Интересует строительство домов? Тогда вам нужно на этот сайт privatehouse.by если вы хотите строить своё жильё с нуля. Хорошие специалисты подберут проект именно для вас. Советую всем!

55a56cf8ede18

Дончане забили два гола на последних минутах после удаления Александра Шовковского.

ФК «Шахтер» выиграл Суперкубок Украины, победив киевское «Динамо» со счетом 2:0 благодаря удалению Александра Шовковского.

На 90-й минуте в одной из последних атак «Шахтера» Алекс Тейшейра убежал от защитника «Динамо» Антунеша и был сбит Шовковским в штрафной площадке. «Динамо» к этому времени использовало все свои замены, поэтому на место Шовковского стал Александр Драгович.

Дарио Срна с «точки» переиграл полевого игрока без каких-либо проблем, разведя его и мяч по разным углам.

Через несколько минут после этого еще один гол забил Бернард, замкнувший передачу Виктора Коваленко.

Суперкубок-2015 стал уже седьмым для «Шахтера».