Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 115 1 2 3 114 115 »
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Футбол. Часть 2. (Обсуждаем футбол, только футбол, и ничего кроме футбола.)
Футбол. Часть 2.
Alexus Дата: Среда, 30.07.2008, 10:41 | Сообщение # 1
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1463
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Продолжение предыдущей ветки о футболе. Архив тут

One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
GoldLena Дата: Среда, 30.07.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Manchester United Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline


 
Alexeypiter Дата: Среда, 30.07.2008, 11:58 | Сообщение # 3
Guitar Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Хаха))) Попробуйте позже))

 
GoldLena Дата: Среда, 30.07.2008, 12:00 | Сообщение # 4
Manchester United Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



 
Alexeypiter Дата: Среда, 30.07.2008, 12:06 | Сообщение # 5
Guitar Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Жееееесть!

 
M@FiOzI Дата: Среда, 30.07.2008, 12:29 | Сообщение # 6
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2744
Награды: 8
Репутация: 72
Статус: Offline
Кто то знает о судьбе Роналду? что там сним решили, где он будет играть?

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Alexeypiter Дата: Среда, 30.07.2008, 17:07 | Сообщение # 7
Guitar Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
M@FiOzI, не продадут его сказал Ферги, или Ферги уйдет

Добавлено (30.07.2008, 17:07)
---------------------------------------------
Футбол: Аршавин продолжит карьеру в "Тоттенхэме"

Петербургский "Зенит" и лондонский "Тоттенхэм" договорились о трансфере полузащитника сборной России Андрея Аршавина, сообщает Daily Mirror.

"Тоттенхэму" удалось снизить первоначальной запрос "Зенита", который равнялся 24 миллионам фунтам стерлингов. В итоге клубы сошлись на сумме в 19 миллионов. Теперь Аршавин ожидает разрешения на работу. "Тоттенхэм" в споре за 27-летнего футболиста обошел испанскую "Барселону", которая предлагала 15 миллионов.

По мнению Daily Mirror, следующим приобретением "шпор" станет еще один футболист сборной России Роман Павлюченко, который, правда, переедет на Туманный Альбион, если лондонский клуб покинет болгарский нападающий Димитар Бербатов.


 
Ваня) Дата: Среда, 30.07.2008, 18:59 | Сообщение # 8
Liverpool Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Первое интервью Робби Кина в «Ливерпуле»

В своём первом после подписания контракта с Красными интервью Робби Кин поделился мыслями о своём знаменитом способе праздновать забитые мячи, о Фернандо Торресе и о седьмом номере на футболке. Горячий фанат «Ливерпуля» также поведал, почему он отказал Красному клубу 14 лет назад.

Робби, общеизвестно, что вы являетесь болельщиком мерсисайдского клуба. Переход в «Ливерпуль» — это исполнение мечты для вас?
Да. Я всю жизнь был поклонником Красных, и этот переход есть для меня действительно стал исполнением мечты.

Отчего именно сейчас настало время перейти в «Ливерпуль»?
Оттого, что появилась такая возможность. Я всегда мечтал, что меня пригласят на Энфилд, и вот моя мечта сбылась. Я нахожусь в том состоянии, когда готов приносить максимальную пользу, и я хочу выиграть много трофеев. Я верю, что с таким составом «Ливерпулю» это по силам.

Правда ли, что вы могли оказаться здесь ещё в пору вашей юности?
Да, мне было тогда 14 лет. Я вполне мог перейти тогда, но посчитал, что лучше перейти в команду, в которой у меня есть больше шансов играть в основном составе. Именно так я оказался в «Вулверхэмптоне». Я не жалею, потому что я смог дебютировать в составе «волков» в 17-летнем возрасте. Я вообще стараюсь никогда ни о чём не жалеть. В конце концов, переход в «Вулверхэмптон» и последовавшие за ним переходы в другие клубы, привели меня сюда. Слухи отправляли меня в «Ливерпуль» с первых дней моей карьеры, но лишь теперь, слухи стали реальностью.

Рафа Бенитес сказал Вам что-нибудь относительно вашей роли в команде?
Да, мы поговорили об этом. Он знает мою манеру игры, и надеюсь, я смогу принести команде большую пользу. Лишь от меня зависит, смогу ли я закрепиться в основном составе. Вы же не рассчитываете попасть прямиком в первую команду сразу после перехода. Необходимо заслужить своё место в команде, и я собираюсь заняться именно этим.

Вам предстоит день за днём работать под началом Бенитеса. Насколько важным для Вас во время подготовки перехода было присутствие в команде именно этого менеджера?
Да, это было очень важно. Это великолепный тренер, и он очень много сделал для футбольного клуба «Ливерпуль». Он выиграл Лигу Чемпионов. Это ли не достижение? Но я полюбил клуб очень, очень давно, и наличие даже такого фантастического наставника не было основным фактором при принятии мною решения о переходе. Когда появляется такая возможность, нужно хвататься за неё обеими руками.

За последние годы вам выпало играть в связке с потрясающими нападающими.Теперь вам предстоит играть с, возможно, лучшим форвардом мира Фернандо Торресом…
Он поразил всех с первого дня появления в Премьер-Лиге. Он был абсолютно неподражаем на протяжении всего прошедшего сезона, а также на Евро-2008 в составе своей сборной Испании. Трудно покидать «Тоттенхэм», в котором играют великолепные игроки, такие как, например, мой товарищ Димитр Бербатов, но в данный момент Торрес, пожалуй, является лучшим нападающим планеты. Надеюсь, нам вместе предстоит не одна успешная игра.

Видите ли вы себя в качестве «второго нападающего», которому предстоит действовать немного «из глубины» и помогать Торресу, или же вы будете играть больше сами по себе?
Думаю, скорее первое. Я могу играть «оттянутого» форварда. В нападающих всегда ценилось умение забивать голы, а я отличаюсь таким качеством. Надеюсь, что смогу продолжать забивать и в «Ливерпуле».

Насколько важно для вас получить футболку с седьмым номером?
Очень важно, тем более этот номер важен для меня, как для фаната «Ливерпуля». Играть под этим номером в составе Красных — это фантастическое ощущение, в предвкушении которого я сейчас нахожусь. В «Ливерпуле» под этим номером выступали великие Кевин Киган и Кенни Далглиш. Я был бы счастлив, если бы мне удалось сделать для клуба хотя бы половину того, что сделали они.

Какую роль сыграла возможность сыграть в Лиге Чемпионов при переезде на Энфилд?
Весь мой опыт выступлений в Лиге чемпионов сводится к матчам на квалификационном этапе соревнований. Да, я всегда хотел перейти в «Ливерпуль», но возможность сыграть в Лиге Чемпионов сыграла огромную роль в моём решении.

Добавлено (30.07.2008, 18:58)
---------------------------------------------

Добавлено (30.07.2008, 18:59)
---------------------------------------------
В свои 28 вы достигли вашего расцвета?
Полагаю, что достиг. Прошедшие 4 года были очень удачными для меня, и надеюсь, что я нахожусь на пике своей карьеры. Мне 28, и я в рассвете своих сил. Если бы предложения от «Ливерпуля» не последовало сейчас, позднее оно могло и вовсе не поступить. Для меня всё сложилось здорово, надеюсь, что и «Ливерпулю» со мной тоже повезло.

В прошлом сезоне вы дважды поразили ворота Красных, каково вам было сделать это, как фанату «Ливерпуля»?
Тяжело. Я болею за «Ливерпуль», но, выходя на поле, об этом необходимо забыть. Было замечательно забивать перед Копом, но теперь я очень надеюсь забивать перед Копом уже в красной футболке.

Вам предстоит матч против «Вилльяреала» в среду, а после него матч против «Рейнджерс» на выходных. Не правда ли, оба эти матча, отлично подходят для вашего дебюта?
Это будет чем-то особенным вне зависимости от того, против кого предстоит играть. Я очень жду этого момента. Меня абсолютно не волнует имя нашего соперника, единственное о чём я в данный момент мечтаю, так это выйти на поле в красной футболке «Ливерпуля». Я всегда мечтал об этом, и как оказалось, иногда мечты сбываются.

Вы также известны своей необычной манерой праздновать забитые мячи. Увидим ли мы этот трюк в вашем исполнении на Энфилде?
Скорее всего я разок покажу свой трюк фанатам на Энфилде, но после этого, наверное, не буду его исполнять.

Это, вероятно, станет отличным концом восхитительного лета, за время которого вы успели ещё и свадьбу сыграть?
Да, этот сезон был просто фантастическим. Сначала «Тоттенхэм» выиграл Кубок Английской Лиги, после чего я женился, а теперь я играю в клубе, который люблю всю свою жизнь. Я никогда не забуду этот год.

Нелегко было уйти из «Тоттенхэма»?
Это было очень сложно. В основном, из-за тёплого отношения ко мне, к тому же я был вице-капитаном. Ледли Кинг долго был травмирован, и я частенько надевал капитанскую повязку. Отношение со стороны болельщиков и руководства команды было столь хорошим, что мне было очень сложно уходить. У меня осталось много друзей там. Единственным клубом в мире, который был способен заставить меня уйти из «Тоттенхэма», был «Ливерпуль».

Вы хотите что-то сказать поклонникам «Тоттенхэма»?
В жизни нечасто выпадает шанс отправится туда, куда мечтал отправиться всю сознательную жизнь. Фанаты лондонского клуба относились ко мне просто великолепно, и я бы хотел поблагодарить их за всё. Я надеюсь встретиться с ними вновь, и уверяю вас, что никогда не забуду их поддержки.

А что бы вы могли сказать болельщикам «Ливерпуля», которые очень радовались вашему переходу?
Я жду не дождусь начала своих выступлений за Красных, надеюсь болельщики тоже ждут моего дебюта. Я обещаю, что отдам всего себя этому клубу, и надеюсь, что сумею забить за клуб кучу мячей.


Я люблю Магдалену Нойнер!!!



Сообщение отредактировал Ваня) - Среда, 30.07.2008, 18:59
 
Basti Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:36 | Сообщение # 9
DeutschlandeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (M@FiOzI)
Кто то знает о судьбе Роналду? что там сним решили, где он будет играть?

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду огласил свое окончательное решение по поводу своего перехода в мадридский "Реал". Португальский футболист заявил о намерении пополнить ряды королевского клуба уже на следующей неделе.

"На следующей неделе я вернусь в Манчестер. Но только для того, чтобы объявить о своём решении продолжить карьеру в "Реале". Никаких переговоров с "манкунианцами" я вести уже не хочу", — сказал Роналду в интервью испанскому изданию AS.

Мля ... как он достал , пошел бы и убился ...


1). Nitinur in vetitum semper , cupimusque negata .
2). Lifу is neverending story of disappointment .
3). Everybody lies . House ©
 
GoldLena Дата: Четверг, 31.07.2008, 21:27 | Сообщение # 10
Manchester United Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Basti, пусть уб"еться оп стену..............чтоб глаза мои его не видели.Если из-за него Ферги уйдет я его сама уб"ю.......

 
M@FiOzI Дата: Четверг, 31.07.2008, 22:03 | Сообщение # 11
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2744
Награды: 8
Репутация: 72
Статус: Offline
и опять с Роналду ничего не ясно! в ярославский Шинник его и пускай там играет, что б не мулял глаза))) biggrin biggrin biggrin

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
GoldLena Дата: Четверг, 31.07.2008, 22:53 | Сообщение # 12
Manchester United Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
M@FiOzI, ага.достал.

 
Ваня) Дата: Пятница, 01.08.2008, 08:45 | Сообщение # 13
Liverpool Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Давайте уже завяжем с этим Роналдо,уже панятно что он астается в МЮ,и не куда не переходит!

Я люблю Магдалену Нойнер!!!

 
M@FiOzI Дата: Пятница, 01.08.2008, 11:10 | Сообщение # 14
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2744
Награды: 8
Репутация: 72
Статус: Offline
Ваня), не факт.....

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Hlodric Дата: Пятница, 01.08.2008, 12:48 | Сообщение # 15
Der ehrenvolle Benutzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 4733
Награды: 7
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (GoldLena)
Basti, пусть уб"еться оп стену..............чтоб глаза мои его не видели.

От любви до ненависти один шаг smile .
 
Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Футбол. Часть 2. (Обсуждаем футбол, только футбол, и ничего кроме футбола.)
Страница 1 из 115 1 2 3 114 115 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI| Design by: