Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 63 « 1 2 3 4 5 62 63 »
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Биатлон » Биатлон » Сборная России (Все о российской биатлонной команде)
Сборная России
magnetron Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:39 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 14 [28%]
Статус: Offline
Ну что, мужчины заняли второе место в эстафете. Думаю, что это неплохой результат с учётом нашей невыразительной стрельбы. Я, признаюсь, полагал, что российская команда использует свое преимущество в стабильной стрельбе и в наличии четырёх по сути равных по силе биатлонистов. У нас очень ровная команда в мужском биатлоне, но сегодня мы не показали той стабильности, которая отличала нас в прошлом сезоне. Надо также сказать, что если бы даже наши мужчины попали ВСЁ, вряд ли они смогли бы выиграть у викингов, уж слижком те были хороши. Не ожидал, что норвежцы сегодня выступят так ровно, без срывов. Но если бы они были так хороши всегда, то мужской биатлон, наверное, потерял бы всякий интерес. Так что на мой взгляд всё не так плохо, как кажется, а неудачная стрельба-это досадное недоразумение, всякое ведь бывает.)))



Amicus certus in re incerta cernitur
 
baton Дата: Понедельник, 10.12.2007, 03:36 | Сообщение # 32
Феррарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 12 [24%]
Статус: Offline
Да. результат неплохой. С норвежцами было тяжело бооться.
magnetron, СПАСИБО за трансляцию гонки по аське!!!

Я по-прежнему с вами!!! За Лену навсегда!!! И за Свету канеш!!
 
RaFik Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:00 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я думаю Юрьева крепко обосновалась в составе сборной, и в следующем году, а может даже и в этом она побориться за большой хрустальный глобус.

RaFik

Сообщение отредактировал RaFik - Воскресенье, 16.12.2007, 23:02
 
Matrix Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:12 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Немки сильнее русских
 
SHAXTER Дата: Понедельник, 07.01.2008, 14:30 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Matrix)
Немки сильнее русских

Нууууууу...это врядли. Конечно есть в Германии сильные биатлонисты,но русские самые самые. И это правда! cool


Как же грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днём.
Те же глупые ответы
На вопрос "зачем живём?"
 
RauLex Дата: Среда, 16.01.2008, 17:39 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
Quote (SHAXTER)
Нууууууу...это врядли. Конечно есть в Германии сильные биатлонисты,но русские самые самые. И это правда!

тут я бы поспорил.
сейчас - у нас команда слишком молодая и неопытная.
а раньше - бали Фишер,Апель...
всё-таки мы им не ровня


 
magnetron Дата: Пятница, 18.01.2008, 11:53 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 14 [28%]
Статус: Offline
Да, наши биатлонистки самые самые, спору нет. Но всё же немецкие дамы сейчас на голову выше. А одна из них, так на целых пять голов! И если честно, то мне кажется, что для создания нового боеспособного коллектива, подобному немецкому, нашей стране потребуется лет пять, не меньше.



Amicus certus in re incerta cernitur
 
Йорш Дата: Пятница, 18.01.2008, 12:46 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Немки самые лучшие. А у нас команда постепенно формируется, в том году Юрьева выстрелила, в этом - Слепцова, в следующее надеюсь ещё кто-нибудь. Молодёжь у нас хорошая, есть потенциал. Так глядишь и неплохую команду наберём smile

Говори по делу, слова найдутся.
 
Basti Дата: Пятница, 18.01.2008, 21:51 | Сообщение # 39
DeutschlandeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 716
Репутация: 36 [72%]
Статус: Offline
Не забывайте , что и у немок есть молодежь , и какая ! Я уже выкладывал результаты Юниорок , так что резерв есть , и достаточно хороший smile
Quote (RauLex)
бали Фишер,Апель...

Ну на счет Свена согласен на все 100 % , но вот касательно Катрин , не согласен абсолютно ! Она была довольно-таки посредственной биатлонисткой ... И все ее достижения связаны в большинстве с эстафетными гонками ,где она часто давала подругам по команде работы ...
У Российской сборной в этом сезоне шансов выиграть что-то(не индивидуалки) довольно-таки малы(хотя если оч повезет , то можно ;)), т. к состав не сбалансированный , да и по большому счету нету у них твердой "четверки" ... Не пойму одного : зачем Гусеву вообще на этапы КМ возить ? Она не то , чтобы никакая , а вообще ниже плинтуса ...

1). Nitinur in vetitum semper , cupimusque negata .
2). Lifу is neverending story of disappointment .
3). Everybody lies . House ©
 
qwest Дата: Суббота, 19.01.2008, 18:21 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1727
Репутация: 44 [88%]
Статус: Offline
Слепцова опять вторая (с отставаниям 33 секунди от Хенкель)

Добавлено (19.01.2008, 19:21)
---------------------------------------------
Круглов также порадовал своих болельщиков дублем (2 вторих места подряд)

 
BOMBER Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:37 | Сообщение # 41
Старлей
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Ай да Чудов!!! красавчик!
несмотря на 4 место , давно я такой борьбы на финише не видел smile
хорошо к ЧМ подойдет чувствую!!!
 
Йорш Дата: Вторник, 22.01.2008, 19:02 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Состав сборной России на ЮМЧ:

Юниоры:
БЛИНОВ Дмитрий (Удмуртия, 1987)
ВАСИЛЬЕВ Виктор (Удмуртия, 1987)
ВОЛКОВ Алексей (ХМАО, 1988)
МАГАЗЕЕВ Павел (Чувашия, 1988)
ОГАРКОВ Александр (Новосибирская обл./ Курганская обл., 1987)
ШИПУЛИН Антон (Свердловская обл., 1987)

Юниорки:
ВИЛУХИНА Ольга (Башкортостан, 1988)
ДЕМИДОВА Мария (Омская обл., 1988)
КОРНИЛЮК Юлия (Тюменская обл., 1987)
КУРЖАНОВА Инна (Пермский кр., 1987)
РОМАНОВА Анастасия (Тюменская обл., 1988)

Юноши:
ВОЛКОВ Александр (Свердловская обл., 1989)
ЕФИМОВ Станислав (Башкортостан, 1989)
МАСЛЕННИКОВ Антон (Челябинская обл., 1989
ПЕТРОВ Евгений (Чувашия, 1989)
ПЛОТНИКОВ Кирилл (Свердловская обл., 1989)

Девушки:
ГРЕБНЕВА Надежда (Смоленская обл., 1989)
КАЛИНА Анастасия (Псковская обл., 1989)
НОСОВА Екатерина (Москва, 1989)
ПЧЕЛКИНА Ольга (Смоленская обл., 1989)
ПОГОРЕЛОВА Анна (Москва, 1990)
ЮРКО Маргарита (Красноярский кр., 1989)


Говори по делу, слова найдутся.
 
magnetron Дата: Вторник, 05.02.2008, 17:48 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 14 [28%]
Статус: Offline
Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов рассказал о подготовке к женской спринтерской гонке на 7,5 км, которая 9 февраля откроет чемпионат мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

«В Эстерсунде мы находимся уже пятый день, и пока все идет по плану. Проводим подводящие тренировки, определяемся с составами на предстоящие через несколько дней гонки. Немножко разочаровывает пока пища в том отеле, где мы проживаем, но это рабочие моменты.

По составу на первую гонку 9 февраля могу точно сказать, что побегут Светлана Слепцова и Екатерина Юрьева. Это безусловные лидеры команды, выступление которых не подлежит сомнению. Скорее всего, к ним присоединится олимпийская чемпионка Альбина Ахатова, прибавляющая в последнее время буквально на глазах.

По поводу четвертого вакантного места в гонке – продолжаем думать. Судя по всему, последнюю участницу спринта я буду готов назвать только после официальной тренировки накануне гонки», – цитирует Селифонова агентство «Весь спорт».

Определен состав женской сборной России на чемпионат мира

Сегодня, 4 февраля, за один день до подачи окончательных заявок тренерский штаб женской сборной России определился с составом на чемпионат мира по биатлону, который 9 февраля стартует в шведском Эстерсунде. Полную заявку команды назвал старший тренер женской сборной России Александр Селифонов.

«За две с лишним недели после окончания этапа Кубка мира в Антерсельве у нашего тренерского штаба было достаточно времени на размышления. Одно время мы склонялись к варианту заявить всех восьмерых девочек, присутствовавших на последнем сборе в итальянском Риднауне, потом думали над шестью кандидатурами. В конечном итоге остановились на промежуточном варианте: в заявку на чемпионат мира будут включены семь человек: Светлана Слепцова, Екатерина Юрьева, Наталья Гусева, Татьяна Моисеева, Альбина Ахатова, Оксана Неупокоева и Яна Романова. Одной лишней, таким образом, оказалась Ольга Анисимова. Мы посчитали, что для Оли в ее нынешней форме будет полезнее выступить на чемпионате Европы в чешском Нове Место 18-24 февраля», – приводит слова Селифонова агентство «Весь спорт».

Добавлено (05.02.2008, 18:48)
---------------------------------------------
Александр Селифонов: «В воскресенье опробовали стрельбище в Эстерсунде»

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов рассказал о том, как проходит подготовка к стартующему через пять дней чемпионату мира.

«У нас все в порядке. Из Реднау, где проводили последний перед чемпионатом мира сбор, добрались в Эстерсунд без неожиданностей. Правда, времени дорога заняла много – выехали в четверг утром, а к месту добрались только к девяти вечера. На автобусе доехали из Хохфильцена до Мюнхена, оттуда летели до Стокгольма, где пять часов просидели в аэропорту в ожидании рейса на Эстерсунд.

Гостиница, на мой взгляд, нормальная – номера стандартные, комфортные. А вот с питанием не очень – шведская кухня, мягко говоря, попроще итальянской. Мириться с этим мы не хотим и уже разговаривали с администрацией гостиницы. Нам ответили, что постараются готовить для нас иные блюда, в том числе борщи и щи.

По вечерам работаем над стрельбой прямо в гостинице – на наших тренажерах. Настоящее стрельбище в Эстерсунде в первый раз попробовали в воскресенье. Шведы значительно перестроили стадион под мировое первенство: возвели огромную трибуну, изменили трассы. Кстати, по ним спортсмены еще не бегают. Говорят, пока нельзя. Трассы до сих пор готовят, сооружают снежную дорогу», – приводит слова Селифонова «Спорт-Экспресс».




Amicus certus in re incerta cernitur
 
vit Дата: Вторник, 05.02.2008, 21:08 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 10 [20%]
Статус: Offline
Даааа...интересненький чемпионат будет! Главное чтобы не затерялись русские девушки на этом празднике биатлона. Слепцова,Юрьева- это хорошо,а за ними кто? Вот у мужчин-другое дело,поровнее команда выглядит
 
Eragon Дата: Среда, 06.02.2008, 02:22 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
Quote
Нам ответили, что постараются готовить для нас иные блюда, в том числе борщи и щи.

Вот это по-русски! cool

 
Forum » Биатлон » Биатлон » Сборная России (Все о российской биатлонной команде)
Страница 3 из 63 « 1 2 3 4 5 62 63 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2008 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Alexus | Design by: