Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 115 « 1 2 3 4 5 114 115 »
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Футбол. Часть 2. (Обсуждаем футбол, только футбол, и ничего кроме футбола.)
Футбол. Часть 2.
Alexus Дата: Среда, 30.07.2008, 10:41 | Сообщение # 1
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1463
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Продолжение предыдущей ветки о футболе. Архив тут

One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
Basti Дата: Четверг, 07.08.2008, 17:56 | Сообщение # 31
DeutschlandeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Пары 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов

"Бранн" (Норвегия) - "Марсель" (Франция)
"Ольборг" (Дания) - "Каунас" (Литва)
"Левски" (Болагрия) - "БАТЭ" (Белорусь)
"Панатинаикос" (Греция) - "Спарта Прага" (Чехия)
"Спартак" Москва (РОССИЯ) - "Динамо Киев" (Украина)
"Анортосис" (Кипр) - "Олимпиакос" (Греция)
"Ювентус" (Италия) - "Артмедия" (Словакия)
"Виктория" (Португалия) - ФК "Базель" (Швейцария)
"Шахтёр" Донецк (Украина) - "Динамо Загреб" (Хорватия)
"Партизан" (Сербия) - "Фенербахче" (Турция)
"Барселона" (Испания) - "Висла Краков" (Польша)
"Шальке-04" (Германия) - "Атлетико" (Испания)
"Стандарт" (Бельгия) - "Ливерпуль" (Англия)
"Твенте" (Голландия) - "Арсенал" (Англия)
"Фиорентина" (Италия) - "Славия" (Чехия)
"Галатасарай" (Турция) - "Стяуа" (Румыния)

Немножко удачи и глядишь мы (бульбяшы) будем играть в групповом раунде ЛЧ cool


1). Nitinur in vetitum semper , cupimusque negata .
2). Lifу is neverending story of disappointment .
3). Everybody lies . House ©
 
GoldLena Дата: Четверг, 07.08.2008, 18:56 | Сообщение # 32
Manchester United Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Криштиану Роналду остаётся и кается!

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду официально заявил, что следующий сезон он проведет в Англии, а также признал себя виновным в ссоре руководства манкунианцев с коллегами из мадридского "Реала".

"Мы поговорили с наставником "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном, он выслушал мои аргументы, а я его, и мы договорились о том, что для меня будет лучше не уходить из клуба. Так что следующий сезон я проведу в составе своей нынешней команды, – говорит Роналду – Руководство "Реала" не виновато в конфликте с мои клубом. Это я ответственный за него, потому что именно я был тем, кто публично изъявил желание переехать в Мадрид".

Так бы и сразу.Узнаю своего любимчика(тока он на 2 месте у меня)


 
M@FiOzI Дата: Четверг, 07.08.2008, 19:42 | Сообщение # 33
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2744
Награды: 8
Репутация: 72
Статус: Offline
Нефиг было выпендриваться Роналду.... так бы сразу и сказал... видать выдавил сообщение под пресингом руководства МЮ! biggrin biggrin

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Alexus Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:03 | Сообщение # 34
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1463
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
БАТЭ аццки зажог... похоже, бельгийский футбол находицца еще в более глубокой жопе, нежели белорусский...

Вообще, камрады, я тут думаю позакрывать нах все спортивные ветки на время, чтобы мы ни на что, кроме Олимпиады, не отвлекались... Что скажете?


One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
M@FiOzI Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:37 | Сообщение # 35
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2744
Награды: 8
Репутация: 72
Статус: Offline
Alexus,
Quote
Вообще, камрады, я тут думаю позакрывать нах все спортивные ветки на время, чтобы мы ни на что, кроме Олимпиады, не отвлекались... Что скажете?

...интересная мысль, в принцыпе можна.... а то обсуждение Олимпиады идет как то тухло sad


Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Alexus Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:40 | Сообщение # 36
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1463
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@FiOzI,

Да. Так и сделаю.


One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
art Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:28 | Сообщение # 37
50 cent
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Третий отборочный раунд Лиги Чемпионов

Фиорентина - Славия 2-0
Спарта - Панатинаикос 1-2
Ювентус - Артмедиа 4-0
Спартак Москва - Динамо Киев 1-4
Левски - БАТЭ 0-1
Шахтер - Динамо Загреб 2-0
Анортосис - Олимпиакос 3-0
Ольборг - Каунас 2-0
Галатасарай - Стяуа 2-2
Бранн - Олимпик 0-1
Шальке-04 - Атлетико 1-0
Партизан - Фенербахче 2-2
Стандард - Ливерпуль 0-0
Гимараэш - Базель 0-0
Барселона - Висла Краков 4-0

Добавлено (15.08.2008, 14:28)
---------------------------------------------
Баптиста едет в Рим..

"Рома" договорилась с мадридским "Реалом" о переходе нападающего сборной Бразилии Жулио Баптисты. Сумма трансфера футболиста может составить 11 миллионов евро.

_________________________________________________________________________________________

Инлер близок к переходу в "Арсенал"

Полузащитник итальянского "Удинезе" Гекхан Инлер близок к переходу в стан лондонского "Арсенала", несмотря на сделанное до этого заявление о желании остаться в итальянском клубе, передаёт авторитетное английское издание The Guardian. По словам агента 24-летнего футболиста, его подопечный принял такое решение после продуктивного разговора с главным тренером "канониров" Арсеном Венгером.

"Мы действительно провели личную встречу с наставником "Арсенала", в ходе которой выяснили перспективы моего подопечного в английском клубе в случае перехода. Венгер действительно заинтересован в приобретении Инлера, и нам очень понравились условия, предложенные руководством "канониров", — сказал агент Дино Ламберти.

__________________________________________________________________________________________

Ван Дер Ваарт уехал в Реал)))
"Реал" приобрел очередного голландца в лице полузащитника Рафаэля ван дер Ваарта, который обошелся испанцам примерно в 13 млн. евро.

Оранжевый контингент
Воспитанник "Аякса", отыгравший три сезона в составе "Гамбурга", подписал с мадридцами соглашение сроком на пять лет, чем связал себя с "королевским клубом" до 2013 года. В "Реале" полузащитник, в активе которого 58 матчей за сборную Нидерландов, присоединится к своим партнерам по национальной команде Рууду ван Нистелрою, Арьену Роббену, Уэсли Снейдеру, а также перспективному Ройстону Дренте.




Сообщение отредактировал art - Пятница, 15.08.2008, 23:54
 
Olegus Дата: Пятница, 15.08.2008, 21:39 | Сообщение # 38
Мадридист
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 1602
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline
А Робиньо хочет уйти в Челси sad

"Все всегда оказывается хорошо. Если события не идут хорошо, это потому, что вы еще не дошли до конца."
(С) Домингос Собино



Сообщение отредактировал Olegus - Суббота, 16.08.2008, 17:54
 
art Дата: Суббота, 16.08.2008, 01:57 | Сообщение # 39
50 cent
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Olegus, где??? biggrin tongue

Добавлено (16.08.2008, 01:57)
---------------------------------------------
"Ньюкасл" приобрёл защитника "Депортиво"

"Ньюкасл" приобрёл защитника "Депортиво" Фабрицио Колоччини. Сумма сделки составила £ 10 млн. Аргентинец подписал с новым клубом пятилетнее соглашение. В минувшем сезоне Колоччини провёл за "Депортиво" все матчи чемпионата Испании без замен, сообщает FOX Sports.

"Чемпионат.ру"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - -

Роналдиньо: выступления в Пекине помогут мне обрести форму

Бразильский полузащитник "Милана" Роналдиньо считает, что выступления за свою сборную на Олимпийских играх помогут ему подойти к началу сезона в серии А на пике формы.

"Благодаря сборной Бразилии я вернусь в "Милан" в оптимальной физической форме. После долгого перерыва мне нужна игровая практика, чтобы привыкнуть к тяжёлому каждодневному труду. После Олимпиады я буду готов начать сезон в Италии с самого первого матча", — поведал Роналдиньо в интервью La Gazzetta dello Sport.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Ба рселона" включилась в борьбу за Бербатова

Руководство "Барселоны" вступило в борьбу за трансфер нападающего "Тоттенхэма" Димитара Бербатова. Напомним, что болгарином также интересуется "Манчестер Юнайтед". Однако, пока никаких договорённостей между манкунианцами и "шпорами" достигнуто не было, сообщает издание Metro. Добавим, что шансы сине-гранатовых на приобретение форварда считаются более предпочтительными, так как руководство "Тоттенхэма" не хочет отпускать футболиста в клуб английской премьер-лиги.

"Чемпионат.ру"

------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------

Польские болельщики скандировали антироссийские лозунги

Директор по развитию ФК "Москва" Максим Мотин сообщил РИА "Новости" о том, что выездной матч команды с варшавской "Легией" был омрачён недостойным поведением польских болельщиков, которые скандировали антироссийские лозунги.

Болельщики "Легии" вели себя крайне недостойно. Весь стадион в течение всего матча скандировал антироссийские лозунги. После матча польские журналисты на пресс-конференции говорили лишь о политике, совершенно забыв про футбол", — отметил он.

"В то же время польские футболисты также забыли про fair play. Был момент, когда игрок "Москвы" пострадал в столкновении, и ему потребовалась помощь врача. Юрий Жевнов выбил мяч в аут, однако польские футболисты решили не возвращать мяч нашей команде и провели опасную контратаку", — добавил Мотин.

РИА "Новости"

--------------------------------------------------------------------------------

"Портсмут" продал Мендеша и приобрёл Томаса

"Портсмут" продал португальского полузащитника Педру Мендеша в "Глазго Рейнджерс" за € 3,7 млн. 29-летний футболист подписал с шотландским клубом контракт сроком на три года.

