[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 8 1 2 3 7 8 »
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Ваше первое впечатление (о Лене Нойнер, конечно)
Ваше первое впечатление
Negative_One Дата: Четверг, 22.02.2007, 19:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотелось бы у вас, настоящих фанов, узнать, а что вы почувствовали увидев первый раз Лену на соревнованиях? Откровенно говоря я обратил на неё внимание только в этом сезоне и мне понравилась она как биатлонистка. Я вообще люблю молодые таланты, а тут она ещё и красавицей оказалась! smile
 
Cooper Дата: Четверг, 22.02.2007, 20:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что я почувствовал,когда увидел Лену Нойнер первый раз???Вообще,1-ый раз я её увидел в Оберхофе в спринте!И почему-то сразу стал болеть за неё!!!Я бы не сказал,что я в неё влюбился,т.к. это слишком наивно!!!В общем,она мне понравилась как девушка,ну и,конечно,как спорстменка!!!...Это тот человек,который заставил меня полюбить биатлон,так как раньше я его не смотрел!!!... smile smile smile

What does't kill us,only makes us stronger!
 
Negative_One Дата: Пятница, 23.02.2007, 09:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я бы тоже сказал, что я не влюбился. biggrin
Но как спортсментка она просто супер! smile
 
Cannars Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 18:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я на Магдалену обратила внимание еще в прошлом сезоне, когда ее начали привлекать к "взрослым" соревнованиям. К тому моменту я уже знала, что в конце сезона уходит из спорта очень уважаемая мной биатлонистка Урсула Дизль. Тогда еще подумалось, что когда Магдалена попадет в сборную - буду очень ей симпатизировать. А 4 место в контиолахтинском спринте поразило до глубины души. Вот с прошлого сезона и болею.

Сообщение отредактировал Cannars - Воскресенье, 25.02.2007, 18:25
 
Negative_One Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 20:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





2 Cannars
А я вот не был таким внимательным. В прошлом сезоне я как-то на другие сборные не обращал внимание, так как болел Пылеву, Ишмуратову. А тут состав наш изменился, стал обращать внимание и на других спорсменок.
 
Cooper Дата: Понедельник, 26.02.2007, 17:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Б-р-р-р...Я хотел бы сказать не про первое впечатление,т.к. то,что думал уже сказал!Так вот,говорят Лена слушает панк-рок! biggrin biggrin biggrin Никто не знает,какие именно группы её интересуют???Было бы интересно узнать! smile

What does't kill us,only makes us stronger!
 
Mikola Дата: Понедельник, 26.02.2007, 20:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cooper)
Так вот,говорят Лена слушает панк-рок!Никто не знает,какие именно группы её интересуют???Было бы интересно узнать!

Да, было бы неплохо узнать, какие группы слушает Лена. Думаю что-нибудь из того что и мы слушаем в том числе


БИАТЛОН - самый лучший вид спорта,
ЛЛЕНА НОЙНЕР - самая лучшая в биатлоне спортсменка...
 
Мишель Дата: Вторник, 27.02.2007, 19:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Если честно, на Лену я обратила внимание ещё года 2 назад, когда она ещё не появлялась на экранах ТВ. Тогда Мартина Глагов в одном из интервью говорила о ней. Что она очень талантлива, что скоро будет создавать конкуренцию в команде и что даже ей по силам было отобраться на ОИ в Турин. Мне стало интересно, что это за девушка. Потом я увидела её фоты в инете с летнего чемпионата Германии 2005 года. Поэтому стала внимательно следить за её выступлениями с первой же гонки на этапе в Рупольдинге в 2005 году.
 
Raiv Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 12:58 | Сообщение # 9
Deformator
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда я её первый раз увидел Она мне сразу понравилась и очень КРАСИВАЯ и ТАЛАНТЛИВАЯ! Cooper, Ты слипкнот слушаешь?

 
Яртапуз Дата: Понедельник, 12.03.2007, 18:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я биатлон раньше почти не смотрел, а тут включаю телевизор и .......... кароче, Влюбтлся с Первого взгляда! Думал-так, пройдёт, но теперь у меня все мысле о Леночке, начал стихи писать о ней, Живу Леной! Вот ,сейчас занимаюсь поиском номера телефона Лены. Млин, когда смотришь на неё-так хочется быть рядом с ней, пообщаться.......

Живу Леной!!!
 
nika2 Дата: Понедельник, 12.03.2007, 22:29 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена - это супер,это большое стремление к победе,это большая трудоспособность и выносливость.Рад за всю немецкую сборную.Они подарили любителям биатлона праздник,ну а Лена - это кульминация праздника.

 
Snegoviq Дата: Среда, 14.03.2007, 20:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не помню когда первый раз ее увидел. Помню что комментатор говорил, что ей пророчат великое будущее. И я, честно говоря, скептически отнесся к его словам. Хотя, потом, конечно, изменил свое мнение)))

Нет времени думать!
 
Negative_One Дата: Среда, 14.03.2007, 20:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Snegoviq)
Помню что комментатор говорил, что ей пророчат великое будущее

Главный талант 21 века? (вроде так он сказал) biggrin
 
Snegoviq Дата: Среда, 14.03.2007, 20:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Negative_One)
Главный талант 21 века? (вроде так он сказал)
smile
однако да. помню он еще по началу несколько раз сравнил с Дизль ее.

Нет времени думать!
 
987654321 Дата: Понедельник, 19.03.2007, 15:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того кто любит биатлон она конечно воплощение женственности. Я сам правда за Мартину Глагов болею уже давно, но на её взлет не обратить внимание было нельзя, а также на то что в этом виде спорта она одна из немногих очень симпатичных девушек.

Карл Маркс
 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Ваше первое впечатление (о Лене Нойнер, конечно)
Страница 1 из 8 1 2 3 7 8 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI| Design by: