Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из « 1 2 3 4 5 6 »
Модератор форума: Alexus, Basti, qwest  
Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Медицина и спорт (Обсудим....?)
Медицина и спорт
RauLex Дата: Среда, 16.01.2008, 16:26 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
Quote (magnetron)
Не хотелось бы, чтобы биатлон становился похожим на велоспорт по части допинговых скандалов.

но без этого нельзя обойтись.мы же за чистый спорт,да?

"Если я правильно помню,и моя память не спит с другим
Авторство этого мира принадлежит им:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут:
Бог,открывающий Двери и Ангел,приносящий Удачу..."
 
Basti Дата: Среда, 16.01.2008, 16:51 | Сообщение # 17
DeutschlandeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Репутация: 26 [52%]
Статус: Offline
Да , но ты не забывай , что в велоспорте половина колется ... Вот потому и скандалы , а в биатлоне доселе, я не помню скандалов с допингами sad

1). Nitinur in vetitum semper , cupimusque negata .
2). There is the right way, the wrong way, and the Jack Bauer way. It's basically the right way but faster and more deaths.
 
Йорш Дата: Среда, 16.01.2008, 17:00 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Все эти обвинения беспочвенны и без имеющихся доказательств. Времена ГДР уже давно прошли.

Говори по делу, слова найдутся.
 
RauLex Дата: Среда, 16.01.2008, 17:31 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
без скандалов???
вспоминаем два года назад,Ольга Пылёва...

"Если я правильно помню,и моя память не спит с другим
Авторство этого мира принадлежит им:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут:
Бог,открывающий Двери и Ангел,приносящий Удачу..."
 
Йорш Дата: Среда, 16.01.2008, 17:43 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
И австрийцы, из-за которых весь этот шум поднялся, тогда в Турине покрупному попались.

Говори по делу, слова найдутся.
 
Basti Дата: Среда, 16.01.2008, 18:28 | Сообщение # 21
DeutschlandeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Репутация: 26 [52%]
Статус: Offline
Упс , про австрийцев запамятовал shy Было дело ... Пылева ... И правильно : ибо нех колотся , хотя видно уколы не вкусные были , что-то не помню , чтоб она быстро бегала по трассе ... У россиян на моем веку быстрых не было , они выигрывают за счет стрельбы и за счет того , что другие лажают ... cool
Кстати в статье не только о немцах речь идет !

1). Nitinur in vetitum semper , cupimusque negata .
2). There is the right way, the wrong way, and the Jack Bauer way. It's basically the right way but faster and more deaths.
 
RauLex Дата: Среда, 16.01.2008, 18:33 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
чё то ты совсем русских не любишь!

"Если я правильно помню,и моя память не спит с другим
Авторство этого мира принадлежит им:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут:
Бог,открывающий Двери и Ангел,приносящий Удачу..."
 
Basti Дата: Среда, 16.01.2008, 18:36 | Сообщение # 23
DeutschlandeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Репутация: 26 [52%]
Статус: Offline
Вот еще реакция некоторых спортсменов на эту новость :
Отмела все подозрения в свой адрес и известная немецкая биатлонистка Мартина Глагов: "Мне не известен Банк крови в Вене. Даю руку на отсечение, что я с ним никаких контактов не имела".
Трехкратный чемпион Олимпийских игр по биатлону Михаэль Грайс заявил германским телеканалам, что ничуть не смущен внезапным визитом в отель контролеров по допингу. "Никаких проблем с этим у меня нет. Наоборот, по мне, чем чаще будут проверять, тем лучше", - сказал спортсмен.
Германский телеканал АРД во вторник распространил информацию, согласно которой не менее 30 спортсменов с мировыми именами, в том числе 20 - из Германии, подозреваются в "кровяном допинге", который получали в венском Банке крови.
Тренеры сборных Германии по лыжным гонкам и по биатлону Йохен Беле и Уве Мюссигганг заявили СМИ, что не верят в участие их подопечных в подобных махинациях.
Победитель Кубка мира по лыжным гонкам прошлого сезона Тобиас Ангерер немедленно объявил о своей готовности предстать перед контролерами из NADA: "Пусть контролеры сколько угодно замораживают и размораживают мою кровь, мне нечего скрывать. Я - лучший честным образом, и это говорит в пользу спорта".
Чемпион мира 2007 года по дуатлону Аксель Тайхман допустил, что в лыжном спорте, как и в других спортивных дисциплинах, были свои жулики. "Однако подозревать всех несправедливо", - возмутился он.
В общем кому интересны тонкости "кровяного допинга" и как он работает : http://www.rian.ru/sport/dope/20080116/96987405.html



1). Nitinur in vetitum semper , cupimusque negata .
2). There is the right way, the wrong way, and the Jack Bauer way. It's basically the right way but faster and more deaths.
 
shoc Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:32 | Сообщение # 24
Мастер спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
sad Допінг заліз в велоспорт так глибоко sad . Навіть в мене в юнацьких змаганнях(1992 - 1993) одиниці залишаются вірними чесному велоспорту sad .Нажаль допінг добрався і до... sad

i'm cycling man

Сообщение отредактировал shoc - Четверг, 24.01.2008, 23:34
 
Basti Дата: Пятница, 01.02.2008, 10:56 | Сообщение # 25
DeutschlandeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Репутация: 26 [52%]
Статус: Offline
Касательно Варис :
http://www.eurosport.ru/biathlon/sport_sto1464381.shtml

1). Nitinur in vetitum semper , cupimusque negata .
2). There is the right way, the wrong way, and the Jack Bauer way. It's basically the right way but faster and more deaths.
 
Melok Дата: Пятница, 01.02.2008, 11:03 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline
Колоться и колёса глотать не хорошо, вне зависимости от того, кто это делает - простой человек или спортсмен, но для последних это ещё и мошенничество, соответственно - вдвойне не хорошо...


Победа - ещё не всё, но поражение - даже не кое-что

Наполеон

 
Diller Дата: Пятница, 01.02.2008, 14:20 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я думаю у Варис немного крыша нетого в лыжах попалась и 0 имоций и в биотлоне тоже самое странная!!!!!

Добавлено (01.02.2008, 15:20)
---------------------------------------------
Эй присойдиняйтесь к обсуждению?????????????????


Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Andrea Henkel!!!
 
vit Дата: Пятница, 01.02.2008, 21:00 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4 [8%]
Статус: Offline
То-то я смотрю она чисто отстреляла. А поди попалась. Ну и поделом. Другим не повадно будет,я надеюсь
 
Telefunken Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:27 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline
Quote (Diller)
Я думаю у Варис немного крыша нетого в лыжах попалась и 0 имоций и в биотлоне тоже самое странная!!!!!

Quote (vit)
То-то я смотрю она чисто отстреляла. А поди попалась. Ну и поделом. Другим не повадно будет,я надеюсь

Полностью присоединяюсь.
2008-02-01 18:30 | Последствия допингового скандала с Кайсой Варис

Не успело пройти 2 дня после оглашения результатов повторной пробы у финской биатлонистки Кайсы Варис, как начали проявляться последствия.

Пресса в Финляндии нещадно критикует не только биатлон, но и остальные виды спорта. Через несколько часов после того, как стали известны результаты проб два главных спортивных спонсора прекратили сотрудничество. Кроме того министры спорта и культуры Финляндии, сообщили, что национальный союз биатлона не выполнил свои обязанности в борьбе против допинга и теперь размер государственных субсидий будет пересмотрен.

В связи с этими событиями на чемпионат мира едут только по 4 мужчины и женщины, все резервные спортсмены остаются дома. На последующих этапах кубка мира Финляндия будет представлена минимально.

Сама Варис пока не комментировала результаты повторной пробы. В течении двух недель ее должна выслушать специальная комиссия и принять решение.

 
Eragon Дата: Суббота, 02.02.2008, 03:28 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
Quote
Пресса в Финляндии нещадно критикует не только биатлон, но и остальные виды спорта. Через несколько часов после того, как стали известны результаты проб два главных...

Я не могу понять для чего это всё делается:критика биатлона,отказы от спонсорства.Ведь если подтвердится употребление допинга-то значит так оно и было. Спрашивается"Зачем раздувать все эти скандалы?"Если чья-то соотечественница была "застукана" в мошенничестве,то нужно это просто принять как свою собственную вину, а не искать виновников где-то ещё....Тем более Варис уже однажды была уличена в подобных уловках,так что от неё можно ожидать чего угодно. :'

( Ведь это получается,что она просто "украла" места у честных спортсменов...и ещё что-то доказать хочет.Долой таких спортсменов!!!!

 
Forum » Обо всем » Другие виды спорта » Медицина и спорт (Обсудим....?)
Страница 2 из « 1 2 3 4 5 6 »
Быстрый вход:
Поиск:


 
Copyright © 2006-2008 | Сайт управляется системой UcoZ
При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Alexus и Bayer04fan | Design by: