Кто хочет в след сезоне съездить на какой-нибудь этап КМ? - Курилка - Обо всем - Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum
Среда, 23.01.2008, 21:50
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Модератор форума: Alexus  
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Курилка » Кто хочет в след сезоне съездить на какой-нибудь этап КМ? (поездка на любой этап КМ)
Кто хочет в след сезоне съездить на какой-нибудь этап КМ?
Cooper Дата: Суббота, 24.02.2007, 15:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline
Negative One или ещё кто-нибудь,не хотите съездить в следующем сезоне на какой-нибудь этап Кубка Мира?Лучше,конечно,в Германию!!!Просто охота посмотреть биатлон вживую!!! smile smile smile

What does't kill us,only makes us stronger!
 
Negative_One Дата: Суббота, 24.02.2007, 18:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
Я тоже не видел биатлон в живую. Конечно, хочется съездить. Правда с финансами проблема (студент бедный) biggrin . Так что в Германию врятли. А в Ханты-Мансийск... не знаю... А есть какие-либо путевки? Или что-то вроде этого? )

 
Cooper Дата: Суббота, 24.02.2007, 20:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline
Я тоже небогатый студент!Хотел летом подзаработать и куда-нибудь потом съездить!насчёт путёвок я не в курсе!!!...в Ханты-Мансийск тоже неплохо бы сгонять,но в этом году точно не смогу!В следующем сезоне надо обязательно постараться съездить туда!!!

What does't kill us,only makes us stronger!
 
Negative_One Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 14:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
Я тож думаю пособирать денег и куда-нить съездить smile

 
Mikola Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 21:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Мужики, могу вам только посочувствовать, потому что биатлон в живую - это что-то невероятное. Я, в свою очередь, конечно небыл ни на одном из этапов Кубка Мира, но очень хотелось бы там побывать, но в 2004г. я был на ЧЕ, который проходил в Раубичах, Беларусь (недалеко от Минска). Там я впервые заметил таких биатлонистов как: Даниель Граф(Германия), Александр Ос (Норвегия) и др. Получил незабываемые впечатления.
К сожалению, я тоже бедный студент, но впереди лето, когда можно подзаработать, а там сезон 2007-2008. Очень хочется съездить на какой-нибудь из этапов (особенно в Германию).

БИАТЛОН - самый лучший вид спорта,
ЛЛЕНА НОЙНЕР - самая лучшая в биатлоне спортсменка...
 
Negative_One Дата: Понедельник, 26.02.2007, 15:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
Да, Mikola, в Германию было бы просто идеально smile

P.S.: Добро пожаловать на сайт biggrin


 
Cooper Дата: Понедельник, 26.02.2007, 17:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline
Насчёт лета и подзаработать,Mikola,ты прав!!! smile Но я живу очень далеко от Германии,думаю в Ханты-Мансийск следующего сезона было бы не плохо сгонять!!!...Хотя по-прежнему мечтаю об Оберхофе!!! smile

What does't kill us,only makes us stronger!
 
Mikola Дата: Понедельник, 26.02.2007, 22:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Negative_One как только нашёл ссылку, так сразу и зашел.
Cooper А мне что до Германии, что до Ханты-Мансийска одинаково далеко, но ведь до следующего сезона еще почти 9 мес., так что будем надеятся на лучшее smile yes

БИАТЛОН - самый лучший вид спорта,
ЛЛЕНА НОЙНЕР - самая лучшая в биатлоне спортсменка...
 
Raiv Дата: Понедельник, 19.03.2007, 19:08 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
Да с финансами проблееема!Был биатлон в Сочи!!!!!А то далековато!
 
Negative_One Дата: Понедельник, 19.03.2007, 19:24 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
Quote (Невыносимый)
Да с финансами проблееема!Был биатлон в Сочи!!!!!А то далековато!

А ну ка тут про СОчи поподробнее ..

 
Raiv Дата: Вторник, 20.03.2007, 15:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
А что именно!?Поедем на олимпиаду в 2014г!))) biggrin
 
Negative_One Дата: Вторник, 20.03.2007, 19:25 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5 [10%]
Статус: Offline
мне тут 3 часа пути smile

 
DISEL Дата: Вторник, 27.03.2007, 15:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 11
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
Сочи конечно идеальный вариант, но до 2014 года ещё ой как далеко! А вобще как мне сказали путёвка в скандинавскую страну (проезд, проживание, питание) на неделю стоит порядка 500-600 евро + проезд до Москвы. Для меня тоже, как для бедного студента сумма огромная, но я всёравно буду пытаться попасть на ЧМ
 
baton Дата: Вторник, 24.04.2007, 03:18 | Сообщение # 14
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
тоже очень хочу на биатлон. но мне очень далеко. в германию - идеал! но дорого. тоже студент. тем более щас в Хабаровск доучиваться еду. в Ханты в следущем сезоне - оптимальный вариант! летом надеюсь подзаработать и рвануть. так что если че, надо организованно всем. а вобще для меня оптима - этап в Китае! мне тут близко будет из Хабаровска. хотя если честно, в Китай весьма не дешево даже отсюда

Добавлено (24.04.2007, 02:47)
---------------------------------------------
тоже очень хочу на биатлон. но мне очень далеко. в германию - идеал! но дорого. тоже студент. тем более щас в Хабаровск доучиваться еду. в Ханты в следущем сезоне - оптимальный вариант! летом надеюсь подзаработать и рвануть. так что если че, надо организованно всем. а вобще для меня оптимал - этап в Китае! мне тут близко будет из Хабаровска. хотя если честно, в Китай весьма не дешево даже отсюда

Добавлено (24.04.2007, 03:18)
---------------------------------------------
а Пхенчхан это Корея? жаль! я чет думал китай, а потом вспомнил, что они на олимпиаду 2014 претендовали. до Кореи конечно тяжелей добраться, да и там с точки зрения проживания тяжелей. там нас русских не очень любят. Да и Корея страна не биатлонная. жаль не Китай, тогда бы точно поехал. а так не знаю. значит буду в Ханты стараться попасть!


Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Olegus Дата: Вторник, 24.04.2007, 15:30 | Сообщение # 15
Мадридист
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
Приезжайте в 2010 в Минск в Раубичи?!

Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.
 
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Курилка » Кто хочет в след сезоне съездить на какой-нибудь этап КМ? (поездка на любой этап КМ)
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Быстрый вход:
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Сайт управляется системой UcoZ