[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 32 « 1 2 30 31 32
Модератор форума: Basti, qwest  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » С миру по нитке (Здесь пишем всё, что узнаём о Лене из различных источников и)
С миру по нитке
qwest Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:48 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 41 [82%]
Статус: Offline
Quote (M@FiOzI)
Думаю, что Магдалена Нойнер ближе к концу сезона наберет форму

Лучше не ближе к концу сезона, так как БХГ думаю Лена и так уже не возьмет, то на ЧМ надо же додерживатса своей хорошей традиции и брать 3 золота )))
 
Hlodric Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:57 | Сообщение # 467
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 26 [52%]
Статус: Offline
Что-то Свен Фишер как-то часто о Лене заговорил. Я, конечно, уважаю великого биатлониста, но "к концу сезона", как-то совсем мрачно звучит. Согласен с qwest, БХГ скорее всего не светит (да и фиг с ним), а вот к ЧМ надо приходить в форму.
Вообще, считаю сейчас главным - подтягивать скорость. При этом не так важны победы, очки, БХГ. Главное - обрести форму.
 
папалыс Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:49 | Сообщение # 468
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 23 [46%]
Статус: Offline
Quote (qwest)
на ЧМ надо же додерживатса своей хорошей традиции и брать 3 золота

+1! Обязательно 3 золота, чтобы утереть нос Слепцовой!
Я думаю, что в этом сезоне может случиться так, что Лена ничего выдающегося не покажет. А Вот к следующему сезону, олимпийскому, Лена подойдёт в наилучшей форме и в Ванкувере заберёт всё возможное золото!

тутэйшы

Сообщение отредактировал папалыс - Суббота, 03.01.2009, 22:09
 
qwest Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:57 | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 41 [82%]
Статус: Offline
Если не 3 золота - то хотя бы просто 3 медали, в колекции ведь надо все иметь, но золото конешно идеальный вариант))))
 
Миша Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:18 | Сообщение # 470
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8 [16%]
Статус: Offline
Quote (qwest)
Лучше не ближе к концу сезона, так как БХГ думаю Лена и так уже не возьмет,

Давайте не спешить с прогнозами. Ещё не прошло и трети сезона. А вот после немецких этапов уже можно будет конкретней говорить. Посмотрим, как сложится всё для Лены и соперниц. Нужно верить в Лену

Mike
 
Shaz Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:36 | Сообщение # 471
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 18 [36%]
Статус: Offline
Я не помню,что в прошлом году до ЧМ Лена вообще на БХГ претендовала.Что ж вы ее совсем со счетов-то списали?)))Всего-то 3 этапа прошло,она не так уж и низко находится.Да и потом,не БХГ главное.Ей нужны 2 медали на ЧМ,как она сама сказала.Индивидуалка и эстафета,если я правильно помню.Так что,иименно на это и идет вся подготовка и именно это и будет главным.В прошлом году Лена тоже никак БХГ не собиралась брать,а один из МХГ вообще по итогам последней гонки сезона взяла)))Так что,не опускать носы!!!
 
Hlodric Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:26 | Сообщение # 472
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 26 [52%]
Статус: Offline
Quote (папалыс)
+1! Обязательно 3 золота, чтобы утереть нос Слепцовой!

Э-э....а почему именно 3, что бы Слепцовой нос утереть? Неизвестно ещё, как Света на ЧМ будет выглядеть.

Quote (Shaz)
Да и потом,не БХГ главное

+1. Главное в этом году - ЧМ и 2 золота, о которых Лена говорила.....а лучше, конечно 3 (ради традиции biggrin ), а так же - планомерная подготовка к олимпиаде.

Quote (Shaz)
Так что,не опускать носы!!!

НИ-КОГ-ДА!
 
Fild Дата: Понедельник, Вчера, 18:13 | Сообщение # 473
Корреспондент сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 7 [14%]
Статус: Offline
Биатлон: После Хохфильцена отдохнула всего два дня, призналась Нойнер

Победительница Кубка мира прошлого сезона немка Магдалена Нойнер намерена дважды взойти на пьедестал почета в Оберхофе, где пройдет четвертый этап Кубка мира.

- После Хохфильцена я позволила себе отдохнуть пару дней, - рассказала Нойнер biathlon-online.de. – После чего сразу же приступила к тренировкам. Я хотела, как можно эффективней использовать это время. В последние дни я увеличила нагрузки и проводила тренировки на скорость. В воскресенье мне удалось выиграть контрольную шестикилометровую гонку на сборах. Три рубежа прошла на "ноль", но на последнем допустила два промаха, правда, на конечный результат это, к счастью, не повлияло. Чувствую себя очень уверенно перед Оберхофом. За последние два года на этом этапе я один раз заняла первое место и третье. Намерена повторить этот результат и сейчас.

Напомним, что четвертый этап Кубка мира стартует 7 января в немецком Оберхофе с женской эстафеты.
(www.sportbox.ru)


Fild
 
qwest Дата: Понедельник, Вчера, 20:41 | Сообщение # 474
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 41 [82%]
Статус: Offline
Слова Лены вселяют надежду, если она выиграла контрольную гонку, то может будет стартовать в естафете, хотя я думаю будет еще 1 контрольный старт, надеюсь что мы увидим ее и в естафете и на подиуме)))
 
alar Дата: Понедельник, Вчера, 22:33 | Сообщение # 475
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4 [8%]
Статус: Offline
ето радует что дома контрольную выйграл smile в естафете точно будет я уверен smile

Clear shoot!
 
Shaz Дата: Понедельник, Вчера, 23:03 | Сообщение # 476
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 18 [36%]
Статус: Offline
Да ладно,кому еще в эстафете быть-то?Дёлль что-ли?))Молли не будет,вот и остается проверенный состав.Надеюсь,хоть Андрюха в себя придет и Симки в этой эстафете не будет.
 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » С миру по нитке (Здесь пишем всё, что узнаём о Лене из различных источников и)
Страница 32 из 32 « 1 2 30 31 32
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2008 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Alexus | Design by: