Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8 « 1 2 6 7 8
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Ваше первое впечатление (о Лене Нойнер, конечно)
Ваше первое впечатление
alar Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:14 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
я её заметил на ЧМ 2007 в Антерселве и взражу вслюбился. smile красивая талантливая девочка.

Clear shoot!
 
champion Дата: Суббота, 27.12.2008, 08:17 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Она самая лучшая!!!!!!!!!!!! Она даже промахивается красивей всех!!!!! smile smile smile А если серьёзно Лена девушка моей мечты!!!
P.S Не только моей.

Лена вперёд
 
djsuper Дата: Среда, 21.01.2009, 20:22 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Заметил Лену в первой половине сезона 2006-2007, когда она в протоколе одной гонки числилась быстрейшей по чистой скорости. Естественно, мне захотелось узнать, что это за спорсменка... Ну и когда я увидел фотографию, а также, посмотрел повтор гонки, я понял, что вижу перед собой богиню внеземной красоты!!! Ленуська, ты лучшая!

I Love Magdalena Neuner
 
толясик Дата: Пятница, 23.01.2009, 10:46 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я заметил ЛЕНОЧКУ в начале того сезона.И с зтих пор просто восхищаюсь ей как биатлонисткой,и обожаю как девушку!!!!!ЛЕНЧИК ты самая лучшая!!! love

морган
 
Main_Fan Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:55 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно говоря первое впечатление о Лене у меня сложилось не лестное, потому как первый раз я ее увидел (точно не помню, но вроде бы так)на этапах в Рупольдинге 2006 года, когда она финишировала даже не попав в очковую зону, а когда она заняла 4 место в Контиолахти, то я списал это скорее на усталось именитых спортсменок, чем на заслуги Лены. Каюсь, как же я был не прав. Теперь я считаю что Магдалена Нойнер не только идеал биатлонистки, но и девушки.

Лена просто ангел во плоти...
 
McLaren Дата: Вторник, 03.02.2009, 01:03 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я давно уже заметил Лену с первых ее стартов. Сначала на юниорских чемпионатах. А потом у кубке мира с первых ее гонок. Раньше я биатлон не смотрел но с тех пор как в нем появилась Лена я стал любить этот вид спорта и стал любить Лену. С каждым стартом я надеялся на ее победу или попадание в тройку. Я не думал, что она стоко за 2 года добьется, болел за нее сердцем, оно само выбрало, я не знаю, что это.Посыпались победы. Когда она выйграла спринт на чм я был так счастлив не знаю как это описать. Мне так нравится Лена как биатлонистка и как девушка, что я не могу нормально болеть за наших девушек за Слепцову, за Юрьеву, за Ахатову, когда они выигривают мне даже ак-то грустно, что не выйграла ЛЕНА... прсто сердце само выбрало.

Лен на трассе лучше всех,
У соперниц шансов НЕТ!!!
 
папалыс Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:04 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1052
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (McLaren)
Мне так нравится Лена как биатлонистка и как девушка, что я не могу нормально болеть за наших девушек за Слепцову, за Юрьеву, за Ахатову, когда они выигривают мне даже ак-то грустно, что не выйграла ЛЕНА... прсто сердце само выбрало

McLaren, поздравляю! Надеюсь, ты наш человек!

тутэйшы
 
TSV1860Germany Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:17 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
champion ты полностью прав!!!!!!Лена самая,самая,... девочка!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Я восхищен Леночкой!!!!!
 
OL Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:29 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел на нойнер в первый раз сразу стал болеть за нее большие силы но стрельба
 
M@FiOzI Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:48 | Сообщение # 115
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 2683
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
OL, добро пожаловать на сайт! Вливайтесь wink

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Alexus Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:21 | Сообщение # 116
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Offline
OL,

Хэллоу. Приятно видеть пользователя из Норвегии cool Welcome to our community smile


One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
alar Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:48 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Norway really? Maybe i have someone to speak english then. smile Russian is very hard for me.

Clear shoot!
 
EugeN Дата: Среда, 04.03.2009, 22:23 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Первый раз ее увидел в начале сезона 2007/2008. Был спринт. Тогда она легко обошла российскую спортсменку (был немного зол))). Но потом понял какая она - самая-самая!! biggrin

Неважно, что у тебя в душе - о человеке судят по его поступкам!
 
e-on Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:07 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет всем поклонникам и почитателям Магдалены Нойнер! Я новенький! Магдалену в первый раз увидел в начале прошлого года ,не помню в какой гонке тогда биатлон редко смотрел. Мне сразу она понравилась и с тех пор я фанат биатлона и Лены !!! smile

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Ваше первое впечатление (о Лене Нойнер, конечно)
Страница 8 из 8 « 1 2 6 7 8
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI| Design by: