Вторник, 12.02.2008, 03:49
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10 « 1 2 3 4 5 9 10 »
Модератор форума: Alexus, Basti  
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Курилка » Кто хочет в след сезоне съездить на какой-нибудь этап КМ? (поездка на любой этап КМ)
Кто хочет в след сезоне съездить на какой-нибудь этап КМ?
Мишель Дата: Среда, 02.05.2007, 14:38 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
baton,
в ноябре желательно точно знать, хотя бы примерно сколько человек поедет. Я тоже скорее всего не одна поеду. А в декабре уже бронировать гостиницу.
 
baton Дата: Четверг, 03.05.2007, 08:17 | Сообщение # 32
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
ну да. так и надо. главно народ чтоб подтягивался. вобщем, ребяты! давайте все взвешивайте хорошенько, решайте, и поехали

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
ReVan Дата: Четверг, 03.05.2007, 23:18 | Сообщение # 33
...Ohne Dich...
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline
я если тока и поеду, то со спортсмэнами, у них там как обычно после этапа соревнавания гдето местные российские, некоторая группа собирается пораньше чтоб этап поглядеть, ну а вообще очь хочется weep
но денег пока нема - шас гдето 5 за лето может заработаю 5-7.
Это реально??? help

нет ни тымы, ни света, - есть только боль, пожирающая тебя изнутри........... скрыться от всего, чтобы выжить............

Сообщение отредактировал Methril - Четверг, 03.05.2007, 23:20
 
baton Дата: Пятница, 04.05.2007, 01:46 | Сообщение # 34
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
откуда тебе ехать? если не далеко то в 10-15 можешь уложиться. еще от гостиницы зависит

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
ReVan Дата: Пятница, 04.05.2007, 12:50 | Сообщение # 35
...Ohne Dich...
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline
Quote (baton)
откуда тебе ехать? если не далеко то в 10-15 можешь уложиться. еще от гостиницы зависит

А я из пёрм риjон, наши почти каждый год ездят, вроде ниче.
а на гостиницу фиолетово тока чтоб тепло было и кроватка мягкая biggrin

нет ни тымы, ни света, - есть только боль, пожирающая тебя изнутри........... скрыться от всего, чтобы выжить............
 
baton Дата: Пятница, 04.05.2007, 16:08 | Сообщение # 36
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
просто цены разные везде. от 1000 если повезет и выше. аккредитацию делать надо. с ней проще

Добавлено (04.05.2007, 16:08)
---------------------------------------------
просто цены разные везде. от 1000 если повезет и выше. аккредитацию делать надо. с ней проще


Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Мишель Дата: Пятница, 04.05.2007, 22:31 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
Methril,
Если ты со спортсменами поедешь, может у вам и организуют проживание. Рядом сос тадионом есть например общежитие спорт.школы. Проживание там на порядок дешевле, чем в гостинице.
Слушай, в этом году был фан-клуб Кати Юрьевой. Они приехали на машине. Может ты кого оттуда знаешь? Мог бы примкнуть.
И ещё для справки. Из Перми организуется каждый год автобусный тур на этап в Ханты. В этом году всё стоило около 17 тысяч.
 
ReVan Дата: Суббота, 05.05.2007, 14:31 | Сообщение # 38
...Ohne Dich...
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline
Quote (Мишель)
Если ты со спортсменами поедешь, может у вам и организуют проживание. Рядом сос тадионом есть например общежитие спорт.школы. Проживание там на порядок дешевле, чем в гостинице.Слушай, в этом году был фан-клуб Кати Юрьевой. Они приехали на машине. Может ты кого оттуда знаешь? Мог бы примкнуть.И ещё для справки. Из Перми организуется каждый год автобусный тур на этап в Ханты. В этом году всё стоило около 17 тысяч.

Да, пожалуй так и будет, но думаю - рано пока.

нет ни тымы, ни света, - есть только боль, пожирающая тебя изнутри........... скрыться от всего, чтобы выжить............

Сообщение отредактировал Methril - Суббота, 05.05.2007, 14:31
 
trek Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 16:36 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
Конешно хотелось бы побить в Германии и ощутить ету ауру на себе

Добавлено (06.05.2007, 16:36)
---------------------------------------------
Но опять же все заключается в финансах. Кто нибудь может сказать сколько ето будет стоит. Вобщем начну копить деньги


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
 
Мишель Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 22:31 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
trek,
я выше писала, сколько примерно будет стоить поездка в Германию. Там ещё смотря куда, в Оберхоф или Рупольдинг. Но 800 - 1000 евро надо.
Так что начинай копить. Кто там был, рассказывали, что атмосфера там действительно потрясающая. Захватывает и уносит.
Плюс, сувениров много.
Одна проблема, проблематично с жильём и билетами. Хотя на трассу вроде не так сложно приобрести.

Добавлено (06.05.2007, 22:31)
---------------------------------------------
baton,
мне просто интересно, сколько тебе ехать на поезде?
А ты не думал про этап в Корее?

 
baton Дата: Понедельник, 07.05.2007, 00:12 | Сообщение # 41
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
на поезде не знаю сколько. но если до москвы неделю, то до Хант дня 3. про Корею думал, тока мне казалось что это китай. перепутал. а до кореи тяжело. там с визами тяжело, да и ваще там плохо, нашего брата там не любят! вот если бы Китай, то другое дело. к тому же Корея дороже выйдет

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Мишель Дата: Понедельник, 07.05.2007, 22:00 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
baton,
если на поезде, то тебе наверно надо будет ехать до Новосибирска или Тюмени, а там пересаживаться на поезд до Пыть-Яха. А оттуда ещё на автобусе. smile Так что наверно проще лететь на самолёте. Так сразу в Хантах будешь.
 
baton Дата: Вторник, 08.05.2007, 17:15 | Сообщение # 43
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
да. наверно так и поступлю. а кто нибудь знает, в магазинах какого типа можно купить флаг германии, или может кто нить знает конкретную точку (в москве)? мать щас в москву едет. хочу чтоб она мне флаг купила. а то у нас нету нигде. везде уже спрашивал

Добавлено (08.05.2007, 05:12)
---------------------------------------------
так наверно и поступлю. а кто нибудь знает, в магазинах какого типа можно купить флаг германии, или может кто нить знает конкретную точку в москве? мать в москву щас едет. хочу чтоб она мне флаг купила, а то тут у нас нет нигде. везде спрашивал

Добавлено (08.05.2007, 17:15)
---------------------------------------------
и еще. уже известно, когда конкретно будет проводиться этап в Хантах


Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Мишель Дата: Вторник, 08.05.2007, 21:33 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
baton,
расписания точного пока нет. Предварительно пока примерно в тоже время, что и в году.
С флагами проблемно. Я у себя в городе где только не искала, не смогла найти.
В Москве вроде есть магазин, где флаги разные продают. Мне покупали немецкий флажок в прошлом году. Но где, точно не знаю.
 
baton Дата: Среда, 09.05.2007, 01:34 | Сообщение # 45
Феррарист
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 9 [18%]
Статус: Offline
жаль. а если в ателье заказывать? нормально будет? или просто купить необходимую ткань и отдать на покраску

Порой мы настолько глубоко заблуждаемся, что заблуждаемся даже насчёт глубины своего заблуждения
 
Magdalena Neuner.Ru - Russian Fan Site - Forum » Обо всем » Курилка » Кто хочет в след сезоне съездить на какой-нибудь этап КМ? (поездка на любой этап КМ)
Страница 3 из 10 « 1 2 3 4 5 9 10 »
Быстрый вход:
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Сайт управляется системой UcoZ