Online games   [ Play Free Online Games, sports games, massive multiplayer games, action games, puzzle games, flash games and more. ]
Magdalena Neuner.Ru - International Fan Site  


[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 175 1 2 3 174 175 »
Модератор форума: Olegus, Hlodric, ZeNiT-UnReaL  
Forum » Биатлон » Биатлон » Сборные Украины, Беларуси, Австрии и др. (Тут обсуждаем достижения остальных биатлонных команд)
Сборные Украины, Беларуси, Австрии и др.
Alexus Дата: Четверг, 17.05.2007, 17:56 | Сообщение # 1
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 2989
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Все об остальных биатлонных командах, кроме Германии и России.

May be I...
May be You...
 
baton Дата: Суббота, 01.12.2007, 01:18 | Сообщение # 2
Феррарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Все уже обратили внимание на Бонеми-Свендсен? Очень неплохо! Хорошие перспективы

"Если я за рулем, то это не повод, чтобы не пить!" (А.Н. Симба)
 
Alexus Дата: Суббота, 01.12.2007, 11:59 | Сообщение # 3
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 2989
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
baton,

Обратили, да. Эффектная девушка smile


May be I...
May be You...
 
baton Дата: Вторник, 04.12.2007, 00:44 | Сообщение # 4
Феррарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Эффектная да! Не Лена конечно, но молодец. Скорость неплохая, пока молодая совсем. Думаю не за горами время, когда она будет составлять реальную конкуренцию как минимум нашим девушкам, а может и выше:-) что то вот еще даша домрачева как то незаметна была. Странно. Юнсон Хелену впринципе видно было. Вот у нее будущее есть однозначно. Неплохо выступает да и симпатичная:)

"Если я за рулем, то это не повод, чтобы не пить!" (А.Н. Симба)
 
Йорш Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел сегодня статистику стрельбы в женской эстафете и чуть не упал!

Кайса Варис, пожалуй единственная кто сейчас может конкурировать с Леной по скорости, мотала на своём этапе 8 штрафных кругов. Т.е. из 16 выстрелов у неё было 14 промахов! Сколько смотрю биатлон, а такого не припомню biggrin


Говори по делу, слова найдутся.
 
baton Дата: Понедельник, 10.12.2007, 03:27 | Сообщение # 6
Феррарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Йорш, помню в прошлом году спортсменка какая то вроде на ЧМ, какая то слабенькая, то ли румынка, то ли еще хуже))) короче из 16 выстрелов (индивидуалка) 1 раз попала. Губерние тогда прикалывался все

"Если я за рулем, то это не повод, чтобы не пить!" (А.Н. Симба)
 
Olegus Дата: Пятница, 14.12.2007, 19:12 | Сообщение # 7
Мадридист
Группа: Модераторы
Сообщений: 5165
Награды: 28
Репутация: 117
Статус: Offline
Не знал где написать. на сайте vkontakte.ru есть Даша Домрачева!!!
P.S.Дорогие, админы! Извините меня, нехорошего человека, за рекламу, больше не буду biggrin

"Жизнь не в том, чтобы жить, а в том чтобы чувствовать, что живешь."
(С) Василий Ключевский



Сообщение отредактировал Olegus - Пятница, 14.12.2007, 19:12
 
Deis Дата: Четверг, 20.12.2007, 22:53 | Сообщение # 8
DeutschlandeR
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 1030
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Olegus)
Не знал где написать. на сайте vkontakte.ru есть Даша Домрачева!!!

А толку ... Все равно никакущая sad Да и сборная наша в такой глубокой **** ... После того как начали обходится своими силами (в смысле не перемаливать у соседей), сразу стала видна сила нашей сборной, что у мужщин(тут вообще мертво), что у женщин sad И, к сожалению,в ближайщем будущем не видно перемен ... sad

Мы иногда воруем, но мы не воры. Мы грыземся, но мы единая команда. Мы беглецы, но мы свободны. На вид развалюха, но я люблю этот корабль. Я не благороден, но я хороший человек.
Капитан Малькольм Рейнольдс (с)
R.I.P. Robert ...
 
Alexus Дата: Четверг, 20.12.2007, 23:01 | Сообщение # 9
Shooter
Группа: Администраторы
Сообщений: 2989
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Basti,

Хоть это и грустно, но, согласен с тобой, земляк. Сборная наша в той самой *** Я, честно говоря, ожидал, что хоть девушки выстрелят.... На мужиков давно надежды никакой нет.... А Дашенька, я думаю, еще чуть-чуть подрастет.... задатки у нее хорошие....


May be I...
May be You...
 
Deis Дата: Четверг, 20.12.2007, 23:19 | Сообщение # 10
DeutschlandeR
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 1030
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Alexus)
А Дашенька, я думаю, еще чуть-чуть подрастет.... задатки у нее хорошие....

Задатки то есть ... но одной ее маловато будет ... Помнишь как Форсберг бегала ? ) , а эстафеты у шведок тогда не было wink (понимаю , что сравнение не совсем , извиняюсь), но хочеться, чтобы наши не думали : "как бы это 30-ое место зацепить" , а реально боролись если не за подиум, то за 10-ку ...
PS сорри ... но что такое репутация и от чего она зависит ... (больше тупых вопросов не будет, и оффтопа тоже :))

Добавлено (21.12.2007, 00:19)
---------------------------------------------
PS2 : вопрос снимается smile


Мы иногда воруем, но мы не воры. Мы грыземся, но мы единая команда. Мы беглецы, но мы свободны. На вид развалюха, но я люблю этот корабль. Я не благороден, но я хороший человек.
Капитан Малькольм Рейнольдс (с)
R.I.P. Robert ...
 
Matrix Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у мужчин норвежцы сильны
 
Olegus Дата: Вторник, 08.01.2008, 15:29 | Сообщение # 12
Мадридист
Группа: Модераторы
Сообщений: 5165
Награды: 28
Репутация: 117
Статус: Offline
Сборная Беларуси тренируется в Рамзау в Австрии...
Что касается сборной Беларуси, то в Обирхове был прогрес, особенно это касается эстафетной гонки у женщин, где наши боролись за 3е место, так что будущее покажет, на что наши способны. Я по-прежднему наивно надеюсь, что на многое... biggrin

"Жизнь не в том, чтобы жить, а в том чтобы чувствовать, что живешь."
(С) Василий Ключевский

 
Deis Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:20 | Сообщение # 13
DeutschlandeR
Группа: Помощник сайта
Сообщений: 1030
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Мне сдается , что с нынешним составом 5-е место, к сожалению, - это потолок, в будущем - да , возможно , если будет еще кто-нить из молодежи , а так чтобы бороться за призы , сегодняшнего не достаточно , и для попадания нужно невероятное стечение обстоятельств sad Бегают вообще никак , Одна Домрачева нормально бегает , а остальные - пешеходы ... И даже при нулевой стрельбе , в призы сложно пробиваться , но мы верим в них ! biggrin

Мы иногда воруем, но мы не воры. Мы грыземся, но мы единая команда. Мы беглецы, но мы свободны. На вид развалюха, но я люблю этот корабль. Я не благороден, но я хороший человек.
Капитан Малькольм Рейнольдс (с)
R.I.P. Robert ...
 
shoc Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:03 | Сообщение # 14
Мастер спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Самі перспективні Віта і Валя Симеренко,зовсім скоро вони будуть вигравати чемпіонат світу.

i'm cycling man
 
Eragon Дата: Среда, 23.01.2008, 00:31 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Мне сдается , что с нынешним составом 5-е место, к сожалению, - это потолок, в будущем - да , возможно , если будет еще кто-нить из молодежи...

Да...Что правда,то правда.Без молодого пополнения наша Белорусская сборная не задышин новым дыханием.И это факт налицо.Насчёт веры-''надежда умирает последней ,''как не печально это звучит.Будем ждать..... biggrin
 
Forum » Биатлон » Биатлон » Сборные Украины, Беларуси, Австрии и др. (Тут обсуждаем достижения остальных биатлонных команд)
Страница 1 из 175 1 2 3 174 175 »
Поиск:



 
 Copyright © 2006-2011 | Создать сайт бесплатно
 При любом использовании материалов сайта ссылка на magdalenaneuner.ru обязательна
 По всем вопросам пишите сюда
 Powered by: Negative_One, Alexus, M@FiOzI|