На место Мендеша "Портсмут" приобрёл хавбека "Чарльтона" Джерома Томаса. 25-летний игрок проведёт следующий сезон в "помпи" на правах аренды, сообщает AFP.

"Чемпионат.ру"

--------------------------------------------------------------------------------

Хайнце: не замечал, чтобы Робинью был расстроен

Защитник "Реала" Габриэль Хайнце рассказал, что форвард мадридцев Робинью не выглядит удрученным в преддверии матча на Сперкубок Испании против "Валенсии". Дело в том, что бразилец недоволен поведением руководства "сливочных", которое отказывается вести переговоры о его трансфере в "Челси".

"Робинью — отличный футболист, и я очень надеюсь, что он останется. Каждый защищает свои интересы, но, думаю, "Реал" и Робинью договорятся о новом контракте. Я не замечал, чтобы Робинью был расстроен. Нет, он в порядке. Он умный человек и не будет относиться к своим обязанностям спустя рукава", — цитирует Хайнце Reuters.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Писарро проведёт следующий сезон в "Вердере"

Нападающий "Челси" Клаудио Писарро проведёт следующий сезон в "Вердере" на правах аренды. 29-летний футболист уже выступал за бременский клуб в период с 1999 по 2001 год, записав на свой счёт 29 голов в 56 матчах, сообщает Reuters.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P .S...а чё Роналдиньо перешёл в Милан....


 
Olegus Дата: Суббота, 16.08.2008, 17:55 | Сообщение # 40
Мадридист
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 1602
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline
art,

Что где? biggrin


"Все всегда оказывается хорошо. Если события не идут хорошо, это потому, что вы еще не дошли до конца."
(С) Домингос Собино

 
GoldLena Дата: Суббота, 16.08.2008, 21:41 | Сообщение # 41
Manchester United Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Рашид Рахимов: «Билялетдинов на разминке почувствовал боль и со слезами ушел с поля»


После ничьи между «Локомотивом» и «Сатурном» в матче 18-го тура премьер-лиги главный тренер железнодорожников Рашид Рахимов прокомментировал игру своей команды.

«Мы владели территориальным преимуществом, держали мяч, но впереди не было агрессии в завершающей стадии. Это большой минус. Могли и проиграть, если бы «Сатурн» использовал два момента. Матч дал пищу для размышлений. Есть положительные сдвиги в игре команды, но я не чувствую запаса прочности. Результатом недоволен, но мы придем к хорошей игре.

Билялетдинов получил травму еще в Самаре. Сегодня он хотел выйти играть, но на разминке снова почувствовал боль и со слезами ушел с поля. Боль не давала ему играть. Рисковать его здоровьем не имело смысла.

Траоре несколько раз выходил на замену, но не смог усилить игру. Поэтому сегодня я решил выпустить Муджири. Почему не смогли забить? Ну и вопросы вы задаете», – сказал тренер.
sad


 
art Дата: Вторник, 19.08.2008, 20:34 | Сообщение # 42
50 cent
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (GoldLena)
Рашид Рахимов: «Билялетдинов на разминке почувствовал боль и со слезами ушел с поля»

...да жалко...хороший игрок..((

Добавлено (19.08.2008, 20:34)
---------------------------------------------
"Барселона" намерена приобрести полузащитника "Севильи"

Руководство "Барселоны" намерено приобрести полузащитника "Севильи" Диего Капеля, сообщает Marca. Первоначально каталонцы вели переговоры по хавбеку "Валенсии" Давиду Сильве. Однако, когда сделка сорвалась, сине-гранатовые переключили своё внимание на Капеля. Ожидается, что сумма сделки составит € 16 млн.

"Чемпионат.ру"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

Адебайор подписал новый длительный контракт.


Сегодня официальный сайт "Арсенала" сообщил, что Эмануэль Адебайор подписал новый длительный контракт.

Напомним, что Адебайору 24 года и за прошлый сезон он забил 30 голов.

Каждый в "Арсенале" рад, за подписание этого контракта и с нетерпением ждет, что Адебайор и дальше будет приносить ощутимый вклад в клуб.


 
Olegus Дата: Среда, 20.08.2008, 21:58 | Сообщение # 43
Мадридист
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 1602
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline
Беларусь - Аргентина 0-0

"Все всегда оказывается хорошо. Если события не идут хорошо, это потому, что вы еще не дошли до конца."
(С) Домингос Собино

 
ChelseaFC Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:01 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Olegus)
Беларусь - Аргентина 0-0

Беларусь рулит biggrin biggrin

Лена Нойнер-ЛУЧШАЯ! Chelsea FC-FOREVER!
 
Ваня) Дата: Пятница, 22.08.2008, 17:35 | Сообщение # 45
Liverpool Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
ChelseaFC, Да проста Аргентинцы играли без Месси!!!))))

Я люблю Магдалену Нойнер!!!

 
Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Футбол. Часть 2. (Обсуждаем футбол, только футбол, и ничего кроме футбола.)
Страница 3 из 115 « 1 2 3 4 5 114 115 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI| Design by: