[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9 « 1 2 5 6 7 8 9 »
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Ваше первое впечатление (о Лене Нойнер, конечно)
Ваше первое впечатление
Litch Дата: Среда, 16.04.2008, 13:11 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, с первой же гонки, был просто ПОТРЯСЁН и ОЧАРОВАН МАГДАЛЕНОЧКОЙ и теперь каждую гонку я смотря с замиранием СЕРДЦА, а если я пропускаю гонку с её участием, то настроение портится на целый день. Я, как и ВСЕ ВЫ, всегда ВОСХИЩАЮСЬ ЕЮ biggrin жаль, что сезон 2008-2009 мне прийдётся пропустить. sad

ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ЗА МАГДАЛЕНУ НОЙНЕР!!!
 
LenaN Дата: Четверг, 17.04.2008, 14:19 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3568
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
Litch, в ЛЕНУ нельзя не влюбиться.ОНа очаровывает))))))))))))))))))))

Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ, тебя обидели - ПРОСТИ, тебя ударили - ВСПОМНИ, Б*ЯТЬ, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!".
 
GambiT Дата: Четверг, 17.04.2008, 14:33 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена супер, я стал за ней следить сразу как только её увидел, сразу видно, талантливая спортсменка

Каждому посылается столько, сколько он способен пережить
 
Litch Дата: Пятница, 18.04.2008, 06:21 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
LenaNeuner, ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, увидев ЛЕНОЧКУ даже не хочется отрываться от её ОБВАРАЖИТЕЛЬНОГО ЛИЧИКА и вглядываться и всматриваться в эти ФАНТАСТИЧЕСКИ-КАСИВЫЕ ГЛАЗКИ, они меня влекут и манят и я СЧАСТЛИВ, что появилась такая ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СПОРТСМЕНКА. biggrin

ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ЗА МАГДАЛЕНУ НОЙНЕР!!!
 
blake Дата: Суббота, 19.04.2008, 00:50 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидев Лену впервые понял,что у этой обваражительной девушки большое будущее.Наблюдая за биатлоном всегда за нее переживаю.Особенно душа болит когда Лена промахивается на огневых рубежах.У Лены великолепная улыбка и красивые глаза!!!
 
LenaN Дата: Суббота, 19.04.2008, 00:58 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3568
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
blake, промахи это ее "конек",но на Лето ее запрут в тире и все будет супер!!!!она всех расстреляет)))))))))) Litch, замечательно сказал!!!!!!!!!!полностью согласна!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ, тебя обидели - ПРОСТИ, тебя ударили - ВСПОМНИ, Б*ЯТЬ, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!".
 
hevy Дата: Вторник, 17.06.2008, 19:16 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мой первое впечатление от Лены, как от первого прослушивания альбома Metallica ...And Justic For All, т.е. я сразу влюбился и навсегда!

Да будут благославенны Магдалена и метал...
 
Alexeypiter Дата: Вторник, 17.06.2008, 20:55 | Сообщение # 98
Guitar Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 1708
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
hevy, у меня по другому- как после прослушивания группы Manowar))) Сначала был равнодушен, а потом так понравилась))

 
Shakesbeer Дата: Пятница, 26.09.2008, 11:27 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот достаточно поздно присмотрелся к Лене.. Я половину прошлого сезона офмгевал от её скорости и меткости в стойке biggrin
 
LenaN Дата: Суббота, 27.09.2008, 17:51 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3568
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Shakesbeer)
офмгевал от её скорости и меткости в стойке

ну хорошо.что все-таки присмотрелся))
а про скорость это вообще без комментариев))!!супер!!!
про стойку..это тоже прально..но верю,что все наладится)))и она будет стрелять более точно))

Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ, тебя обидели - ПРОСТИ, тебя ударили - ВСПОМНИ, Б*ЯТЬ, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!".
 
Elle Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 18:43 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Именно благодаря Лене я стала интересоваться биатлоном, т.к. до этого из зимних видов спорта любила только фигурное катание и немного хоккей.)) А вообще впервые услышала о ней от своего друга, ее страстного поклонника, он так ее расхваливал, что я решила узнать, что это за чудо такое появилось в мире биатлона.))) А увидев потом ее на соревнованиях, поняла, отчего столько восторженных отзывовов, и сама не заметила, как начала болеть за Магдалену, около полутора года назад. Она самая красивая и удивительно талантлива.)))
пс. И как здорово, что в рунете есть такой отличный сайт для ее болельщиков. wink

I was born to make you happy
 
Anja Дата: Суббота, 15.11.2008, 22:33 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Я даже помню день когда первый раз увидела Лену. Это было 9 февраля и коментатор поздравлял её с днём варенья и мне стало интересно с кем это я в один день родилась. Потом начала присматриваться к Лене м читать про неё и поняла что у нас много общего. И после этого поняла что это человек за которого я более в биатлоне в первую очередь. меня всегда поражает её скорость и её стремление к победе. Теперь я не пропускаю ниодной гонки и всегда очень за Лену переживаю. smile

Кто борется, может проиграть, кто не борется - тот уже проиграл (Андреа Хенкель)
 
Миша Дата: Суббота, 06.12.2008, 11:51 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет, здорово, что есть такой сайт! Честно говоря, регулярно читаю форум уже больше полгода, но всё руки никак не доходили зарегистрироваться. И вот наконец-то появилось достаточно время...
На Лену я обратил пристальное внимание в прошлом сезоне. Просто в один момент понял, что очень переживаю за неё, с замиранием сердца слежу за её стрельбой и мысленно гоню её к финишу... Конечно, она мне нравится как спортсменка своей космической скоростью и блестящими результатами, но и Лена не менее прекрасна, как человек. Её добрая улыбка - это уже бренд всего биатлона!
Короче, Лена - просто чудо! heart

Mike
 
Raiv Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:24 | Сообщение # 104
Deformator
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хоть я на этом сайте ужеее очень давно и писал все что к ней чувствую) но всеже после долгих времен я вернулся на форум.И могу сказать что чувства к этой замечательной,красивейшей спортсменке не изменились

 
Dart_Vader Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:26 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сначал я болел за Кати Вильхельм, но потом мой взор переместился на Магдалену. Очень очаравательная девушка, с приятной улыбкой. Да и спортсменка тоже замечательная, а главное она женственная биатлонистка, не то что Тура Бергер, мужик вылитый wacko

 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Ваше первое впечатление (о Лене Нойнер, конечно)
Страница 7 из 9 « 1 2 5 6 7 8 9 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI| Design by: