Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8 « 1 2 3 4 5 7 8 »
Модератор форума: Basti, qwest, папалыс  
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Ваше первое впечатление (о Лене Нойнер, конечно)
Ваше первое впечатление
baton Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 02:04 | Сообщение # 31
Феррарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
как в Ханты поедем, надо будет подарок от сайта для Лены соорудить. я думаю чет типа общей фотографии (большой) тех кто поедет с флагом и табличку на рамке с гравировкой "Магдалене от её русских фанатов" и ниже адрес сайта. тока делать там надо будет очень быстро. рамку заранее приготовить. а фотку на месте сделаем, может еще и с Самой Леной сфотаемся. так ваще супер будет

Я по-прежнему с вами!!! За Лену навсегда!!! И за Свету канеш!!
 
Matrix Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:30 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена просто супер
 
Круглов Дата: Суббота, 05.01.2008, 19:22 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Лицо, милое такое!

Она волосы меняет что-ли? То чёрные, то белые.

Сообщение отредактировал Круглов - Суббота, 05.01.2008, 19:58
 
Matrix Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:21 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круглов
Я тоже на мас-старте заметил где у Лены были чёрные волсы, а на других гонках белые

Добавлено (06.01.2008, 19:21)
---------------------------------------------
Я Лену заметил в Оберхофе. Раньше я болел за Дизль и когда она ушла из спорта не знал за кго болеть.Долго ждать не пришлось и славу бога. Я в Лену не влюбился, но она меня заставила болеть за неё.Не знаю зачем так

 
Лисс Дата: Пятница, 18.01.2008, 21:05 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
я не видел дамы красивей её,она просто прелесть.Дайте пожалуйста её е-мэйл.я умоляю если у кого есть выручите ПОЖАЛУЙСТА!!!я знаю немецкий,моя мечта сней познакомиться cry

Добавлено (18.01.2008, 22:05)
---------------------------------------------
когда я её в первый раз увидел а это было в 2006,то сразу офигел.она такая красивая,такая молодая,я очень жалею,что не живу в Германии.Единственное что хорошо так наткнулся на такой замечательный сайт,посвящённый такому человеку!!!
Ich liebe dich Magdalena!du sehr schones Madchen.du Beste




 
Alexus Дата: Пятница, 18.01.2008, 21:55 | Сообщение # 36
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1398
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Offline
Лисс,

Мужчина, я Вас умоляю.... Зачем Вам ее мейл..... Никто его тут не знает, а даже если и знает, все равно не скажет. Если вам будет суждено в этой жизни встретиться - это произойдет, доверьтесь Судьбе... А так.... пусть она будет в Ваших снах, мечтах, как угодно.... Поверьте, я прекрасно понимаю Вас и, возможно Ваши чувства....


One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
qwest Дата: Пятница, 18.01.2008, 22:00 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2392
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
Лисс если ти хорошо знаеш немецкий то у меня к тебе будет небольшая просьба. Не мог бы ты написать хоть пару слов коротко о чом говорила Лена на церемонии спортсмен года а то интиресно а я ни слова не понимаю. А Лена мне как нравилась так и нравитса. Супер
 
Alexus Дата: Пятница, 18.01.2008, 22:03 | Сообщение # 38
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 1398
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Offline
Лисс,

Кстати, Лисс, если Вы хорошо знаете немецкий - свистните мне в личку/аську. Есть о чем поговорить smile


One look in my eyes and you're realize
That you got my heart in your hands...
 
Лисс Дата: Суббота, 19.01.2008, 11:39 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
я сам вот обажаю спорт,занимаюсь футболом,но однажды получил травму,порвал коленную связку,казалось что на этом мне придёться завязать со спортом,но когда я увидел Лену,увидел её первые победы,я понял что вернусь несмотря ни на что.Лена в этом случае как бы стимулировала меня на подвиги,она прекрасный человек!!!



 
Eragon Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:26 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я расскажу вам о своём''знакомстве''с Магдаленой.Впервые о ней я услышал во время сезона 2005\2006.В то время я,в принципе как и сейчас, болел за сборную Беларуси (в частности Алёну Зубрилову) и Магдалену,стыдно признаться,не замечал.В следующем же сезоне,как наверное и многие из вас,я увидел Лену Крупным планом и в этот то момент почувствовал,что моё серце кольнуло,словно иголкой,потому что я столкнулся с ослепительной красотой и обаянием молодой немецкой биатлонистки.Неподрожаемая улыбка и бездонные серые глазки,безупречные черты лица,молодость,жизнерадостность-всё привлекло моё внимание в ней.И тогда я понял,что просто безума от неё.С того самого дня и интересуюсь всем,что связано с Леной...
 
RauLex Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:29 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Eragon)
В следующем же сезоне,как наверное и многие из вас,я увидел Лену Крупным планом и в этот то момент почувствовал,что моё серце кольнуло,словно иголкой,потому что я столкнулся с ослепительной красотой и обаянием молодой немецкой биатлонистки.Неподрожаемая улыбка и бездонные серые глазки,безупречные черты лица,молодость,жизнерадостность-всё привлекло моё внимание в ней.И тогда я понял,что просто безума от неё.С того самого дня и интересуюсь всем,что связано с Леной...

готов подписаться под этими словами.
правда,меня ещё и её талант(в биатлоне,естественно),поразил_)


 
vit Дата: Среда, 23.01.2008, 10:58 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень интересный и разносторонний человек.Посмотрите какие у Лены хобби.Она не похожа на других.Молодец! smile
 
Kent333 Дата: Четверг, 24.01.2008, 13:04 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно много говорить когда и как, а можно сказать проще .... с первого взгляда (естественно с экрана телевизора).
Какие бы соревнования не проходили, хочеться болеть за наших, но, если начинается стрельба и рядом с Леной на стрельбище стоят наши биотлонистки, то взляд все равно фокусируется на ее стрельбе, и сердце тревожно бьется....
УДАЧИ ТЕБЕ ЛЕНА!!!! tongue
 
ulv Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:31 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Ваше первое впечатление (о Лене Нойнер, конечно)
Первое впечатление было приятным (как и все последующие, впрочем :-))

 
Melok Дата: Пятница, 01.02.2008, 02:19 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Про первое впечатление не скажу - не помню уже просто smile А про теперешнее отшение запросто:
1. Поставил обоину с Леной smile Смотрю - и самому улыбаться хочеться вне зависимости от личных "негараздів"
2. Ассоциируется с одной из строчек песни Святослава Вакарчука (Окаен Ельзи) "Позич мені сонце":

"...позич мені сонце в моє віконце..."

Мне почему-то кажеться что у Лены солнца в душе хватит на нас всех с запасом smile



Победа - ещё не всё, но поражение - даже не кое-что

Наполеон

 
Forum » Биатлон » Magdalena Neuner » Ваше первое впечатление (о Лене Нойнер, конечно)
Страница 3 из 8 « 1 2 3 4 5 7 8 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI| Design by: