Воскресенье, 10.02.2008, 00:48
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10 « 1 2 3 4 9 10 »
Модератор форума: Alexus, Basti  
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Курилка » Кто хочет в след сезоне съездить на какой-нибудь этап КМ? (поездка на любой этап КМ)
Кто хочет в след сезоне съездить на какой-нибудь этап КМ?
baton Дата: Суббота, 28.04.2007, 17:46 | Сообщение # 16
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
гы. до 2010 еще долго. всяко возможно. лучше ты к нам в Ханты в 2008. я планирую поехать, но все в финансы упирается. я надеюсь все таки быть там. А сколько примерно надо кроме проезда? на гостиницу, вход на стадион?

Добавлено (28.04.2007, 17:30)
---------------------------------------------
я с Мишель посоветывался насчет организации поездки в Ханты. вобщем ехать лучше группой, что собственно понятно. к началу осени надо знать, сколько нас будет и бронировать номера. потому что потом номеров может не быть. а там уже добираться кто как, там встречаться и собственно БОЛЕТЬ ЗА ЛЕНУ и других. если ехать из европейской части России выйдет около 20 штук.

Добавлено (28.04.2007, 17:38)
---------------------------------------------
затраты зависят от того, как далеко тебе ехать, какая будет гостиница, как будешь проводить время в Хантах, времени пребывания там ну и сувениры/подарки. мне соответственно побольше выйдет, из Москвы много меньше, из допустим Перми еще меньше. вобщем ориентироваться надо на 20 штук. вот так вот!

Добавлено (28.04.2007, 17:46)
---------------------------------------------
и ещё. вход на стадион вроде 200р. абонемент на все дни 600р. студентам очень серьезные скидки, порядка 50%, может больше. гостиница 1000-1500, как повезет(включая шведский стол). автобусы 10р.,такси 100-150. вход в ночные клубы 200-300. далее все зависит от желаний и возможностей;)


Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Olegus Дата: Суббота, 28.04.2007, 17:49 | Сообщение # 17
Мадридист
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
Дороговато

Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.
 
baton Дата: Суббота, 28.04.2007, 17:49 | Сообщение # 18
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
плата за гостиницу естественно в сутки. надо заказывать номера на несколько мест. дешевле.

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Alexus Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 02:31 | Сообщение # 19
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 13 [26%]
Статус: Offline
Извините конечно, но не хер в колхоз ехать. Я Ханты имею ввиду. Лучше уж в Германию. Вот это поездка будет wink

Ich Liebe Magdalena Neuner...
 
baton Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 05:08 | Сообщение # 20
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
ну вам в Германию попроще чем мне, а для меня Ханты - идеальный вариант. 20 штук это максимум. Мишель говорила, что это они шиковали еще. так конечно можно и дешевле

Добавлено (29.04.2007, 05:08)
---------------------------------------------
эту цифру мне Мишель назвала. в нее конечно входит Всё! и проезд, и гостиница, и питание, и вход на стадион, и сувениры, и развлечения, клубы. на эту цифру стоит ориентироваться, хотя конечно, еще раз скажу, можно много дешевле


Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Мишель Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 11:35 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
20 тыс. - это не предел. Можно и больше, можно и меньше.
А Ханты колхозом назвать у меня язык не поворачивается. Город хоть и небольшой, но очень приличный. Мне даже финский Йоэнсуу напомнил.
я жила в 4местном номере, с человека вышло 1020 в сутки с затраком. Зато жили прямо на стадионе, в гостинице, где проживали большинство команд. Я жила в одном домике с белорусской сборной. По соседству были домики наших и немцев. И постоянно сталкивались.
Я тоже хочу в Германию. особенно в Рупольдинг. Если хотите дешевле, то проще ехать в Германию в сентябре на национальный чемпионат. От проходит в Альтенберге, Оберхофе и рупольдинге. У меня знакомые ездили в прошлом году в Альтенберг и Оберхоф. Вышло где-то 1000 евро на два этапа. В рупольдинг дороже, так как туда на самолёте надо до Мюнхена. А до Оберхофа можно на поезде до Берлина из Москвы, и их Берлина тоже на поезде.
Если ехать зимой, то надо не меньше 1000 евро уже на один этап. Плюс жилье бронировать уже летом. И билеты входные раскупают в инете за один день.
И народу очень много. Тем более немцев.
 
baton Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 16:00 | Сообщение # 22
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
Мишель, а ты сама в Ханты не думаешь ехать? я бы конечно от Германии не отказался, но мне из Хабаровска...у меня столько денег нет! Студент млин! а в Ханты мне нормально. Ну ты если че мне свистни, ага! вдруг че нить интересное по этой теме узнаешь. можешь на мыло, или в асю стучись 213676641, или здесь. я тут каждый день

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Olegus Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 17:35 | Сообщение # 23
Мадридист
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
Мишель,
А Вы с беларусами общались?

Добавлено (29.04.2007, 17:35)
---------------------------------------------
Я имею виду со сборниками.


Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.
 
baton Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 19:17 | Сообщение # 24
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
Мишель, ты говоришь "На семи холмах" гостиница. я в сети нашел пару адресов, где можно номера бронировать и телефоны. там как раз эта гостиница фигурирует. а так же "Югра" и еще какие то. а как думаешь, на поезде от Хабаровска до Ханты долго ехать. мне бы минимум времени терять в дороге. учеба все таки ждать не будет

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Мишель Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 22:53 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
Olegus,
немного общались. с девушками только. мы в номере-то почти и не бывали. smile
baton,
я знаю, что она фигурирует в инете. Сама когда-то искала. Просто её на время проведения этапа бронирует организационный комитет.
Да, я собираюсь в Ханты. Я бы с превиликим удовольствием съездила сново в Контиолахти или Поклюку, но они по времени не подходят. Конец года и на работе не отпустят. Поэтому получается только в Ханты. Хотя чисто болельщицкие впечатления у меня не очень, но огранизован этап отлично. К тому же финальный. Можно например пообщаться со спортсменами в неформальной обстановке, потанцевать и даже выпить. tongue От русиш водка отказываются не многие. happy к тому же в Хантах проходит заключительная вечеринка. а это надо видеть.

Добавлено (29.04.2007, 22:53)
---------------------------------------------
Да и подумайте. В Германии уж найдётся кому поддержать туже Лену. А в России? Тут то вы почти точно будете замечены. happy Ну если плакаты, баннеры, флаги сделаете.
Так что в Хантах Лене ваша поддержка будет нужна куда более.

И ещё, тем, кто живёт в центральной части России проще и даже дешевле поехать в Словакию или Финляндию. У меня в прошлом году поездка в Контиолахти вышла дешевле, чем в Ханты. Стадион там маленький, всё видно, и старт и финиш и стрельбище. И на трассу можно успеть сбегать во время гонки. smile Народу немного, ажиотажа особого нет. Можно было без всякой аккредитации пройти куда угодно. tongue

 
baton Дата: Понедельник, 30.04.2007, 03:46 | Сообщение # 26
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
то есть забронировать "на семи холмах" вряд ли получиться. ну благо в городе полно гостиниц. разберемся. времени навалом еще. Главно группу собрать, один же в поле не воин. хотя смотря кто. а одноместные номера по сути же дороже выходят для, чем если на несколько человек брать, или нет?

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Мишель Дата: Понедельник, 30.04.2007, 20:45 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
baton,
одноместные конечно дороже. поэтому и надо искать попутчиков. Я в следующем году если получится сделаю аккредитацию. Через неё можно попробывать забронировать места в этой гостинице. Да в городе несколько гостиниц. Но и в них надо бронировать заранее. А некоторые гостиницы и дороже. Можно попробывать квартиру снять.
 
baton Дата: Вторник, 01.05.2007, 04:07 | Сообщение # 28
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
с квартирой запарок больше. а с аккредитацией номер только для себя можно бронировать? ну ты если че меня имей ввиду;) =) я поеду однозначно

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Мишель Дата: Вторник, 01.05.2007, 20:48 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
baton,
Вначале акредитацию надо сделать. Ты лучше на всякий случай всё равно ищи и бронируй. Аккредитация может и пролететь. Я тоже буду искать.
 
baton Дата: Среда, 02.05.2007, 02:06 | Сообщение # 30
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
конечно я буду искать. щас решаю вопрос с финансированием. тут тоже все в поряде должно быть. главная моя проблема - самолетом или поездом. поезд дешевле, самолет гораздо быстрее. но тут все зависит от того, много ли проблем с учебой будет. если не много то поезд. если много, самолет. к январю ясно будет. а гостиницу бронировать надо уже наверно в сентябре-октябре. и группу надо собирать.

Добавлено (02.05.2007, 02:06)
---------------------------------------------
конечно я буду искать. бронировать надо в сентябре-октябре. но сначала надо группу собрать. а конкретного желания пока никто не высказал. надо на молли-андреа тему создать. я щас думаю, самолетом или поездом. все зависит от загруза на учебе. но это вопрос времени. в январе будет ясно


Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Курилка » Кто хочет в след сезоне съездить на какой-нибудь этап КМ? (поездка на любой этап КМ)
Страница 2 из 10 « 1 2 3 4 9 10 »
Быстрый вход:
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Сайт управляется системой UcoZ