорш,

А что администрация? Чуть что так сразу - администрация...

Я выскажу свою личную позицию. Прошу не считать ее официальной позицией администрации. Почему? Нас двое админов, Negative_One и я. Negative_One - россиянин. Я - нет. Я - гражданин независимого королевства Гондурас и окрестностей. Я не болею за российские команды, равно как и за гондурасские. Но, как фанат спорта, и, как человек, родившийся и выросший в СССР в эпоху, когда при одном только упоминании вслух о Третьяке, Макарове, Фетисове, Крутове у соперников тряслись поджилки, когда все мировые арены рукоплескали Бестемьяновой и Букину, когда вся огромная страна замирала у экранов при выходе на лыжную трассу Раисы Сметаниной... этот список можно продолжить - форума не хватит.....мне небезразлична судьба спорта в России, Украине...

Я очень сожалею, что у руля российского биатлона (и не только биатлона) стоят мудаки. С мудаками надо бороться. Любыми законными методами. Поэтому я за то, чтобы письмо было написано. Но, оно должно быть написано не от одного нашего сайта. Россия - огромная страна. Я считаю, что идею написания письма необходимо разнести по популярным спортивным российским сайтам. Если за этим обращением подпишутся сотни, а лучше тысячи - возможно, воз не будет "и ныне там", а сдвинется с мертвой точки.

Я под этим письмом не подпишусь. Не потому что мне пофиг, а просто потому, что я не гражданин РФ и считаю, что не имею никакого права подписи. Со своей стороны могу обещать всю посильную поддержку, которую могу оказать. Все, что будет в моих силах и в пределах моей компетенции - я сделаю.

Вот что еще хочу сказать. Это будет очень тяжело. Я уже говорил в приватной беседе одному из форумчан, что мы в своем Мухосранске писали коллективное обращение в ГАИ. Это заняло почти месяц, и мы сумели собрать около 300 подписей всего. При том, что этот проект получил сильный пиар в крупнейшем автомобильном печатном издании страны. Так что путь предстоит неблизкий. А может быть даже и в никуда. Но, я считаю, что надо пробовать. Под лежачий камень вода не течет.

С уважением и любовью ко всем вам,

Alexus


Eins - Hier kommt die Sonne
Zwei - Hier kommt die Sonne
Drei - Sie ist der hellste Stern von allen!!!
Vier - Hier kommt die Sonne!!!
 
baton Дата: Пятница, 07.12.2007, 06:11 | Сообщение # 28
Феррарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 12 [24%]
Статус: Offline
Будем пробовать значит! тему отдельную будем по этому поводу создавать??? в каком виде подписи будут?? я пока не совсем себе это представляю, помогите советом. пробовать стоит. magnetron, а что за издание спортивное???
Ваще есть мнение на Д. Губерниева выйти. через любое издание, тот же спортбокс или спорт-экспресс выйти на его блог. написать о своей задумке, ну потом собственно смао письмо. попробывать стоит
Alexus, Мудаки будут уничтожены!!! biggrin

Я по-прежнему с вами!!! За Лену навсегда!!! И за Свету канеш!!
 
magnetron Дата: Пятница, 07.12.2007, 20:40 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 14 [28%]
Статус: Offline
baton, чувак этот в газете.ру работает, это не спортивное, а больше новостное издание. Ну я другие варианты пока не пробивал. Может что и получше удастся отыскать. Но мне кажется, что для начала это уже неплохо. Alexus, сказал, как отрезал! Без вопросов даже!
baton, ну есть такой вариант, как с голосованием, я правда не знаю, как там ответы считываются.
Ну просто вообщем кидаем письмо, а потом опрос, типа кто за? или против



Amicus certus in re incerta cernitur
 
baton Дата: Суббота, 08.12.2007, 05:43 | Сообщение # 30
Феррарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 12 [24%]
Статус: Offline
magnetron, ага. вариант приемлемый вроде. газета.ру вполне нормально будет.
далее по этой теме пишем в отдельно созданную тему)))))

Я по-прежнему с вами!!! За Лену навсегда!!! И за Свету канеш!!
 
Forum » Биатлон » Биатлон » Сборная России (Все о российской биатлонной команде)
Страница 2 из 63 « 1 2 3 4 62 63 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2008 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Alexus | Design by: