[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 32 « 1 2 29 30 31 32 »
Модератор форума: Basti, qwest  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » С миру по нитке (Здесь пишем всё, что узнаём о Лене из различных источников и)
С миру по нитке
Dart_Vader Дата: Среда, 31.12.2008, 20:13 | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 [0%]
Статус: Online
мда. какой только не приходится читать бред. аж сердечко ёкнуло surprised
 
Ваня) Дата: Среда, 31.12.2008, 20:24 | Сообщение # 452
Liverpool Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 17 [34%]
Статус: Offline
Dart_Vader, да, если честно я как первый раз прочитал аж настроение испортилось(

Я люблю Магдалену Нойнер!!!

 
Миша Дата: Среда, 31.12.2008, 20:58 | Сообщение # 453
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8 [16%]
Статус: Offline
У меня оно до сих пор не улучшилось. Не понимаю, кому нужно писать эти слухи? Ведь кроме sports.ru и процитировавшего его "Прессбола" нигде ничего не написано, потому что писать на самом деле не о чем

Mike

Сообщение отредактировал Миша - Среда, 31.12.2008, 21:01
 
Ваня) Дата: Среда, 31.12.2008, 21:02 | Сообщение # 454
Liverpool Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 17 [34%]
Статус: Offline
Миша,
Quote
Не понимаю, кому всё это нужно?

Комуто наверно и надо,интересно каковы ошушения Лены читать такой бред,вот у нее наверно настроение плохое,хотя мы не знаем на верняка!!

Я люблю Магдалену Нойнер!!!

 
Миша Дата: Среда, 31.12.2008, 21:06 | Сообщение # 455
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8 [16%]
Статус: Offline
Я думаю, она про эту чушь ни слухом, ни духом, что очень правильно. Не sports.ru же ей читать. Ведь в немецкой газете не сказано ни слова обвинения, а просто упоминают про ту Венскую лабораторию, о которой говорили 10 мемяцев назад

Mike

Сообщение отредактировал Миша - Среда, 31.12.2008, 21:07
 
Ваня) Дата: Среда, 31.12.2008, 21:08 | Сообщение # 456
Liverpool Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 17 [34%]
Статус: Offline
Миша,
Quote
Я думаю, она про эту чушь ни слухом, ни духом, что очень правильно.

Вот именно,так что забудем про все и выкинем из головы!!))

Я люблю Магдалену Нойнер!!!

 
Fild Дата: Среда, 31.12.2008, 21:40 | Сообщение # 457
Корреспондент сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
По поводу слухов с одного сайта, называть его не буду, скажу так: эти ребята любят новости придумывать, достаточно их футбольные слухи почитать... Там могут сегодня написать, что игрок А завтра перейдет в клуб В, а этого не происходит, но претензии не принимаются. Мы же Вас предупреждали: "Слухи"... А главное, что сия подача информации юридически абсолютно чиста, ведь, если кто-нибудь захочет подать в суд, то "профессия журналиста творческая и это был сугубо слух, услышанный этим журналистом где-то". Да, и потом: не думаю, что возможны утечки информации из подобных организаций... Так что, встречайте спокойно Новый Год и не обращайте внимание на подобную ерунду, про О-Й Бьердаллена давно пишут подобное...

Fild
 
Olegus Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:07 | Сообщение # 458
Мадридист
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Репутация: 37 [74%]
Статус: Offline
Нойнер и Ланг победили в гонке в Гармиш-Партенкирхене

Международный турнир

Jura-City Biathlon

Гармиш-Партенкирхен (Германия)

30 декабря

1. Магдалена Нойнер – Тони Ланг (Германия)

2. Барбара Эртль – Лукаш Хофер (Италия)

3. Надин Хорхлер – Кристоф Кни (Германия)

4. Мириам Гесснер – Симон Шемп (Германия)

В паре с Магдаленой Нойнер должен был бежать Михаэль Грайс, но он отказался от участия в турнире.


Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.
 
qwest Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:43 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1176
Репутация: 41 [82%]
Статус: Online
Если бы Лена здесь не победила , то тогда ето было бы тревожним сигналом, смотря на другие состави команд, а так все как и должно было бить. Вообще не понимаю зачем Лена принимала участие в етом турнире???
 
Olegus Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:46 | Сообщение # 460
Мадридист
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Репутация: 37 [74%]
Статус: Offline
qwest, может для поднятия настроения перед Новым Годом? biggrin

Что умеете хорошего - не забывайте, и что не умеете, тому учитесь.
 
qwest Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:59 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1176
Репутация: 41 [82%]
Статус: Online
Olegus, скорее всего, или для того чтоб опять обрести веру в себя и ощутить вкус победы))))
 
M@FiOzI Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:57 | Сообщение # 462
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1151
Репутация: 32 [64%]
Статус: Online
Quote (qwest)
Вообще не понимаю зачем Лена принимала участие в етом турнире???

qwest, Olegus, мне кажеться, что Лена приняла участие для удовольствия, что бы порадовать себя и местную публику. Тем более это уже стало традицией, насколько я помню, она в том году тоже брала участие в этой гонке.

Quote (qwest)
обрести веру в себя и ощутить вкус победы

Вкус победы будет ощущаться на этапах, а в этой гонке, думаю, все спортсмены проводили весело время и получали удовольствия от гонки не думая, особо, о победе... + не было особой конкуренции wink

Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Shaz Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:44 | Сообщение # 463
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 18 [36%]
Статус: Offline
Лена родилась в этом городе,в прошлом году принимала участие,в этом году определенно так же покайфовала...а почему бы и нет?Насколько я поняла,и приз там поболе,чем в рождественской гонке)))и проводят ее вроде уже больше времени,чем рождественскую))Просто эта гонка своя,"семейная"-городская,если можно так сказать...вот и не освящается так активно,как рождественская.
 
Hlodric Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:29 | Сообщение # 464
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 26 [52%]
Статус: Offline
Quote (qwest)
Если бы Лена здесь не победила , то тогда ето было бы тревожним сигналом,

Да...состав на гонке слабоват, мягко говоря. Но всё равно, первое место, меня лично, порадовало.

Quote (qwest)
Вообще не понимаю зачем Лена принимала участие в етом турнире?

А почему бы и не принять? Приятная праздничная атмосфера, Лену там ждали болельщики, опять же, уже вроде как традиция.... Да и, согласен с M@FiOzI, это не столько соревнование, сколько приятное времяпрепровождение biggrin .
 
M@FiOzI Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:42 | Сообщение # 465
Fierce Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1151
Репутация: 32 [64%]
Статус: Online
Знаменитый немецкий биатлонист Свен Фишер выразил точку зрения по поводу не самых удачных выступлений Магдалены Нойнер в начале сезона.

«Биатлон хорош тем, что состоит из бега и стрельбы. Никто не может постоянно поддерживать хорошую форму. Бывают дни, когда у кого-то не получается стрельба, что всегда неприятно. Нет таких спортсменов, кто бы длительное время только побеждал.

Если женская сборная России набрала обороты, то вероятно, что в Оберхофе она одержит одну или несколько побед. Тем не менее, считаю, что сборная Германии и другие, например, норвежская, могут прибавить.

Думаю, что Магдалена Нойнер ближе к концу сезона наберет форму, но не на столь коротком промежутке времени. То, что не было сделано или потеряно из-за болезни, сложно догнать на следующий день. В то время как кому-то надо набирать форму, то другим предоставляется возможность что-то улучшить или отдохнуть. Не так легко вернуться на прежний уровень за небольшую паузу или несколько тренировок. Важно заложить базу в летний период. Кто не сделал фундамент, тот не сможет показывать зимой хорошие результаты», – приводит слова Фишера Live-Wintersport.


Study as if you should live eternally; live as if you should die tomorrow!

 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » С миру по нитке (Здесь пишем всё, что узнаём о Лене из различных источников и)
Страница 31 из 32 « 1 2 29 30 31 32 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2008 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Alexus | Design by: